Гость
Статьи
Днк тест ребенка

Днк тест ребенка

срочно нужен хороший совет,как отговорить парня делать днк тест ребенка.благодарю за советы! #ребенок

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Никак, если он настойчивый. Пусть делает.

#2

Никак ..и чем больше будете настаивать на неделании теста, тем больше вопросов будет возникать . А , в принципе, он сам может пойти и сделать...нет проблем сейчас

#3

зачем же отговаривать его )

Сэмми
#4
Янита

зачем же отговаривать его )

Угадайте с одного раза, кто не является отцом ребенка. 😂

#5

Зачем отговаривать? Пусть узнает правду, не фиг обманывать

Гость
#6
Сэмми

Угадайте с одного раза, кто не является отцом ребенка. 😂

чужих детей не бывает а он добрый мужчина

Сэмми
#7
Гость

чужих детей не бывает а он добрый мужчина

Главное, чтоб ваш парень так же считал. Так ему после теста и скажите "чужих детей не бывает, я потом и второго так же рожу". 😂

#8
Сэмми

Угадайте с одного раза, кто не является отцом ребенка. 😂

да ))))

но они ж должны понимать это. оба!

#9
Гость

чужих детей не бывает а он добрый мужчина

Одно дело когда мужчина за ранее знает что девушка была беременна от другово на момент знакомства (если она конечно не забеременела от другово будущи в отношениях) и сам принимает решение как поступить. Совсем другое когда девушка ему наврала или забеременела от другого находясь в отношениях

#10
Гость

чужих детей не бывает а он добрый мужчина

Раз он такой добрый, то надо было сразу правду сказать . А по поводу чужих детей...одно дело-это осознанный выбор человека растить не своего ребенка, а другое , когда его вводят в заблуждение и врут, что ребенок его родной.

Светлана
#11
Гость

чужих детей не бывает а он добрый мужчина

Если добрый - примет, а если злой.. Так злой отец никому не нужен
Вешать на мужчин чужих детей это низость, на мой взгляд

Гвоздь
#12

Рогатку надо было держать

Гость
#13
Гость

чужих детей не бывает а он добрый мужчина

Не, удобно конечно, покувыркаться с одним, кинуть подлянку другому... Зато какое шикарное, можно сказать, гуманистическое оправдание - чужих детей не бывает. Тащи по жизни, дурачок, плод чужого траха. Потому ДНК , всем и всегда в роддоме, единственная панацея от любительниц цитирования этой фразы.

Гость
#14

Ваш ребенок? Исчезнуть из его жизни. Скажи, познакомилась, он принял ребёнка. Как он сделает днк без допуска к ребёнку? Раз боишься, значит знаешь,что чужой.

Гость
#15
Сэмми

Главное, чтоб ваш парень так же считал. Так ему после теста и скажите "чужих детей не бывает, я потом и второго так же рожу". 😂

Женщинам бы так приносили чужих. И говорили с глупыми глазами "детей чужих не бывает". Оно мне надо? Днк тоже мне не надо, это деньги. Вот так работай, и с минимальной зарплаты плати на чужого. Сразу в ведьму превратишься :)

Гость
#16

Автор
А смысл заставлять делать или отговаривать?

Очевидно же, никакой днк тест или его отсутствие не наделит человека вдруг любовью и тягой общаться если там пустота ,
если сказать более понятно- насильно мил не будешь, как не пыжься .

Сэмми
#17
Гость

Женщинам бы так приносили чужих. И говорили с глупыми глазами "детей чужих не бывает". Оно мне надо? Днк тоже мне не надо, это деньги. Вот так работай, и с минимальной зарплаты плати на чужого. Сразу в ведьму превратишься :)

Да я вот тоже думаю, а понравилось бы подобным дамам, если бы детей в роддоме потом перемешивали как "кручу верчу, запутать хочу", а потом наугад выдавали бы со словами "чужих не бывает". 🤣
Я тоже за скотство считаю такие вещи. Мало того, что изменяет, так еще и ребёнка подсовывает. 🤦‍♀️ Это как в той фразе "Чем чмудило отличается от благородного мужчины? Благородный знает, что растит не своего, а чужого, а чмудило растит чужого, думая, что растит своего".
Будь я мужчиной, тоже после рождения ребёнка тест ДНК сделала бы. 😈

Гость
#18
Света

Одно дело когда мужчина за ранее знает что девушка была беременна от другово на момент знакомства (если она конечно не забеременела от другово будущи в отношениях) и сам принимает решение как поступить. Совсем другое когда девушка ему наврала или забеременела от другого находясь в отношениях

Не знаю уверенного в себе, с жильём, работой, чтоб все зубы на месте, без судимости, семья не богатая, но просто адекватные люди. Чтоб взял беременной от другого. И знал это. Явные у парня проблемы. Беременность и отцу тяжело рядом быть. Живот, груди всё разносит, диабет беременых, по больницам, отеки беременных, токсикоз. Разве что парень с детства мечтал спасти мир и помогать убогим. Никто не ищет того, чтоб был твой партнёр немощным и нуждался в помощи. Всё хотят максимально удобный вариант,чтоб сыто рядом было и спокойно. У меня у бывшего куча пррблем со здоровьем. Честно, раздражало. Я здесь при чём? Я хочу здорового рядом, а не эту развалину, по больницам, операциям и вроде как сочувствовать ему надо, плакать, жалеть, делать вид, что переживаешь. Такой нужен, если женщине скучно жить.

Анустарх
#19

Не ведитесь. Тупо вброс *** на вентилятор.

Сэмми
#20
Анустарх

Не ведитесь. Тупо вброс *** на вентилятор.

То, что тема вымышленная не меняет того, что все это есть.

Гость
#21

Тему мужик создал 😏

Гость
#22

Очередная выблядина.

Гость
#23
Гость

чужих детей не бывает а он добрый мужчина

раз чужих дитачекнибываит, то свои блRди бывают?

#24

Подгуляла шлюпка - держи ответка прилетит!

#25

Треть мужиков ростят не своё потомство!

Гость
#26

Расскажу три случая из практики юридической.
1. Мужчина познакомился с уже беременной девушкой, поженились, ребёнка он сам записал на себя. При разводе решил через Днк-тест доказать, что ребёнок не его и не платить алименты. В суде так и сказал - ребёнок не мой, почему я должен платить алименты. По закону у нас если мужчина знал, что ребёнок не Его и подал заявление в загс-то даже при Днк тесте отказаться от этого ребёнка он уже НЕ МОЖЕТ И обязан платить алименты на его содержание. Мужик акуел.
2. Мужик подал на оспаривание отцовства, по какой-то причине сам явиться не мог, был за рубежом, предложил сравнить рожала с дочерью от первого брака, которой уже 32. Короче выяснилось, что дочери не родные, причём именно первая дочь не его. Мужик тоже акуел.
3. Мужик женился на девушке с ребёнком от первого брака, через не Уолтер лет родили общего, и вот через 15 лет брака мужик решил разводиться, кричал, что первый ребёнок не от него, нагуляла, и подал на днк-тест. Жена судье говорит - так это не его ребёнок, это от первого брака, я же уже вышла за него с ребёнком. Короче, мужик за 15 лет забыл, что дочь от первого брака, долго думал, что дочь на него не похожа и Молча пошёл в суд на днк тест. Жена акуела.

Гость
#27

Ещё вспомнила: мужик женился на девушке с ребёнком, типа бывшая жена его лучшего друга, по суду усыновил ребёнка. Через 5 лет решил развестись, и ТОЖЕ в иске пишет - ребёнок не мой, хочу Днк тест и оспорить отцовство. Суд поднимает дело по усыновлению, и на основании того, что он сам усыновил ребёнка отказывают в днк тесте и оспаривании отцовства.

Иногда думаешь, ребёнок это вообще разменная монета-захотел усыновил, захотел - оспорил отцовство,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: