Гость
Статьи
21 год. Отсутствие …

21 год. Отсутствие личной жизни

Отсутствие личной жизни в 21 год, нормально? Близкое окружение постоянно задают вопросы, надоело #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно нормально. Не переживайте. Я только невинности лишилась в 20 лет. Потом год ни с кем не встречалась, не ходила на свидания. А в 21.5 лет внезапно познакомилась с молодым человеком из другого города, улетела к нему, там начался бурный роман, который ничем не закончился. Я прилетела в родной город, где тотчас познакомилась с другим парнем, но с ним тоже не получилось надолго. Сразу после него познакомилась ещё с одним, потом еще... В общем, моя личная жизнь началась только в 21 год, а полноценно - в 22. Так что не переживайте, жизнь переменчива. Необязательно то, что происходит сейчас, будет пророчеством на всю вашу дальнейшую судьбу

Автор
#2
Гость

Абсолютно нормально. Не переживайте. Я только невинности лишилась в 20 лет. Потом год ни с кем не встречалась, не ходила на свидания. А в 21.5 лет внезапно познакомилась с молодым человеком из другого города, улетела к нему, там начался бурный роман, который ничем не закончился. Я прилетела в родной город, где тотчас познакомилась с другим парнем, но с ним тоже не получилось надолго. Сразу после него познакомилась ещё с одним, потом еще... В общем, моя личная жизнь началась только в 21 год, а полноценно - в 22. Так что не переживайте, жизнь переменчива. Необязательно то, что происходит сейчас, будет пророчеством на всю вашу дальнейшую судьбу

Спасибо

Ведьма
#3

А желание есть?

Heaven
#4

Конечно нормально. Почему это может быть ненормально? У меня тоже постоянно спрашивают, мол, замуж не собираешься. Достали уже. Надо продвигать феминизм, чтобы женщины мысленно посылали нах всех, кто пытается навязать отношения и гетеронормативность. Вообще чтобы женщины не сомневались в том, что быть одной нормально. А то навязали установки "если без штанов рядом - не ценная, ненужная", "ценность заключается в красоте". Девушки и женщины, ваша ценность заключается в личностных качествах и вашем удовольствии от жизни. Ловите кайф от свободы, отношения - во многом пережиток прошлого)

Гость
#5

Более чем нормально. В России и в некоторых странах бывшего СССР на этот счет все еще распространены архаические представления, что если у человека нет сексуальных отношений, значит с ним что-то не в порядке, а если кто-то в силу определенных обстоятельств не желает или не может вступать в отношения, то это у нас становится предметом повышенного интереса, таким людям нередко приходится сталкиваться с нелицеприятными эпитетами и характеристиками в свой адрес. Личная жизнь на то и личная, что ее не должен обсуждать кто-то посторонний, если только мы сами об этом не попросим. Когда начинать отношения и начинать ли вообще, каждый должен решать для себя сам.

Гость
#6

Да. Это нормально. Я мужчина. Мне 34. Секса нет с 22 лет. ТАк что не парьтесь.
Кстати секс это ведь еще и венерические заболевания, на секс надо тратиться. А одному гораздо про
ще и лучше жить. Ведь , если у тебя нет бабы, значит тебе не имзменят, не оболгут, ты не столкнешься с подложным отцовством, суд не отберет у тебя имущество при разводе и так далее.

Так что ты должен радоваться этмоу!

Гость
#7
Heaven

Конечно нормально. Почему это может быть ненормально? У меня тоже постоянно спрашивают, мол, замуж не собираешься. Достали уже. Надо продвигать феминизм, чтобы женщины мысленно посылали нах всех, кто пытается навязать отношения и гетеронормативность. Вообще чтобы женщины не сомневались в том, что быть одной нормально. А то навязали установки "если без штанов рядом - не ценная, ненужная", "ценность заключается в красоте". Девушки и женщины, ваша ценность заключается в личностных качествах и вашем удовольствии от жизни. Ловите кайф от свободы, отношения - во многом пережиток прошлого)

За фемлофашизм = ненависть к мужчинам должна быть уголовная статься. В идеале, должна быть создана группа людей: включая психолога, которые при суде будут определять степень вменяемости очереджной фемлоскотины. Карать за фемлофашизм должны сроком от 10 до 40 лет.

Барачник
#8

У меня в 35 лет она отсутствует

Гость
#9

У меня появился первый парень в 20 лет, до этого никого не было и секса соответственно тоже, много мне задавали вопросов когда замуж, почему мч нет, думала уже со мной что то не так. Не переживайте, просто не пришло еще ваше время, по моему опыту лучше один пусть будет и приедет он к вам пусть и поздно, но вам с ним будет комфортно жить

Автор
#10
Гость

У меня появился первый парень в 20 лет, до этого никого не было и секса соответственно тоже, много мне задавали вопросов когда замуж, почему мч нет, думала уже со мной что то не так. Не переживайте, просто не пришло еще ваше время, по моему опыту лучше один пусть будет и приедет он к вам пусть и поздно, но вам с ним будет комфортно жить

Да, с одной стороны я согласна а с другой хочется чтобы как у других все было, у меня даже первой любви не было о которой все так много говорят

Heaven
#11
Гость

За фемлофашизм = ненависть к мужчинам должна быть уголовная статься. В идеале, должна быть создана группа людей: включая психолога, которые при суде будут определять степень вменяемости очереджной фемлоскотины. Карать за фемлофашизм должны сроком от 10 до 40 лет.

Заткнись, неликвидное ***. Узнай сначала, что такое феминизм. Какая ненависть к мужчинам? Во-первых, каким образом ненависть портит жизнь мужчинам? Там максимум сепарация. Во-вторых, на вас всем пох, вы себе льстите, когда думаете, что кто-то испытывает к вам какие-то эмоции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: