Гость
Статьи
У нас слишком разный …

У нас слишком разный статус! Кто-нибудь с этим справился?

Мне 25 лет, симпатичная, худенькая, своя квартира и хорошая работа. Очень стеснительная. Машины нет. За мной ухаживает мужчина ему 30, он очень богат, по сравнению со мной. Я чувствую эту значительную разницу-в одежде, в образе жизни, я очень стесняюсь и не понимаю, что он во мне нашел. Я не была ни в каких дорогих ресторанах, совсем не разбираюсь в машинах. Он недавно купил себе новую машину, честно даже не обратила внимание на марку-заехал на работу за мной говорит-серебряная возле входа. Спросил нравится ли мне? Я говорю мне все равно) едет и едет. Он засмеялся. Говорит это хорошо. У кого мужья состоятельнее Вас были с самого начала? Обращали ли они внимание их ли вы круг? Уютно чувствовали себя?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь. Встретили богатого мужчину, если он еще и хороший человек - то вам повезло. Он видит, что вы скромная и достаточно сама по себе независимая девушка, а не золотоискательница без кола и двора. И ему это очень нравится. И то, что вы ничего не видели ему тоже очень нравится - будет с удовольствием вам все показывать и чувствовать себя героем.
И поверьте - походить по ресторанам и разобраться в марках машин можно очень быстро.
А получить образование, самой найти хорошую работу, получить квартиру - это обычно долгие годы труда.

Гость
#2

Когда мужчина более обеспеченный чем девушка, отношения чаще всего складываются удачно. И мужчина чувствует себя главным и ведущим в паре, и девушка чувствует себя защищенной. А вот когда девушка богаче мужчины это плохо для всех.

Гость
#3

Никита Михалков рассказывал, что будущая жена Татьяна зацепила его, тогда, когда он пригласил ее в ресторан и спросил что она будет, в ответ услышал "первое, второе и третье")))

Гость
#4

разводка, задолбали.

Астролог
#5

Как богатый мужчина, подтверждаю слова гостя 1.

Светлана
#6

у меня подобная ситуация, из за низкой самооценки с трудном общаюсь с обеспеченым парнем. Кажется что между нами пропость.

Лианна Старк
#7

Да привыкнете, вы чего. Несколько раз по ресторанам с ним походите, и начнете разбираться в блюдах и т.п.. Вы же, наверняка, ведете себя не как дикарка из мыльных опер, а просто не привыкли к роскоши. Это совсем не недостаток, для многих даже наоборот. На марку машины посмотрите все-таки и почитайте про нее в интернете :)

хит РТФа
#8

ути- пути , очередная золушка нарисовалась)

Софья
#9
Гость

Когда мужчина более обеспеченный чем девушка, отношения чаще всего складываются удачно. И мужчина чувствует себя главным и ведущим в паре, и девушка чувствует себя защищенной. А вот когда девушка богаче мужчины это плохо для всех.

+1

Гость
#10
Гость

Радуйтесь. Встретили богатого мужчину, если он еще и хороший человек - то вам повезло. Он видит, что вы скромная и достаточно сама по себе независимая девушка, а не золотоискательница без кола и двора. И ему это очень нравится. И то, что вы ничего не видели ему тоже очень нравится - будет с удовольствием вам все показывать и чувствовать себя героем. И поверьте - походить по ресторанам и разобраться в марках машин можно очень быстро. А получить образование, самой найти хорошую работу, получить квартиру - это обычно долгие годы труда.

Очень позитивный комментарий!

💥Ходячая Катастрофа💥
#11

О! прямо какой-то бразильский сериал: он миллионер, она простушка, между ними пропасть, и они старательно придумывают между собой преграды и пропасти, чтобы в последней серии быстро пожениться и быстренько родить детей.

Гость
#12
💥Ходячая Катастрофа💥

О! прямо какой-то бразильский сериал: он миллионер, она простушка, между ними пропасть, и они старательно придумывают между собой преграды и пропасти, чтобы в последней серии быстро пожениться и быстренько родить детей.

Ну он не миллионер, просто состоятельный. И я не золушка, просто разные уровни, для него 10000 в день потратить это нормально, а у меня зп всего 50000, я экономлю

Гость
#13
💥Ходячая Катастрофа💥

О! прямо какой-то бразильский сериал: он миллионер, она простушка, между ними пропасть, и они старательно придумывают между собой преграды и пропасти, чтобы в последней серии быстро пожениться и быстренько родить детей.

:-)))) А бывает ещё круче вначале Он покупает и одаривает почти всех её окружающих, особенно её родственников чтоб они свели их. Что в конце концов их сводят и вроде все хорошо, но нет начинается как Вы писали- они старательно придумывают между собой преграды и пропасти, чтобы в последней серии быстро пожениться и быстренько родить детей:-)

Бандерас
#14

он в тебе ценит то, что ты не шкура коммерческая и *****, которых в изобилии можно встретить в модных ресторанах типа Гинза проджект. То, что у тебя нет таких денег для него совершенно не проблема. Главное в тебе- неиспорченность

Бандерас
#15

а если девушка не интересуется деньгами и новыми иномарками, для богача сильнейший стимул продолжить с ней общение)

Гость
#16

Вам будет сложно мадам, поверьте. Я родилась в очень состоятельной семье, воспитывалась в строгости и знаю цену денежкам, но я много чего видела, много чего знаю, много где была. Давненько полюбила парня из бедной семьи, он очень хороший, чудо человек. Но пропасть была нереальная. Стали жить вместе, быстро научился всему, как правильно кушать, как вести себя с людьми моего круга, одела его красиво, дорого, часы, ботинки, машину подарила хорошую. Все хорошо, но человек как внутри был неотесанным, так им и остался. Замашки бедного ну никак не искоренить. Так и закончилось все ничем. Жаль конечно, но так лучше для всех. Сейчас замужем, есть любимый муж моего круга, дети, все хорошо, понимаем друг друга с полуслова. Знаю пару, друг мужа. Очень богат, образован, женился три года назад на простушке из Рязани кажется. Влюбился и все тут. Дама поняла в чем дело, начала права качать, обалдела от Москвы и от красивой жизни, с его стороны начался прессинг. Сейчас разводятся, она опять поедет в Рязань огурчики солить. Бегите от него мадам, ищите себе ровню. Удачи.

Гость
#17

Если серебрянная, то богатый?)))))

Гость
#18

надо было ещё сказать ему "мне плевать на твои деньги, мне нужен только ты!". многие верят.

Гость
#19

Я не смогла/как говорится не потянула его круг общения...поматросил и бросил-нашла менее обеспеченого и счастлива есть внутренняя свобода, а не постоянный стресс

Гость
#20

Хотела добавить к своему комментарию под номером 16. Вы знаете я вам не верю что вы чистая и непорочная. Незнаете марки машин и прочее. Стоит вас посадить в мерседес, сразу по другому запоете. Я таких как вы вижу за версту. Знаете есть такие глазки в пол, как только мужика окрутила начинает другие песни петь. Каждый сверчок, знай свой шесток.

Гость
#21

ну что, надо залетать.

Гость
#22
Бандерас

он в тебе ценит то, что ты не шкура коммерческая и *****, которых в изобилии можно встретить в модных ресторанах типа Гинза проджект. То, что у тебя нет таких денег для него совершенно не проблема. Главное в тебе- неиспорченность

Приятно слышать что мужчины ценят таких женщин

Бандерас
#23
Гость

Приятно слышать что мужчины ценят таких женщин

даже очень. За такими очередь стоит. У богача может быть десяток девок для йобли, а через друзей простит познакомить с такой, которая не клюёт на бабки и тачки, т.е. чисто для семьи.

Гость
#24
Бандерас

даже очень. За такими очередь стоит. У богача может быть десяток девок для йобли, а через друзей простит познакомить с такой, которая не клюёт на бабки и тачки, т.е. чисто для семьи.

Как мужчина скажите пожалуйста своё мнение. Создав семью будет ли такой мужчина верным? или как Вы сказали-десяток девок для йобли будут присутствовать в его жизни?

Бандерас
#25
Гость

Как мужчина скажите пожалуйста своё мнение. Создав семью будет ли такой мужчина верным? или как Вы сказали-десяток девок для йобли будут присутствовать в его жизни?

будет верным. Тот десяток для йобли- это молодежная забава, пока постоянной нет для семьи. У всех деловитых мужиков по молодости масса девок для йобли. Для брака их вообще не рассматривают никак. Вставил, кончил, вынул и послал её подальше

Гость
#26

Есть у меня хорошая знакомая девушка, так вот, она познакомилась с состоятельным мужчиной. Конечно же очень комплексовала из-за финансового неравенства с ним, избегала его, так как он и публично хотел с ней быть. Ей ужасно неловко было, когда он говорил, что хочет ей купить вещи, хорошую обувь и т.д. Он сказал ей, что такую женщину еще не встречал - естественно что она считала это бредом и лестью. Сейчас они вместе, поженились. И как выше писали, что многие "бедняжки" на шею садятся, то она ни такая совсем. Замечательный человек она!

Гость
#27
Гость

Радуйтесь. Встретили богатого мужчину, если он еще и хороший человек - то вам повезло. Он видит, что вы скромная и достаточно сама по себе независимая девушка, а не золотоискательница без кола и двора. И ему это очень нравится. И то, что вы ничего не видели ему тоже очень нравится - будет с удовольствием вам все показывать и чувствовать себя героем. И поверьте - походить по ресторанам и разобраться в марках машин можно очень быстро. А получить образование, самой найти хорошую работу, получить квартиру - это обычно долгие годы труда.

Самый верный комментарий! Прислушайтесь к своим чувстрвам - статус приобрести легко, а уж научиться разбираться в марках авто и подавно. А мужчине похоже как раз и нравится Ваша скромность + внешность - может прекрасный союз получиться!

Гость
#28
Бандерас

будет верным. Тот десяток для йобли- это молодежная забава, пока постоянной нет для семьи. У всех деловитых мужиков по молодости масса девок для йобли. Для брака их вообще не рассматривают никак. Вставил, кончил, вынул и послал её подальше

Я боюсь что я веду себя как *****, он забрал с работы- говорит куда хочешь поехать? Кушать хочешь? Я говорю погода хорошая пойдём в парке погуляем, он опять смеется, но поехали-погуляли, только целуемся, я пока боюсь((

Гость
#29
Гость

Самый верный комментарий! Прислушайтесь к своим чувстрвам - статус приобрести легко, а уж научиться разбираться в марках авто и подавно. А мужчине похоже как раз и нравится Ваша скромность + внешность - может прекрасный союз получиться!

Я никогда не думала что скромность это хорошо

Гость
#30
Гость

Я боюсь что я веду себя как *****, он забрал с работы- говорит куда хочешь поехать? Кушать хочешь? Я говорю погода хорошая пойдём в парке погуляем, он опять смеется, но поехали-погуляли, только целуемся, я пока боюсь((

если до этого сомневалась, то после этого коммента разводка в чистом виде...читать такую наивную фальшь противно

#31
Гость

Мне 25 лет, симпатичная, худенькая

фу *****. чсв до неба.

Гость
#32
Бандерас

будет верным. Тот десяток для йобли- это молодежная забава, пока постоянной нет для семьи. У всех деловитых мужиков по молодости масса девок для йобли. Для брака их вообще не рассматривают никак. Вставил, кончил, вынул и послал её подальше

Спасибо за ответ! Это хорошо когда мужчина уже нагулявшись становиться лучшим мужем и хорошим семьянином

Гость
#33

Непонятно где ответы автора. Разные коды ответов. Бандерас ответил на один пост, на его ответ ответил человек под другим кодом.

грушенька
#34
Гость

Я никогда не думала что скромность это хорошо

Да уж, так и поверили, что состоятельным бонвианам нравятся скромницы. Тем более в РФ, где нет культа джентельменства. Таких прям ах джентльменов один на миллион, который расчувствуется от скромницы. И прям сразу поведёт в загс.

Гость
#35
Гость

если до этого сомневалась, то после этого коммента разводка в чистом виде...читать такую наивную фальшь противно

Такое в жизни бывает уж поверьте

Гость
#36

фильмоа про золушку насмотрелась??или 50оттееков серого?так там щолушка сразу кон чу глотала и в по пку принца целовала

автор
#37
Гость

фильмоа про золушку насмотрелась??или 50оттееков серого?так там золушка сразу кон чу глотала и в по пку принца целовала

Я не считаю себя золушкой, у меня есть квартира,образование и хорошая работа. Но покупать себе телефон за 60-70 тысяч я не буду, могу но считаю что это дорого. А для него это не деньги. Вот в чем разница, я стесняюсь.

плАхая
#38
Гость

Радуйтесь. Встретили богатого мужчину, если он еще и хороший человек - то вам повезло. Он видит, что вы скромная и достаточно сама по себе независимая девушка, а не золотоискательница без кола и двора. И ему это очень нравится. И то, что вы ничего не видели ему тоже очень нравится - будет с удовольствием вам все показывать и чувствовать себя героем. И поверьте - походить по ресторанам и разобраться в марках машин можно очень быстро. А получить образование, самой найти хорошую работу, получить квартиру - это обычно долгие годы труда.

Да, все верно.
Только оставайтесь милой подольше, а то потом начинают крыситься через некоторое время. Дяди этого не любят.
Будет всегда первым и главным. Это хорошо.

автор
#39
Гость

Непонятно где ответы автора. Разные коды ответов. Бандерас ответил на один пост, на его ответ ответил человек под другим кодом.

12,28,29,37 мои ответы. Незарегистрирована просто.

плАхая
#40
Гость

Я боюсь что я веду себя как *****, он забрал с работы- говорит куда хочешь поехать? Кушать хочешь? Я говорю погода хорошая пойдём в парке погуляем, он опять смеется, но поехали-погуляли, только целуемся, я пока боюсь((

А что плохого?
Я вот всегда удивляюсь этой страсти поесть.
Погулять клево.

Гость
#41

Не обратила внимания на марку автомобиля? Всё равно? Богатые не *****, прикидываться будешь недолго.
П.С. Умный человек на всё обращает внимание.

Гость
#42
автор

Я не считаю себя золушкой, у меня есть квартира,образование и хорошая работа. Но покупать себе телефон за 60-70 тысяч я не буду, могу но считаю что это дорого. А для него это не деньги. Вот в чем разница, я стесняюсь.

Квартира, образование и главное - ХОРОШАЯ Работа))) Автор, все, что у вас есть - это плохое умение создания разводок.

Гость
#43
Гость

разводка, задолбали.

разводки про богатых и золушек всегда интересны)

автор
#44
Гость

Квартира, образование и главное - ХОРОШАЯ Работа))) Автор, все, что у вас есть - это плохое умение создания разводок.

Не вижу смысла врать, квартиру родители купили, образование Вас удивляет? Это странно) работа хорошая да

Гость
#45
Бандерас

а если девушка не интересуется деньгами и новыми иномарками, для богача сильнейший стимул продолжить с ней общение)

Девушки просто прикидываются, а богатые, настоящие умные богатые мужчины. в первое время играют, потом таких девушек ждет та же дорога, что и остальных, не прикидывающихся.

Гость
#46
Гость

если до этого сомневалась, то после этого коммента разводка в чистом виде...читать такую наивную фальшь противно

мне тоже, особенно мнения "местных" богатый мужиков))

Гость
#47
автор

Не вижу смысла врать, квартиру родители купили, образование Вас удивляет? Это странно) работа хорошая да

Квартиру родители купили. работа есть, но вы "Я не была ни в каких дорогих ресторанах, совсем не разбираюсь в машинах." ))) За всю свою жизнь не были никогда в дорогих ресторанах, а где вы вообще были? В макдональдс ходите при своей квартире и зарплате . судя по всему детей нет и бедных родственников вы не содержите? Ах, сорри, наверное. все на благотворительность уходит.

Гость
#48
Гость

Квартиру родители купили. работа есть, но вы "Я не была ни в каких дорогих ресторанах, совсем не разбираюсь в машинах." ))) За всю свою жизнь не были никогда в дорогих ресторанах, а где вы вообще были? В макдональдс ходите при своей квартире и зарплате . судя по всему детей нет и бедных родственников вы не содержите? Ах, сорри, наверное. все на благотворительность уходит.

Брысь, злая козявка!

Гость
#49

Расскажу историю - не разводка. Брат, богатый, но был раньше таким лопухом, прости Иисус, так вот привел он девушку, сказал, что все любовь всей жизни и планирует на ней жениться, тоже такая бедняжка, скромница и умница, не разбиралась ни в чем, если брат дарил ей подарки, то она делала удивленное лицо и твердила:
- Ты что! Это же дорого! Не надо. я не возьму.
Брат:
- Ты меня обидишь, если не возьмешь.
Она:
- Ну ладно, только это, чтобы тебя не обижать и в последний раз.
И так постоянно. В ресторанах вела себя так - О , это же дорого, давай не будем это заказывать,мне хватит и ... ....И вообще, лучше питаться дома.
Конечно же, она понятия не имела чем вообще отличаются машины и т.п. Но всё прояснилось , у этого экслопуха раскрылся мозг и после тщательной информации. собранной и обработанной, и главное - достоверной , он выгнал свою любовь. Вывод - Не верьте девушкам, особенно тем, кто кажется бедняжкой-залупашкой.

автор
#50
Гость

Квартиру родители купили. работа есть, но вы "Я не была ни в каких дорогих ресторанах, совсем не разбираюсь в машинах." ))) За всю свою жизнь не были никогда в дорогих ресторанах, а где вы вообще были? В макдональдс ходите при своей квартире и зарплате . судя по всему детей нет и бедных родственников вы не содержите? Ах, сорри, наверное. все на благотворительность уходит.

На свадьбах была,если это можно назвать походом в ресторан) И да, я редко куда хожу, я готовлю сама, на обед в кафе, но там счет 300-500 рублей, это не дорогой ресторан. На машину коплю