Гость
Статьи
В шоке после посещения …

В шоке после посещения Женской консультации..

Девочки, плакать хочется от бессилия и злости.. В середине мая сходила в же, взяли мазок, сказали приходить через 10 рабочих дней. Выслала специально с запасом, сегодня пришла на прием. И что же? Ваши анализы потерялись!! То ли лаборатория не прислала, то ли в регистратуре потеряли. Но не волнуйтесь, говорит мне врач, мы сейчас что-нибудь придумаем!!! И стал придумывать: попробуйте то, это, и вот лубрикант ещё.. Зачем мне лубрикант, я с другой проблемой пришла. И вообще, от чего вы меня лечите? А я эти средства всем рекомендую, хуже не будет! Один только гель стоит около 2000 тысяч.. Взял мазок повторно - ещё 10 рабочих дней. Почему 10, это ведь по вашей вине анализы утеряны? Говорит, не можем повлиять на лабораторию! Отлично.. Я отпросилась с работы, приехала и что... С учетом всех выходных и праздников числа 29 июня может будет готово. Записи на этот день пока нет, придется ехать записываться ещё. Хочется кричать от злости. В платной клинике цены ужасают. К кому идти за помощью? ((

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, бесплатный мазок все равно ничего не покажет. Поэтому идите в платную клинику. Если бы у вас действительно была проблема- вы бы уже неслись туда ее решать.

Гость
#2

Если я заболею,
то к врачам обращаться на стану
я же знаю
что такое врачи.
Они выдерут зуб без наркоза,
перепутают кардиограмму
на весь коридор
расплескают заветный анализ мочи!

Редисон
#3
Гость

Если я заболею,
то к врачам обращаться на стану
я же знаю
что такое врачи.
Они выдерут зуб без наркоза,
перепутают кардиограмму
на весь коридор
расплескают заветный анализ мочи!

😂😂😂😂😂

Гость
#4

Автор, ты плохо сочинила, мне не понравилось. Придумай посмешнее, что ли

Гость
#5

Кстати, дамы, а что, мазок еще бесплатно в поликлиниках берут разве?

Редисон
#6

Я не верю в эти общие мазки. Если вас что то беспокоит, нужно идти к хорошему врачу и сдавать платные анализы. У меня пару недель назад была конкретная проблема, видная невооруженным глазом. Доктор сразу выписала антибиотики и взяла несколько анализов. Один из них (обычный мазок) был готов через 4 дня. А другие будут в этот понедельник. Так вот этот мазок, который берут у всех, НИЧЕГО не показал. Девушка в приёмной сказала, что все в норме. Но я тризнах что это не так и мой доктор знает. Вот зачем из вообще сдавать? Непонятно.

N
#7
Гость

Кстати, дамы, а что, мазок еще бесплатно в поликлиниках берут разве?

Конечно берут, вот завтра иду за результатом.
Кстати не знаю как в ЖК, а в поликлинике результаты всех анализов стали сразу заносить в компьютер, теперь, говорят, уже не потеряются - всегда заново распечатать можно. Наконец-то и до нас дошла цивилизация)))

Автор
#8
N

Конечно берут, вот завтра иду за результатом.
Кстати не знаю как в ЖК, а в поликлинике результаты всех анализов стали сразу заносить в компьютер, теперь, говорят, уже не потеряются - всегда заново распечатать можно. Наконец-то и до нас дошла цивилизация)))

Вот и он так сказал, только в компьютере их тоже нет...
Посмотрела расценки в платных клиниках: первичный прием гинеколога - 3300! И это простой гинеколог, не профессор.

Гость
#9

Какие лохушки 0одят в бесплатную?Я с 20 уже хожу в платные хорошие клиники

Гость
#10

Автор,ты жлобиха вот жди какой-то мазок 10 дней)Смешно)В моей клинике платишь 700 рублей и через 15 минут тебе рузультат

Гость
#11

Ой да ладно, я тут недавно на торч в платной сдавала, потом на авидность. Так мне выдыли на тела и антитела и сказали все больше ничего быть не должно, а бумажку с авидностью потеряли, идиеты, хотя по чеку все сравнивали. Я с этими бумажулями к инфекционисту поперлась, она, где авидность. Стала звонить в эту клинику сама прям при мне на приеме, через несколько звонков вышла на лаборанта, тот ни при делах, говорит я все бумаги передал в клинику. Короче цирк, и это платная известная клиника в нашем городе, причем не первый их косяк, только со мной. В итоге из-за них потеряла месяц, пока два раза на прием к инфекцианисту записывалась. Ладно хоть часть денег вернула.

Гость
#12

Так во всех бесплатных ЖК... к сожалению...

Гость
#13
Гость

Автор,ты жлобиха вот жди какой-то мазок 10 дней)Смешно)В моей клинике платишь 700 рублей и через 15 минут тебе рузультат

Хорош звездеть, некоторые анализы и неделю и больше делаются.

Гость
#14
Гость

Какие *** 0одят в бесплатную?Я с 20 уже хожу в платные хорошие клиники

Я никогда не была в бесплатной. Только в детстве с температурой и с соплями. А сейчас даже не знаю процедуру посещения. Говорят записи за неделю, за месяц? Какой тогда в них смысл, если лечиться нужно сейчас?

Гость
#15
Гость

Хорош звездеть, некоторые анализы и неделю и больше делаются.

Обычный общий мазок делают за 15 минут.

гость
#16

Этт если лаборатория здесь же, а если вещти куда то надо, то может и неделя

Гость
#17

Я в Москве в небольшой частной клинике сдаю платно за 350 р. мазок и на следующий день уже он готов... Анализ на тот же ВПЧ расширенный 4 дня (если на шейке матки подозрительные участки) и всё! проверка здоровья завершена, а ещё в день обращения УЗИ и осмотр.

Гость
#18

Можно же без врача сдать в платной лаборатории, это не так дорого.

Я
#19

Автор, дмс себе оплатите и обслужисайтесь по любой входящей в него клинике по Вашему желанию. Я всю жизнь у платных гинекологов и стоматологов обслуживаюсь. Один раз хотела ательтернативное мнение услышать и пошла (пьяная, видимо, была) в районную поликлинику. Так на меня с порога наорали и я зареклась когда-либо ещё туда ходить. Невменяемые специалисты там работают. По дмс мне сделали операцию в той клинике, которую я сама выбрала. Там меня положили в двухместную палату, принесли после операции обед в палату и когда я выписывалась, впихнули лист обратной связи, т.к. им важно мнение пациентов. С ужасом представляю, чтобы меня ждало в бесплатной больнице(((

Гость
#20
Гость

Какие *** 0одят в бесплатную?Я с 20 уже хожу в платные хорошие клиники

Спасибо вам добрая девушка, что назвали нас русских девчат лох ушками, спасибо. Дайте совет, с большого барского плеча, многие живут в провинцеальных городках, у нас до такой степени маленькие зарплаты, что не только к платному врачу денег нет, порой за квартиру не чем платить. Потому что столичные зарплаты очень сильно отличаются от провинции. Просто обидно, мы вам ничего не сделали, а уже лохушки.

Гость
#21
Гость

Какие *** 0одят в бесплатную?Я с 20 уже хожу в платные хорошие клиники

Спасибо вам добрая девушка, что назвали нас русских девчат лох ушками, спасибо. Дайте совет, с большого барского плеча, многие живут в провинцеальных городках, у нас до такой степени маленькие зарплаты, что не только к платному врачу денег нет, порой за квартиру не чем платить. Потому что столичные зарплаты очень сильно отличаются от провинции. Просто обидно, мы вам ничего не сделали, а уже лохушки.

у меня зарплата 16 тымяч и я регулярно хожу к платному гинекологу.

Гость
#22
Гость

Спасибо вам добрая девушка, что назвали нас русских девчат *** ушками, спасибо. Дайте совет, с большого барского плеча, многие живут в провинцеальных городках, у нас до такой степени маленькие зарплаты, что не только к платному врачу денег нет, порой за квартиру не чем платить. Потому что столичные зарплаты очень сильно отличаются от провинции. Просто обидно, мы вам ничего не сделали, а уже ***. у меня зарплата 16 тымяч и я регулярно хожу к платному гинекологу.

Я вообще не работаю и тоже к платному хожу.

Гость
#23
Гость

Спасибо вам добрая девушка, что назвали нас русских девчат *** ушками, спасибо. Дайте совет, с большого барского плеча, многие живут в провинцеальных городках, у нас до такой степени маленькие зарплаты, что не только к платному врачу денег нет, порой за квартиру не чем платить. Потому что столичные зарплаты очень сильно отличаются от провинции. Просто обидно, мы вам ничего не сделали, а уже ***.

у меня зарплата 16 тымяч и я регулярно хожу к платному гинекологу. У вас видимо ещё семьи нет. Вот и умничаете.

Гость
#24
Гость

Спасибо вам добрая девушка, что назвали нас русских девчат *** ушками, спасибо. Дайте совет, с большого барского плеча, многие живут в провинцеальных городках, у нас до такой степени маленькие зарплаты, что не только к платному врачу денег нет, порой за квартиру не чем платить. Потому что столичные зарплаты очень сильно отличаются от провинции. Просто обидно, мы вам ничего не сделали, а уже ***.

И все целки-невридимки или проткнутые? А кто протыкает почему денег не даёт? А дети почему у вас у всех с такими мизерными зп? На них как хватает?

Гость
#25
Гость

у меня зарплата 16 тымяч и я регулярно хожу к платному гинекологу. У вас видимо ещё семьи нет. Вот и умничаете.

А вы семью тащите на своих плечах, а муж чисто как мебель?

гость
#26

Не все могут себе позволить платного гинеколога. Тем более за одним визитом может последовать второй , третий и т.д. И куча анализов в придачу. Хорошо, если все хорошо. А чуть что никаких 16 т. не хватит.

Гость
#27
Гость

И все целки-невридимки или проткнутые? А кто протыкает почему денег не даёт? А дети почему у вас у всех с такими мизерными зп? На них как хватает?

Дай бог, чтобы вам всегда на всё и всех хватало, а мы уж как нибудь провинциалные лох ушки, будем лечиться самотыком.

Гость
#28
Гость

Автор,ты жлобиха вот жди какой-то мазок 10 дней)Смешно)В моей клинике платишь 700 рублей и через 15 минут тебе рузультат

)))) да. только результат с потолка)) за 15 мин только глюкозу посмотреть можно

Гость
#29

Автор, врач на лабораторию подействовать не может, а вот заведующая - запросто))) Надо было к заведующей зайти и как раз все эти вопросы задать. От чего меня лечат, если мои анлизы потеряли. Часто ли у них теряют анализы? Причем говорить надо примерно так: еще дней 5 жду и звоню в департамент здравоохранения, хочу уточнить, что они делают в случае, если в ЖК анализы теряют

Гость
#30

запишитесь через инет, после работы. я так делала

Гость
#31

Фигасе, расценочки! У нас в поликлинике общий мазок готов на след. день, максимум, через день. Но у меня тоже вечно ничего не показывает, приходится иногда делать платно :( врачебный приём стоит 800-1000 руб. Но лучше туда идти с какими-то результатами, конечно.

Гость
#32
Автор

Хочется кричать от злости. В платной клинике цены ужасают. К кому идти за помощью? ((

Переехать жить в цивилизованную страну.

Гость
#33
Гость

Переехать жить в цивилизованную страну.

А вы думаете мы нужны другой стране, там медицина ещё дороже. Лишь бы фуйню посоветовать, чекнутая.

Гость
#34
Гость

А вы думаете мы нужны другой стране, там медицина ещё дороже. Лишь бы фуйню посоветовать, чекнутая.

Мы нужны, а как вы - не знаю, но судя по всему вы и своей стране не очень нужны) На счет медицина дороже это судя по всему какой-то распространенный миф и я конечно говорю, про тех кто легально находится в развитых странах.

Гость
#35
Гость

Мы нужны, а как вы - не знаю, но судя по всему вы и своей стране не очень нужны) На счет медицина дороже это судя по всему какой-то распространенный миф и я конечно говорю, про тех кто легально находится в развитых странах.

Вы очень грубо говорите, милочка, если вы живёте за бугром, какого фига вы сюда пишите, предательница.

Гость
#36
Гость

Вы очень грубо говорите, милочка, если вы живёте за бугром, какого фига вы сюда пишите, предательница.

Смешно))

Гость
#37
Гость

Я в Москве в небольшой частной клинике сдаю платно за 350 р. мазок и на следующий день уже он готов... Анализ на тот же ВПЧ расширенный 4 дня (если на шейке матки подозрительные участки) и всё! проверка здоровья завершена, а ещё в день обращения УЗИ и осмотр.

Хорошо у вас работает лаборатория. Я тоже в частной клинике. УЗИ сразу на приёме. Общий мазок через 4 дня. Впч через 15. Врач у меня один из лучших в городе, но вот анализы ждать приходится. А сколько у вас стоит анализ впч? Я правда не в России живу. Первый раз сдала и сумма не маленькая. Для сравнения

Гость
#38
Гость

Какие *** 0одят в бесплатную?Я с 20 уже хожу в платные хорошие клиники

Ты и есть лохушка!99% врачей платных так же сидят в бесплатных жк.

Вельма
#39

Так во всех "бесплатных" поликлиниках, не только в ЖК, в детских еще хуже, и злишься сильнее, когда теряют анализы ребенка, так как их заполучить целая проблема! Я уже со счета сбилась сколько раз теряли результаты анализов в разных поликлиниках.

Гость
#40

Можно сходить на платный прием в профильную государственную клинику, хожу в НИИ, прием 2,5 т.р., Москва. Анализы те, что можно сдать бесплатно, сдаю бесплатно, если, конечно, мне они нужны несрочно.
Никаких очередей в бесплатных поликлиниках сейчас нет, есть запись через сайт.

Гость
#41
Гость

Ты и есть ***!99% врачей платных так же сидят в бесплатных жк.

Именно.
Нужно искать врача нормального по отзывам и идти к нему, а платно или бесплатно неважно совершенно, хороший врач ВСЕГДА лечит нормально.

Автор
#42
Гость

Я в Москве в небольшой частной клинике сдаю платно за 350 р. мазок и на следующий день уже он готов... Анализ на тот же ВПЧ расширенный 4 дня (если на шейке матки подозрительные участки) и всё! проверка здоровья завершена, а ещё в день обращения УЗИ и осмотр.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты клиники.

Гость
#43
Гость

Я никогда не была в бесплатной. Только в детстве с температурой и с соплями. А сейчас даже не знаю процедуру посещения. Говорят записи за неделю, за месяц? Какой тогда в них смысл, если лечиться нужно сейчас?

Вопрос достатка. В моем городе минимальная цена первичного приема -1000 р. Дальше по нарастающей. Средний чек в итоге (со всем про всем) от 8-10 тыс.
А зарплаты у людей- вокруг 20 в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве. Отдадут за ЖКХ, продуктов купят- и все практически. Поэтому в платных клиниках никакого ажиотажа и очередей, "ветер гуляет", зато в муниципальных давка и бойня не на жизнь а на смерть.
В общем, как всегда- "У кого суп жидкий, у кого жемчуг мелкий"

Гость
#44
Гость

Переехать жить в цивилизованную страну.

С точки зрения экономики- переехать туда будет стоить столько, что можно посещать до конца жизни платных врачей здесь

гость
#45

чего ты там выслала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алесандра
#46

Если случай срочный - шли бы в платную. Мазок и прием больше 2000 точно не встал бы. Зато все в течение 30 минут и уже по дороге на работу лекарства купила бы в аптеке. Разве можно на себе экономить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: