Гость
Статьи
днк тест ребенка. она …

днк тест ребенка. она с пониманием к этому отнесется?

здравствуйте вопрос женщинам форума-если сказать жене вскоре после родов что нужно сделать днк тест ребенка(в род домах бывает путают)она со спокойствием и пониманием к этому отнесется?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабье гнилое и погавкать может

Гость
#2

Вы ей не доверяете, есть основания? Если она поводов для недоверия не давала, она очень оскорбиться. А что так внешнего сходства не видно?

Гость
#3
Гость

Вы ей не доверяете, есть основания? Если она поводов для недоверия не давала, она очень оскорбиться. А что так внешнего сходства не видно?

маленькие все одинаковые!повода не давала!вдруг в дет доме перепутали я хочу быть уверенным!

Гость
#4

Со спокойствием или нет, но точно подумает, что ты придурок мудэшный с задвигом насчет нагулянных детей.

Гость
#5

Сейчас все нежные и обидчивые стали. Лично для меня никаких проблем с моей нежной психикой не возникло бы. Сама бы сделала, чтоб точно знать, не подменили ли ребенка. А как ваша дама к этому отнесется фиг ее знает...

Гость
#6

зачем говорить? без ее уведомления сам не способен?

Гость
#7
Гость

Сейчас все нежные и обидчивые стали. Лично для меня никаких проблем с моей нежной психикой не возникло бы. Сама бы сделала, чтоб точно знать, не подменили ли ребенка. А как ваша дама к этому отнесется фиг ее знает...

уважаю ваш взгляд

Гость
#8
Гость

маленькие все одинаковые!повода не давала!вдруг в дет доме перепутали я хочу быть уверенным!

Ну тогда спокойно объясните ей причину того что вы хотите сделать. Зачем и почему.

Гость
#9
Гость

Со спокойствием или нет, но точно подумает, что ты придурок мудэшный с задвигом насчет нагулянных детей.

свали в туман курица,этот ребенок не только мой но и ее,вдруг реально подмена!

Гость
#10
Гость

свали в туман курица,этот ребенок не только мой но и ее,вдруг реально подмена!

что ты верещишь, петушок-истеричка? ты задал вопрос, как твоя жена отнесется к предложению сделать днк-тест, а я тебе отвечаю - скорее всего подумает, что у тебя задвиг на изменах. тебя ответ не устраивает? чего верещать?

Гость
#11

Мать всегда чувствует ее это ребенок или нет. А такое предложение мужа меня бы оскорбило бы точно, причем на всю жизнь. Анализ бы сделала, но не факт, что осталась бы с ним вместе. Я согласилась, пусть теперь он всю жизнь доказывает ребенку на деле, что он отец, но уже без меня

Гость
#12
Гость

маленькие все одинаковые!повода не давала!вдруг в дет доме перепутали я хочу быть уверенным!

Так предложите сдать ей и ребенку, проверить она ли мать. Такое ее не обидит, а вы будете уверены, что в роддоме не перепутали ничего.

Гость
#13

Если так уж зудит, делай без её участия.

Гость
#14
Гость

Мать всегда чувствует ее это ребенок или нет. А такое предложение мужа меня бы оскорбило бы точно, причем на всю жизнь. Анализ бы сделала, но не факт, что осталась бы с ним вместе. Я согласилась, пусть теперь он всю жизнь доказывает ребенку на деле, что он отец, но уже без меня

Во первых не всегда и не чувствует. Если при родах была в сознании, то ребёнка своего запомнишь, если нет, то и не запомнишь и никаким своим чутьем мать своего младенца среди десятков других не узнает.

По поводу проверки, странные Двойные стандарты, как мужа подозревать в измене и шариться в его телефонах и карманах это норм, а на жену так и думать не смей?
На месте автора, если так хочется тест, то я бы вообще ничего говорить не стала, пошла бы да сделала тест днк тихо и молча

Гость
#15
Гость

свали в туман курица,этот ребенок не только мой но и ее,вдруг реально подмена!

Да измена раз в 100 вероятнее чем подмена.
Это единичные случаи.

Гость
#16

Что ж вы такие туповатые, мужчины. Есть подозрения, пойди и в тайне сделай тест днк.

Гость
#17
Гость

свали в туман курица,этот ребенок не только мой но и ее,вдруг реально подмена!

Автор, ваш отец делал ДНК?
Может вас тоже подменили, случайно.

#18
Гость

свали в туман курица,этот ребенок не только мой но и ее,вдруг реально подмена!

Ну, если даже и так, то что вы будете делать? Проводить расследование и искать своего, а этого, которого кормили, купали, будете отдавать?)))
Сколько он уже у вас?

Вообще берёте волос свой, жены и мазок изо рта у ребёнка, ничего не оглашаете семье позря, идёте, и вас сделают.

#19
Гость

Так предложите сдать ей и ребенку, проверить она ли мать. Такое ее не обидит, а вы будете уверены, что в роддоме не перепутали ничего.

Кстати, отличный выход!

#20
Гость

Мать всегда чувствует ее это ребенок или нет. А такое предложение мужа меня бы оскорбило бы точно, причем на всю жизнь. Анализ бы сделала, но не факт, что осталась бы с ним вместе. Я согласилась, пусть теперь он всю жизнь доказывает ребенку на деле, что он отец, но уже без меня

Ну он же говорит, вдруг подменили/перепутали, а не вдруг ты, жена, была мне не верна. Это как бы другая формулировка!..

Гость
#21
Смайла

Ну он же говорит, вдруг подменили/перепутали, а не вдруг ты, жена, была мне не верна. Это как бы другая формулировка!..

Кто-то автором манипулирует, подозреваю- ветер дует со стороны его мамы.

#22
Гость

Кто-то автором манипулирует, подозреваю- ветер дует со стороны его мамы.

В наше время не маму, а гугл слушают. :)
Мама, возможно, была бы мудрее, кстати, и предложила сделать без предварительной огласки.

Василий
#23

Она вам может размозжить голову. И молоко пропадёт. Поймёт так, что вы не считаете ребёнка родным и сомневаетесь в её верности.

guest
#24

А что поменяется, если ваша жена отнесется к вашему желанию сделать ДНК БЕЗ понимания? Например, окорбится или сочтет, что вы ей не доверяете, или еще что? Вы успокоитесь, это развеет ваши сомнения и необходимость в тесте у вас отвалится? Ну нет, конечно, сомнения только умножатся. Так не логичнее ли молча сделать ДНК не ставя ее в известность? Если ребенок ваш, то вопрос закрывается автоматически, и обсуждать просто нечего. А если не ваш- то разговор будет уже по факту установленного, а не вот это вот все, что может быть расценено вашей женой двусмысленно...

GABRIELLA
#25

Если она твёрдо знает, что ребёнок точно Ваш - тогда ничего против теста иметь не будет, а если у неё есть сомнения - ну-у-у-у, тогда могут быть разные варианты. Если человеку нечего скрывать - правда его обидеть не может.

Гость
#26
GABRIELLA

Если она твёрдо знает, что ребёнок точно Ваш - тогда ничего против теста иметь не будет, а если у неё есть сомнения - ну-у-у-у, тогда могут быть разные варианты. Если человеку нечего скрывать - правда его обидеть не может.

Пришли Вы в гости к подруге, посидели, собираетесь уходить.
Тут она говорит: "Я, вроде, в ванной сережки оставляла, а теперь их нет. Ты взяла?"
"Нет, конечно" - отвечаете Вы.
"Ну раз нет, то тебе ведь не обидно будет, если я попрошу твою сумочку вытряхнуть и вещи обыскать?" - говорит она.
Ну, Вы же твердо знаете, что серьги не брали, значит Вам вовсе не обидно будет раздеться и вывалить содержание сумки на стол, верно?
Обшмонала Вас подруга и говорит задумчиво: "И правда, ничего нет...Ах, точно, я ведь их на полку положила! Прости, дорогая!"
И Вы такая: "Да ничего, все отлично. Завтра, как и договаривались, в парк на великах?" - "Разумеется".
Чмок-чмок.

Верно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: