Извини, но мы слишком разные
Общались по инету почти месяц , собирались уже увидеться в живую. И интимная переписка была, он такие вещи писал я с ума сходила, говорил что может подряд около 5-7 раз кончить. Писать как бы хотел меня ласкать и т д. Каждый день писал и писал что нравлюсь и т д. И вот вчера я спросила про одну его девушку в инете, которая проявляет активность повышенную на его странице. Просто спросила есть у них что-то или нет. Он сначала отшучивался и ушко спать не сказав ничего. С утра пишу ему «Доброе утро» как спалось?) он ответил «ты очень странная. И извини, ничего не хочу, мы слишком разные. Пишу «давай хоть раз увидимся» молчит. Я в шоке была, весь день никакая плачу, даже с работы ушла домой пораньше. Лежу и реву, есть не хочу. Я уже влюбилась в него по переписке. Как мне это пережить подскажите? (( #любовь #переписка
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает315 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?608 ответов
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 405 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?585 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Истина
Детка, с реальными встречайся.
Такие вещи, о том, что могут 5-7 раз, пишут импотенты, грязные, горбатые, часто из тюрем, а ты уши и развесила какослица.
Такие вещи, о том, что могут 5-7 раз, пишут импотенты, грязные, горбатые, часто из тюрем, а ты уши и развесила какослица.
Гость
Купи себе вибратор, мастурбирай, чтобы не реветь из-за фантомных миражей.
Неизвестно какоеЧмо стебался над ней, она же влюбилась в неизвестно что, потому что гормон в голову ударил...
Совсем с дуба рухнула????
Неизвестно какоеЧмо стебался над ней, она же влюбилась в неизвестно что, потому что гормон в голову ударил...
Совсем с дуба рухнула????
Давай тебе такое напишу что забудешь своего баратино и станешь мне женой возможно...кстати я не виртил по настоящему никогда и 5 раз...тыпой щенок!1 и до утра и ещё с утра дааааа
Автор
Детка, с реальными встречайся.
Такие вещи, о том, что могут 5-7 раз, пишут импотенты, грязные, горбатые, часто из тюрем, а ты уши и развесила какослица.
Такие вещи, о том, что могут 5-7 раз, пишут импотенты, грязные, горбатые, часто из тюрем, а ты уши и развесила какослица.
Наверно я наивняк( он расписывала что может долго и много не кончать и всю ночь почти заниматься. Говорил что затрахает меня и вдруг такой поворот. Из-за какого-то вопроса сразу все
Автор
Он меня заблокировал даже
Оракул.
Вот это чедяра
Олеся
Моно он виртуальщик просто фантазёр. И нашёл повод чтобы бросить
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 999 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Мужчины любят стерв, а не скромных девушек3 ответа
- Мужик за 55-60 спросил замужем ли я.2 ответа
- Женщины, будьте с теми, кто Вас ценит2 ответа
- Папа говорит: иди девушку ищи. 27 уже. Что делать?3 ответа
- Мужчина-иностранец хочет купить дом и вместе платить ипотеку3 ответа
- Дома лежу - хочу найти девушку.5 ответов
- Девушка не хочет семьи (дети)4 ответа
- Что делать и как справится с этой болью?2 ответа
- Ниже была темаНет ответов
- Понравилась женатому мужчине в баре, а он похоронил свою семью2 ответа
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Почему в обществе не принято говорить, что женщины выбирают по росту и внешности?85 ответов
- Красивый мужчина это ред.флаг?56 ответов
- Общение с парнем53 ответа
- Они все такие? Нужно ли оно мне вообще43 ответа
- Женщины хотят любви. (Суть женского несчастья)39 ответов
- Как вывести любовника на разговор36 ответов
- Мужчина на работе хочет отношений31 ответ
- А вы гнобили мужчин, как они реагировали?26 ответов
- Виновата в отношениях25 ответов
- Пояс верности для парня/мужа - обязателен?25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема