Гость
Статьи
Считаю, что мужчина …

Считаю, что мужчина никогда не должен делать ДНК тест ребенка, так как этим он оскорбляет свою женщину.

#родиланеотмужа

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Умный мужчина обязательно сделает ДНК-тест, без этого никак.

Гость
#2

Мужчина, вуман не сборище детсадовцев, здесь на такие разводки никто не ведётся.

Капитан Очевидность
#3

А в чём собственно проблема? Он убедится что ребёнок его. А женщина, если ей нечего скрывать, даже поддержит эту инициативу.

Гость
#4

А мне кажется, это нужно делать сразу, как только пара решила получить все документы на ребёнка. И не только ДНК отца, но и матери. Мне очень жалко мужчин, которые считают, что т. о тест оскорбит их даму, а ребёнка можно полюбить, как своего, и это подло устраивать такие проверки. Т. Е женщине подсовывать не родное дитя не подло, а проверить мужчине, его ребёнок или нет подло))

Гвость
#5

зачем так жирно

Независимая девушка
#6

Автор, вы живете в идеальном мире, где женщина никогда не обманет мужчину, родив от другого?

Независимая девушка
#7
Капитан Очевидность

А в чём собственно проблема? Он убедится что ребёнок его. А женщина, если ей нечего скрывать, даже поддержит эту инициативу.

Проблема в доверии. Но мужчины и женщины друг друга обманывают, так что приходится всех проверять, если есть основания.

Капитан Очевидность
#8
Независимая девушка

Проблема в доверии. Но мужчины и женщины друг друга обманывают, так что приходится всех проверять, если есть основания.

Если есть проблема в доверии значит были прецеденты, значит тем более нужно проверить.
Если нечего скрывать, то и проблемы никакой нет.

Гость
#9

Жиррный тролище. ДНК тест делать обязательно.

Гость
#11
Полина

Всем доброе утро и хорошего дня🌷Прочитайте пожалуйста...меня зовут Полина, мне 19 лет. я учусь в Калининграде в меде на хирурга на 2 курсе, за учёбу я плачу сама. Но я на данный момент не работаю, изза нехватки времени, так как с утра до вечера я на учёбе (с понедельника по субботу). у меня уже начали копиться долги за общежитие, родителей у меня нет, поэтому и помогать мне не кому😞пожалуйста, кому не жалко, скиньтесь по чуть чуть, даже хотя бы по 10 рублей. я просто незнаю как быть и куда ещё обратиться, а кредит мне не выдают.. вот мой номер карты, заранее большое спасибо 4890 4947 2243 5112

Если у вас нет родителей, значит вы сирота, а следовательно, вам положены льготы и пенсия, в том числе бесплатное обучение. Сообщила в сб банка, чтобы вашу карту заблокировали. Мошеннтца

Злая Продавщица
#12

Тест вообще нужен в роддоме. И не для мужика даже, а для обоих родителей, сколько детей путают.
А и да, муджло, перелогиньсч

#13

да неужели? 40% всех детей рождённых в браке, они от левых мужиков. вы тётки думайте башкой прежде чем ноги раздвигать.

Злая Продавщица
#14
Моногамус

да неужели? 40% всех детей рождённых в браке, они от левых мужиков. вы тётки думайте башкой прежде чем ноги раздвигать.

Статистику. И кто же эти миф. Мужики? Инопланетяне? То есть судя логике, у 40% мужиков есть бастард? Ну тогда закономерно.

Гость
#15

Ситуации разные. Мы с мужем ребёнка планировали, делали тест на овуляцию и подучилось так что овуляция была, когда мы 2 недели были в отпуске. А дальше как по книжке на 7 день имплантация немного крови было, на 9 тест показал. По узи все сроки идеально совпадали. Дочка родилась копия мужа, просто одно лицо. И вот узнала что свекровь зудит «сделай днк, сделай днк»
Меня лично ее поведение оскорбляет

Гость
#16

глупость какая. Если женщина так ведет себя что провоцирует мужчину на сомнения, так лучше сделать тест, и чтоб все сомнения ушли, и ребенок был счастлив с родителями. Ведь бывает люди и усыновляют не своих детей, из детдома берут. А тут другое, обман, как доверять тому кто обманывает. Вы говорите про доверие, так его заслужить надо, своим поведением, поступками.

Гость
#17

Нормальный мужчина сделает тест даже если уверен в женщине на 100 процентов.

Злая Продавщица
#18
Гость

Нормальный мужчина сделает тест даже если уверен в женщине на 100 процентов. Ибо надо проверять женщину всегда. Не зря сами бабы говорят - я женщина, а значит я актриса. Женский пол лживый и беспринципный по своей природе. Токсичный. При том о каком то признании ребенка речь всегда будет идти только после теста, и ни о каком браке речи не будет в принципе никогда.

Я чую нехилый запах паленых перьев .

Гость
#19
Капитан Очевидность

А в чём собственно проблема? Он убедится что ребёнок его. А женщина, если ей нечего скрывать, даже поддержит эту инициативу.

То есть *** можно с кем угодно, мужчина разрешает, главное не залетать?

Капитан Очевидность
#20
Гость

То есть *** можно с кем угодно, мужчина разрешает, главное не залетать?

🤦‍♂️

Гость
#21
Капитан Очевидность

🤦‍♂️

Ну а как? Если вас волнует только чтобы наёпыша не воспитывать? Значит вы допускаете что девка ваша епется со всеми подряд без преза к тому же и вас это устраивает. И заморачитваетесь с тестами, вместо того чтобы просто выгнать плятину нафик. Знаете что гулящая плятина, к том уже возможно с кучей болячек и просто делаете тестик просто.

#22
Злая Продавщица

Статистику. И кто же эти миф. Мужики? Инопланетяне? То есть судя логике, у 40% мужиков есть бастард? Ну тогда закономерно.

это факты. докажи, что я не прав.

Гость
#23

Если женщина дала повод, то почему бы и не сделать...
А если поводов нет, то у мужика паранойя. Я бы такого послала

Независимая девушка
#24
Гость

Нормальный мужчина сделает тест даже если уверен в женщине на 100 процентов. Ибо надо проверять женщину всегда. Не зря сами бабы говорят - я женщина, а значит я актриса. Женский пол лживый и беспринципный по своей природе. Токсичный. При том о каком то признании ребенка речь всегда будет идти только после теста, и ни о каком браке речи не будет в принципе никогда.

Такого мужчину и тебя в том числе тоже нужно всегда проверять. Если подозревает, значит сами грешны.

#25

Женщина с начала отношений должна вести себя так чтоб мужчине и в голову не пришла мысль о днк.

Капитан Очевидность
#26

Ну вот смотрите, женщины, допустим подменят вам по ошибке ребёнка в род доме, и узнаете вы что это не ваш ребёнок только на много позже, когда уже вложили в него усилия, деньги, любовь. - какие у вас будут эмоции?

Гость
#27

Считаю, что тест ДНК надо делать в обязательном порядке в роддомах. Чтобы это было так же необходимо и планово, как некогда прививка БЦЖ новорожденному или отрезание пуповины. Тогда люди избежали бы многих проблем в будущем. Я - женщина. И то считаю, что это необходимо. Если это станет обязательным, то никаких женских обид за недоверие их мужчин не возникнет.

Гость
#28
Капитан Очевидность

Ну вот смотрите, женщины, допустим подменят вам по ошибке ребёнка в род доме, и узнаете вы что это не ваш ребёнок только на много позже, когда уже вложили в него усилия, деньги, любовь. - какие у вас будут эмоции?

