Гость
Статьи
Бессонница и …

Бессонница и отсутствие личной жизни

Мне 23. Пол года нет секса, в последнее время ложусь спать и не хочу,ничего не помогает, часа в 4 утра засыпаю, хожузлая из-за недосыпа, стала страшная, раньше секс был регулярный, все отлично было, бессонница не мучала. Вот я и задумалась, из-за этого? Нужен партнер для здоровья? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь дилдо купить, или жрать перед сном. Твоя жизнь, делай что хочешь, всем плевать.

Гость
#2

Видимо нужен,если раньше с регулярным сексом было все нормально,а теперь так,организм требует)

Гость
#3

Да, от медицины вы далеки. Сначала с питанием разберитесь. Вот вам пару наводок. Мясо меньше ешьте, его пичкают антибиотиками и стеройдами, корм у животных ужасный, или покупайте у частников. Полностью исключить сахар выпечку и кофе. Овощей побольше и фруктов, смузи, соков, орехов. СПОРТОМ ЗАЙМИТЕСЬ, чтобы гормон роста был высокий и вы всегда ходили молодая и красивая, и не нервничали. Вот и все. Никакой мужской половой орган вам здоровья не даст. А тем временем учитесь, развивайтесь, наслаждайтесь жизнью и выбирайте партнера, который будет вашего уровня, а не для секса. Удачи

#4

К врачуврачу сходите

Гость
#5

Вкусный хавчик заменяет секс, проверено. Могу еще таблеточки волшебные по почте прислать ; )

Гость
#6

скорее накручиваете себя) полно вариантов как получить тот же гормон счастья и не от секса) Наверное разрыв с прошлым партнёром повлиял на эмоциональный фон вот и сон стал хуже. Просто попейте Глицин Д3 по 1 шт в день, хорошо сон нормализует, а днём бодрость и работоспособность улучшает

Гость
#7

Попробуйте сперва легкие седативные, как валериану, пустырник, но только не бады-пустышки. Далее можно принимать мелотонин, это безопасно и не вызывает привыкания. Доза сильно может отличаться, от 3 до 30 мг за час до сна. Дело в его низкой биодоступности и сильном эффекте первого прохождения через печень. Но он имеет и другие полезные свойства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Да, от медицины вы далеки. Сначала с питанием разберитесь. Вот вам пару наводок. Мясо меньше ешьте, его пичкают антибиотиками и стеройдами, корм у животных ужасный, или покупайте у частников. Полностью исключить сахар выпечку и кофе. Овощей побольше и фруктов, смузи, соков, орехов. СПОРТОМ ЗАЙМИТЕСЬ, чтобы гормон роста был высокий и вы всегда ходили молодая и красивая, и не нервничали. Вот и все. Никакой мужской половой орган вам здоровья не даст. А тем временем учитесь, развивайтесь, наслаждайтесь жизнью и выбирайте партнера, который будет вашего уровня, а не для секса. Удачи

Увадаемый гость, я давно в спорте, за питанием слежу и скажу вам по секрету- питаться одними смузи и овощами- плохо и не здорово. Организм должен получать белок и желательно животного происхождения, это топливо для мышц. Даже если я и буду потреблять много углеводов - зеленых коктелей растительного происхождения то у меня энергии будет от них столько, что не засну

Форум: Здоровье
Всего: 189 646 тем
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 092 темы