Гость
Статьи
Может ли человек …

Может ли человек кардинально измениться?

Вот есть например взрослый человек, слабый ментально и внутренне, с расстройством личности. Присутствует неприятие себя, суицидальные мысли, отсутствует любовь к себе. Так вот, это всё реально изменить или уже клиника?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сам захочет может гопы свернуть. Сиотри фильм В погоне за счастьем с Уиллом Смитом

Гость
#2
Гость

Если сам захочет может гопы свернуть. Сиотри фильм В погоне за счастьем с Уиллом Смитом

Откуда возьмётся желание?

Гость
#3

Без изменения образа мыслей, образ жизни не изменится.

Автор Ка
#5

Может, но для этого нужно в первую очередь ЕГО желание меняться. В помощь человеку - психотерапевт, психиатр, возможно реабилитационный центр.

Гость
#6
Гость

Если сам захочет может гопы свернуть. Сиотри фильм В погоне за счастьем с Уиллом Смитом

Крутой фильм, смотрела когда то, очень впечатлил.
.
Автор, человек может измениться, но он должен иметь это намерение. Нет цели - нет изменений. Поэтому когда люди пишут, что взрослые не меняются всегда хочется спросить : а они пытались вообще? Они в курсе, что должны были измениться?

Гость
#7
Гость

Откуда возьмётся желание?

Что вы хотите услышать? Либо откуда то возьмётся либо нет.

Гость
#8
Гость

Что вы хотите услышать? Либо откуда то возьмётся либо нет.

Ничего. Получается, мысль есть, а желания нет. Тупик

Гость
#9
Гость

Ничего. Получается, мысль есть, а желания нет. Тупик

Эта тема о вас?

Гость
#10

Если о вас, то есть приём простой: Ищете себе образ какой вам нравится, проще всего из кино (он без какого либо нежданчика) - там видно как мыслит герой. И начинаете вживаться в него, пропускать через себя. Понятно, что образы халка, Винни пуха и человека паука не подойдут, нужен «реальный» человек. И не смейте копировать кого либо из своего окружения

Гость
#11
Гость

Если о вас, то есть приём простой: Ищете себе образ какой вам нравится, проще всего из кино (он без какого либо нежданчика) - там видно как мыслит герой. И начинаете вживаться в него, пропускать через себя. Понятно, что образы халка, Винни пуха и человека паука не подойдут, нужен «реальный» человек. И не смейте копировать кого либо из своего окружения

Как это вообще возможно, если совсем разные склады ума, психики, внутренние качества? Смотрю я скажем на какого-то перса, он весь такой уверенный, умный, эгоистичный, железный кулак, которым невозможно управлять. И вот как всю эту манеру поведения, разговоры, взгляд и прочее впитать в себя?

Гость
#12
Гость

Как это вообще возможно, если совсем разные склады ума, психики, внутренние качества? Смотрю я скажем на какого-то перса, он весь такой уверенный, умный, эгоистичный, железный кулак, которым невозможно управлять. И вот как всю эту манеру поведения, разговоры, взгляд и прочее впитать в себя?

Писать много, а я байкать хочу. Подумай самостоятельно пока что.

Гость
#13
Гость

Писать много, а я байкать хочу. Подумай самостоятельно пока что.

Я пытаюсь подумать, но не понимаю какие конкретно действия предпринимать. Пойти по врачам? Начитаться литературы?

Гость
#14
Гость

Я пытаюсь подумать, но не понимаю какие конкретно действия предпринимать. Пойти по врачам? Начитаться литературы?

Да, наверное, сходить ко врачу. Психотерапевту. Он за один сеанс вам (хотя уже не уверена) все разложит по полочкам и выпишет таблетки.

🌈🍓Кристина🍒❤
#15
Гость

Крутой фильм, смотрела когда то, очень впечатлил.
.
Автор, человек может измениться, но он должен иметь это намерение. Нет цели - нет изменений. Поэтому когда люди пишут, что взрослые не меняются всегда хочется спросить : а они пытались вообще? Они в курсе, что должны были измениться?

Доброе Утро👍🌈🥰😘
Автор, спасибо за ваш коммент. Установлю его себе в статус. Верные слова👍
Я искала ответ, на свой созревший в голове вопрос. И вы мне сделали день🥰😘❤Всем Хорошего Дня🌞

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🌈🍓Кристина🍒❤
#16

Доброе Утро🌄🙋
У меня другая история. Я начала сама координально меняется. Вот что бы вы понимали, мне 32.До 32 у меня была обычная, размеренная жизнь. Всё хорошо. И вот сейчас прошло с др 5месяцев.Я другая была))) А тут, прямоленейная. Слова за "Понимание" Согласна буду выпить👍Я перестала терпеть то, на что раньше мне было пооооофигу. Всё моё окружение видит как я изменилась. Не буду углублятся. Поверьте мне, меня это радует. Вчера сделала вывод.... Слова из фильма.... Люди поют, когда они влюблены. А я скажу подругому. Люди, танцуют когда они счастливы, любят, и просто всё спокойно, и хорошо. Я не умею танцевать, и не люблю. А сейчас, я больше танцую😘🌞🤲🌅🌄🍑🌌🥰

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 212 тем