Никакие. Пофигу. Воспитывала то я этого. Может попробую найти и узнать как у него дела. Если все плохо- попробую забрать себе, как то помочь. МИровой трагедии только не будет. воличи от воспитания мужиками на

Капитан Очевидность
#29
Гость

Никакие. Пофигу. Воспитывала то я этого. Может попробую найти и узнать как у него дела. Если все плохо- попробую забрать себе, как то помочь. МИровой трагедии только не будет. воличи от воспитания мужиками на

Лукавите однако. Последнего предложения не понял вообще.

#30
Капитан Очевидность

А в чём собственно проблема? Он убедится что ребёнок его. А женщина, если ей нечего скрывать, даже поддержит эту инициативу.

А давайте ваша жена будет, к примеру, регулярно ваш телефон проверять на предмет переписки с левой дамой?
Или принюхиваться, нет ли на вас запаха чужих духов каждый раз, как вы с работы приходите?
Ну, если вам нечего скрывать, то вы поддержите эту инициативу!))))
.
Конечно, если есть сомнения и жена подавала повод для сомнений, сделайте тест, но в тайне от жены. А то вдруг она не виновата, а вы оскорбите её недоверием! Может семья разрушиться.

Гость
#31

А когда мужчина не должен делать тест ДНК? До того, как он перепишет на вас ипотечную квартиру или сразу после?)

#32
Гость

А когда мужчина не должен делать тест ДНК? До того, как он перепишет на вас ипотечную квартиру или сразу после?)

Он должен мне верить, а я могу спать с кем хочу

Летний стояк
#33

Ты уверена на 100% что ребенок от тебя? Вот и мужчина имеет право быть уверенным на 100% . В наше время тест должен быть обязательным

Летний стояк
#34
tanya_april60

А давайте ваша жена будет, к примеру, регулярно ваш телефон проверять на предмет переписки с левой дамой?
Или принюхиваться, нет ли на вас запаха чужих духов каждый раз, как вы с работы приходите?
Ну, если вам нечего скрывать, то вы поддержите эту инициативу!))))
.
Конечно, если есть сомнения и жена подавала повод для сомнений, сделайте тест, но в тайне от жены. А то вдруг она не виновата, а вы оскорбите её недоверием! Может семья разрушиться.

Все проще, чтоб небыли говехи в голове сходили на полиграф и поспрашивали друг друга, зачем эта суета?

Гость
#35

Считаю, что всем нужно делать в обязательном порядке. Дети превратились в инструмент манипулирования в руках многих нечестных баб. Много алиментов платится чужим детям, многие мужики воспитывают чужих детей. По статистике каждый третий мужик воспитывает чужого ребенка. Это ж писец

#36
Летний стояк

Все проще, чтоб небыли говехи в голове сходили на полиграф и поспрашивали друг друга, зачем эта суета?

Ась?)))

Гость
#37

какое ты жив...............в яму тебя со змеями и твою семью.су...........

Капитан Очевидность
#38
tanya_april60

А давайте ваша жена будет, к примеру, регулярно ваш телефон проверять на предмет переписки с левой дамой?
Или принюхиваться, нет ли на вас запаха чужих духов каждый раз, как вы с работы приходите?
Ну, если вам нечего скрывать, то вы поддержите эту инициативу!))))
.
Конечно, если есть сомнения и жена подавала повод для сомнений, сделайте тест, но в тайне от жены. А то вдруг она не виновата, а вы оскорбите её недоверием! Может семья разрушиться.

Да вообще без проблем, у меня от моей женщины абсолютно никаких секретов нет, пусть смотрит телефон, пусть нюхает меня...

#39
Капитан Очевидность

Да вообще без проблем, у меня от моей женщины абсолютно никаких секретов нет, пусть смотрит телефон, пусть нюхает меня...

Одна моя знакомая троих мужей так "занюхала", задолбала вот этим своим :"А ну, в глаза мне! Где был???"
Сидит теперь одна, родители умерли, детей нет...

Necrage
#40

Ага, отказаться от документального подтверждения своего отцовства, и носить рога всю оставшуюся жизнь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: