Гость
Статьи
Отсутствие личной …

Отсутствие личной жизни портит характер?

Вы согласны с тем,что долгое отсутствие личной жизни у женщины портит характер, они становятся злобными и т.д ?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

незнаенц

Гость
#2

Нет. А вот ужасное материальное состояние может озлобить.

Гость
#3

Конечно! Даже укусить могут.

Гость
#4

есть такой диагноз, даже фигурирующий в системе кодировки диагнозов МКБ-10. "недо..б". И у него очень характерная симптоматика-))

Гость
#5
Гость

Конечно! Даже укусить могут.

Просто в себе такое наблюдаю. У сожалению это правда. Очень стала злая, напряжённая,скрываюсь на работе.никак не могу успокоитт себя

Ло
#6

Оргазм и личная жизнь не всегда связаны. Думаю это выдумки или проблемы с эмоциональным фоном

Гость
#7
Гость

Просто в себе такое наблюдаю. У сожалению это правда. Очень стала злая, напряжённая,скрываюсь на работе.никак не могу успокоитт себя

Даже с ошибками начала писать:)

Гость
#8
Ло

Оргазм и личная жизнь не всегда связаны. Думаю это выдумки или проблемы с эмоциональным фоном

А как улучшить эмоциональный фон? От чего зависит он?

Гость
#9

Ну человек вообще становится злым. Это же естественная потребность. Как собаку закрывают в темной комнате, лишая возможности радоваться, бегать по травке, чтобы она злая была потом. Так и люди реагируют на отсутствие какой-то потребности, как и все млекопитающие.

Ло
#10
Гость

А как улучшить эмоциональный фон? От чего зависит он?

Люди в зависимости от психотипо по-разному реагируют на происходящее. Кто -то спокойно, к и-то нет. Зависит от психотипа. Пить успокоительные, если проблемы

ВАЙНОТ
#11

Злые без секаса
Сделаю тебя доброй обращайтесь

Гость
#12
Ло

Люди в зависимости от психотипо по-разному реагируют на происходящее. Кто -то спокойно, к и-то нет. Зависит от психотипа. Пить успокоительные, если проблемы

А какие бывают психотипы ?

Клубника со сливками
#13
Гость

есть такой диагноз, даже фигурирующий в системе кодировки диагнозов МКБ-10. "недо..б". И у него очень характерная симптоматика-))

Да что ты? Недо...б частенько бывает у замужних. Потому сто еогда женщина возбкдилась ее нпдо хорошенько удоалетаорить, а с х. Вым мужем это сложно сделать.

Гость
#14

У меня как у парня нет проблем в личной жизни, просто в силу того что не обременяю себя отношательством с девками, вот когда обременяю - тогда и начинаются проблемы в личной жизни, поскольку приходится думать о заботе не о себе, а какой-то левой девке. Нафиг надо?

Гость
#15

Если человек ***, то и характер ***, наличие рядом штанов не при чём

Гость
#16
Гость

Ну человек вообще становится злым. Это же естественная потребность. Как собаку закрывают в темной комнате, лишая возможности радоваться, бегать по травке, чтобы она злая была потом. Так и люди реагируют на отсутствие какой-то потребности, как и все млекопитающие.

Да ну?

Клубника со сливками
#17
Гость

У меня как у парня нет проблем в личной жизни, просто в силу того что не обременяю себя отношательством с девками, вот когда обременяю - тогда и начинаются проблемы в личной жизни, поскольку приходится думать о заботе не о себе, а какой-то левой девке. Нафиг надо?

Вот и молодец

Гость
#18
Гость

А как улучшить эмоциональный фон? От чего зависит он?

В хороших взаимоотношениях заслуга на 100% женщины, в развале отношений вина 100% женщины.

Гость
#19
Клубника со сливками

Вот и молодец

Спасибо, без сарказма на сарказм.

Тающая зефирка
#20

Да. Проверено на себе((

Гость
#21

Не у всех так. Зависит от многих факторов. Возраст, наличие детей, физиологические и психологические особенности человека.

Без имени
#22

Не-фи-га. Такой злой, дерганной и раздраженной от хронического недосыпа, бесконечности рутины, скуки, монотонности как от ребенкинских месяцев 6 до 3,5 лет я не была никогда.

Гость
#23

у меня лично отражается на характере исключительно отсутствие денег в достаточном количестве.

мужло
#24

Когда злая бабка начинает крутить демку, то нет во всем мире существа добрее и милее. Значит, может, если захочет, и недоeб тут ни при чем 😄

Гость
#25

Нет. Его портит плохая личная жизнь. Например изнасилование. Жестокий муж. А еще злые родители или одноклассники.

Гость
#26
Гость

Нет. Его портит плохая личная жизнь. Например изнасилование. Жестокий муж. А еще злые родители или одноклассники.

Это не личная жизнь, а общественная и семейная, хотя вот изнасилование таки да - личная.

Гость
#27

"Отсутствие личной жизни портит характер?"

Не всегда. К примеру - характер влияет на отсутствие личной жизни. Портить ничего не нужно, все зашибись.

Гость
#28

Да как сказать... наличие в личной жизни судака, который пьет, бьет, играет или просто пьет кровь и мотает нервы, морально унижает, портит характер женщины гораздо больше, чем отсутствие личной жизни. Нет личной жизни - нет проблем.

Дьяволица
#29

Как будто бы в браке люди счастливые и у них достаток секса, не смешите) смотря какой брак

Гость
#30

Отсутствие качественной личной жизни )))на замужних ,живущих в сожительстве гляньте. Ни секса норм,ни отношений здоровых.слезы сопли.

Гость
#31
Гость

Отсутствие качественной личной жизни )))на замужних ,живущих в сожительстве гляньте. Ни секса норм,ни отношений здоровых.слезы сопли.

Можно подумать , офиц брак гарантирует наличие счастья)

Гость
#32
Гость

Можно подумать , офиц брак гарантирует наличие счастья)

Вы вообще не поняли ничего.

Гость
#33

Нет. Стереотипы.

Гость
#34
Гость

Просто в себе такое наблюдаю. У сожалению это правда. Очень стала злая, напряжённая,скрываюсь на работе.никак не могу успокоитт себя

У вас так. Почему вы за всех решаете?

Гость
#35
Гость

В хороших взаимоотношениях заслуга на 100% женщины, в развале отношений вина 100% женщины.

Стереотипы.

Гость
#36
Гость

Просто в себе такое наблюдаю. У сожалению это правда. Очень стала злая, напряжённая,скрываюсь на работе.никак не могу успокоитт себя

Магний пропейте, все норм будет.

Гость
#37
Гость

Стереотипы.

Да как раз нет в данном случае, от мужчины в отношениях ничего не зависит - тут он всегда неправ и кАзел дранный.

б-ка
#38

"Тоска мужчины о престиже
и горечь вражеской хулы
бледней становятся и жиже
от женской стонущей хвалы"...
Это про мужчин. И очень точно. Думаю, с женщинами - аналогично.

#39

Ну, характер не самое страшное. Если у женщины есть ребенок, есть хоть какое-то общение. А вот мужик без отношений - это жесть. Деградация полная.

Гость
#40
Жанна

Ну, характер не самое страшное. Если у женщины есть ребенок, есть хоть какое-то общение. А вот мужик без отношений - это жесть. Деградация полная.

Ерунда какая! Отношения иметь надо в молодом возрасте. А после 40 мужчина только расцветает если рядом нет женщины и никто из него не пьет кровь.

#41
Гость

Ерунда какая! Отношения иметь надо в молодом возрасте. А после 40 мужчина только расцветает если рядом нет женщины и никто из него не пьет кровь.

Ога. И поэтому вы целыми днями пасетесь на женском форуме. ))

Клубника со сливками
#42
Гость

Спасибо, без сарказма на сарказм.

Вам везде сарказм мерещится? Не судите людей по себе.

Гость
#43
Гость

Ерунда какая! Отношения иметь надо в молодом возрасте. А после 40 мужчина только расцветает если рядом нет женщины и никто из него не пьет кровь.

Так это мужики пьют кровь, а женщины после развода расцветают. У вас недостоверная информация)

Гость
#44
Жанна

Ну, характер не самое страшное. Если у женщины есть ребенок, есть хоть какое-то общение. А вот мужик без отношений - это жесть. Деградация полная.

А в чем деградация то заключается?

Гость
#45

Не все, но, думаю, многие. Но есть и те, которым личная жизнь реально не нужна в это время (они живут другим, работой, например). Но это должна быть очень интеллектуальная личность.

Гость
#46
Гость

Не все, но, думаю, многие. Но есть и те, которым личная жизнь реально не нужна в это время (они живут другим, работой, например). Но это должна быть очень интеллектуальная личность.

Я живу в свое эгоистичное удовольствие.

Гость
#47
Дьяволица

Как будто бы в браке люди счастливые и у них достаток секса, не смешите) смотря какой брак

Ага)
Замужние женщины перестают смотреть на других мужчин не потому что у них есть муж, а потому что от него так тошно, что и от других плюёшься.

Гость
#48

я так переживала, что одна, плакала, страдала. Потом познакомилась с мужчиной, который сделал мою жизнь ещё хуже. Теперь думаю: "Господи, как же одной было хорошо!!!". Так что всё познаётся в сравнении

Гость
#49
Гость

я так переживала, что одна, плакала, страдала. Потом познакомилась с мужчиной, который сделал мою жизнь ещё хуже. Теперь думаю: "Господи, как же одной было хорошо!!!". Так что всё познаётся в сравнении

Это пять! Браво!

Гость
#50
Гость

я так переживала, что одна, плакала, страдала. Потом познакомилась с мужчиной, который сделал мою жизнь ещё хуже. Теперь думаю: "Господи, как же одной было хорошо!!!". Так что всё познаётся в сравнении

Согласен общаться можно, дружить можно с девченками, а вот жить нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: