Гость
Статьи
АС 18+

АС 18+

Девочки помогите после анального секса растянулся сфинктер и образовался так скажем комок кожи если засовывать нет ничего но расслабляется и сразу выходит наружу у кого были такие проблемы как лечите? Это вроде как не геморрой потому что мази не помогают, не болит просто некрасиво , стыдно перед Новым парнем , уже год так хожу , может кто ещё сталкивался с такой проблемой и возможно это убрать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Без фото ничего не сможем сказать.

Коко
#2

Попробуйте ещё раз заняться Анальным Сексом. У меня была такая же проблема, и после 3 раза всё вернулось в изначальное положение.

Гость
#3
Коко

Попробуйте ещё раз заняться Анальным Сексом. У меня была такая же проблема, и после 3 раза всё вернулось в изначальное положение.

Спасибо за ответ, вот только новый парень не любитель ас похоже придётся что-то самой совать 😂😂

Гость
#4

Он не может растянуться. Это выпадание. Никто не даст гарантии, что можно вернуть все как было. Это одно из "радостей" анального секса. И не самое страшное.

Гость
#5

У меня такое после ас было. Анальные бахромки называется, их можно удалить лазером.
Но для начала вы должны точно убедится, что у вас не геморрой. Сходите к проктологу, он вам скажет как профессионал.

Гость
#6
Гость

Он не может растянуться. Это выпадание. Никто не даст гарантии, что можно вернуть все как было. Это одно из "радостей" анального секса. И не самое страшное.

Посмотрела картинки как выглядит выпадение это слишком страшно, у меня совсем немного торчит выпуклость она не болит ничего , а какие нибудь другие варианты есть что это может быть? Я и упражнения кегель делаю ничего не помогает само кольцо тугое а вот эта штука не убирается 🙄

Гость
#7
Гость

У меня такое после ас было. Анальные бахромки называется, их можно удалить лазером.
Но для начала вы должны точно убедится, что у вас не геморрой. Сходите к проктологу, он вам скажет как профессионал.

Спасибо точно это это очень похоже 👍👍

Гость
#8

Отделения проктологии и не такое видели .
Хирурги Вам в помощь ..
Или жить с одним партнером ..

Гость
#9

Га-га-га 🤣🤣🤣 Гы-гы-гы 🤣🤣🤣 Ха-ха-ха 🙈🙈🙈

Гость
#10

Если честно, жуть. Сколько вы практиковали АС, что у вас там все растянулось?
Всегда удивляло, на что женщины только не идут лишь бы удержать штаны. Дамы, думайте, в первую очередь, о себе и о своем здоровье и не поощряйте хотелки всяких говнoмeсов. Взять хотя бы автора, так или иначе все равно расстались, тока ей теперь еще по проктологам бегать...
Ещё больше удивляет, когда говоришь от АС могут быть анальные трещины и недержание кала, зачем вам это?.. Так некоторые с пеной рта доказывают, что вам просто с любовником не повезло. На секундочку, у сфинктера совершенно другое назначение, и если ваш муж/мч предлагает АС, предложите ему сначала массаж простаты сделать (его мужикам через анал делают). Вот увидите, после этого он по-другому заговорит.

Гость
#11
Гость

Если честно, жуть. Сколько вы практиковали АС, что у вас там все растянулось?
Всегда удивляло, на что женщины только не идут лишь бы удержать штаны. Дамы, думайте, в первую очередь, о себе и о своем здоровье и не поощряйте хотелки всяких говнoмeсов. Взять хотя бы автора, так или иначе все равно расстались, тока ей теперь еще по проктологам бегать...
Ещё больше удивляет, когда говоришь от АС могут быть анальные трещины и недержание кала, зачем вам это?.. Так некоторые с пеной рта доказывают, что вам просто с любовником не повезло. На секундочку, у сфинктера совершенно другое назначение, и если ваш муж/мч предлагает АС, предложите ему сначала массаж простаты сделать (его мужикам через анал делают). Вот увидите, после этого он по-другому заговорит.

А че такого? За удовольствие надо платить 🤣🤣🤣

Гость
#12

Иди к проктологу и тебе лазером шоколадный глаз отполируют.

Жен
#13

Это анальная плева

#14

Хз, но АС это как то фу. У женщины потому разные проблемы могут возникнуть. Всё же ото отверстие для выхода, а не входа.

Гость
#15

Смотрите, авторша практиковала анальный секс, но её мужик всё равно ушёл, а проблемы остались. Мужика ни минетом, ни анальным сексом не удержать. Нет смысла терпеть нежелвнный, опасный, рискованный и неприятный секс.

#16
Гость

Смотрите, авторша практиковала анальный секс, но её мужик всё равно ушёл, а проблемы остались. Мужика ни минетом, ни анальным сексом не удержать. Нет смысла терпеть нежелвнный, опасный, рискованный и неприятный секс.

Судя по всему, автору нравится данный вид секса. Существуют же всякие мазохисты, которые по собственному желанию причиняют себе вред.

Гость
#17

Авторка, из тебя ещё и 💩 сыпется

Гость
#18

Это или геморрой (узел) или же там был геморрой, он прошел и осталась так называемая анальная бахромка. Погуглите и сранвите со мвоей ситуацией.
И то и другое лечат за 15 минут у проктолога электрокоагуляцией

Гость
#19
Andrei

Судя по всему, автору нравится данный вид секса. Существуют же всякие мазохисты, которые по собственному желанию причиняют себе вред.

Да это действительно нравится 👍 это очень приятно , единственное что не нравится конечно что после этого есть определенные «радости» жизни эстетического вида ..хорошо что это не болит и не причиняет особых проблем. но на самом деле я думаю что каждый желает этого и даже мужчины просто кто-то не разрешает себе даже думать об этом )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

А может хватит сувать куда не положено природой ?

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем