Гость
Статьи
В лёгком шоке после …

В лёгком шоке после посещения врача

Дело в том, что он должен был удалить мне лазером родинку повторно (удалил месяц назад, но она появилась снова). Но доктор удалил мне лазером прыщ, который был где-то в сантиметре от неё. То есть вместо прыща теперь такая приличная черная корочка, которая неизвестно сколько теперь будет заживать, а уж про след молчу. Потом при звонке сказал "приходите еще раз, удалим бесплатно". Но моё доверие подорвано и я в легком шоке от того, как врач-дерматолог мог перепутать родинку с прыщиком. #здоровье

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это конечно же на лице. На теле еще терпимо было бы.

Гость
#2

Пару недель будет заметно. Корочку не сдирайте

Гость
#3
Гость

Пару недель будет заметно. Корочку не сдирайте

Спасибо. Но Вы бы как поступили на моем месте? Пойти еще раз ко врачу, чтобы "добить" реальную родинку? Позволительно ли такое врачу? Был конец рабочего дня, но всё же я не понимаю, как можно было перепутать...

Гость
#4

Всяко бывает, мелочи это

феноменальная красавица
#5

вот даун

Гость
#6

Видать по шпаргалкам учился в медицинском))) Или купил диплом. Таких сейчас навалом.

феноменальная красавица
#7

это *** было? они конечно тупые невозможно

Гость
#9

не ходи к нему. здоровье дороже денег. найди по друзьям другого врача и пробей отзывы по инету.

Гость
#10

А вы что под общим наркозом были? Или приступ немоты? Значит, родинка это ужас, а прыщ был для красоты?

Гость
#11
Гость

А вы что под общим наркозом были? Или приступ немоты? Значит, родинка это ужас, а прыщ был для красоты?

А мне что, было видно, что он там удаляет? Они же рядом были. Вы не понимаете, что прыщ сам прошёл бы за 2-3 дня, а теперь с черной корочкой всё это будет проходить очень долго? Просто вы не удаляли новообразования лазером, не знаете, как это.

Гость
#12

Хорошие дерматологи-онкологи лазером невусы не удаляют.

Гость
#13
Гость

Хорошие дерматологи-онкологи лазером невусы не удаляют.

Почему это?

Гость
#14
Гость

Почему это?

Потому что лазер сжигает невус и на гистологию, фактически, отправить реально нечего, либо это бессмысленно. Некоторые образования можно лазером, например, папилломы.
А с Вашим повторным удалением невуса другой врач, скорее всего не возьмётся делать. Не любят они такое, слишком большая ответственность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Но вы сходите все равно, к нормальному врачу на консультацию с этой проблемой. Родинка выросла повторно. С этим нужно разбираться. Лучше отправить на гистологию и удалять не лазером. Обратитесь лучше к дерматологу-онкологу.