Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, написала ему, получила ответ. Что скажете, есть ли шансы помириться?

Я: «привет! Как твои дела? Я долго думала над нашей ситуацией, мне кажется мы оба наломали дров. Этот год был самым тяжёлым для многих и не прошёл мимо нас. Я бы хотела оставить этот разговор до твоего приезда, но боюсь уже к тому времени не смогу достучаться до тебя. За все то время, что мы провели с тобой ты стал для меня очень близким человеком. Все ошибки были совершены на эмоциях ты сам знаешь, какие проблемы у нас были, что не на пустом месте мы тогда расстались. Отношения - это постоянная работа прежде всего над собой. Мы упустили момент, когда надо было проявить внимание к друг другу, разобраться в скрытых проблемах. Мы перестали слышать и слушать друг друга, именно по этому люди расстаются. Нельзя все бросать на произвол судьбы, только трудности и решение их укрепляют отношения. Создают семьи. Нет идеальных отношений, где все идёт по маслу. Мы оба вложили в эти отношения душу, мы пережили расстояние и другие трудности, неужели все это было для того, чтобы все так закончилось? Я не могу поверить, что ты сдался. Я предлагаю попробовать ещё раз, учитывая все наши ошибки. Что ты об этом думаешь?»
Он: «ничего не думаю и не хочу пока что думать»

Оставить его в покое?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну нет, можешь ему ещё написать. Чтоб он уже точно послал тебя на*уй.

Гость
#2

Да, оставьте его в покое

#3

он тебя не достоин.

Гость
#4

Если на такое эмоциональное, идущее от души послание он ответил одной строчкой, то там действительно все умерло. Не тратьте время и не унижайтесь.

Гость
#5

Это не отношения, а какой-то психотренинг. Отношения - это любовь, чувства, а не работа над собой и копание в проблемах. Либо с человеком легко и хорошо, либо это не твой человек. Ваш парень наслаждается свободой, и никто ему мозг не выносит.Он к вам не вернется. И правильно сделает.

Гость
#6

Очевидно, что это далеко не первое ваше сообщение ему. Как жаль, что нельзя сейчас забрать у вас средства связи по взмаху волшебной палочки и отправить в спорт зал, в салон красоты, на всякие интересные курсы и так непрерывно на месяц. Может тогда парень бы и подумал че о ваших сирьозных атнашениях

Капитан Очевидность
#7

Возврат к бывшим - это полный зашквар, это значит что ты уже не можешь найти никого для отношений.

Гость
#8
Капитан Очевидность

Возврат к бывшим - это полный зашквар, это значит что ты уже не можешь найти никого для отношений.

Могу

Эмилия
#9

Не знаю вашу историю но скажу так. Не стоит сейчас бегать за ним что то объяснять, молить, просить и говорить о любви. Тем более после такого ответа. Хотя в его ответе нет ничего плохого. Успокойтесь. Подождите немного. Если он любит вас, сам объявится. Отдохните друг от друга

Гость
#10
Гость

Очевидно, что это далеко не первое ваше сообщение ему. Как жаль, что нельзя сейчас забрать у вас средства связи по взмаху волшебной палочки и отправить в спорт зал, в салон красоты, на всякие интересные курсы и так непрерывно на месяц. Может тогда парень бы и подумал че о ваших сирьозных атнашениях

Вождение, спорт зал, салон красоты, работа - все есть в моей жизни. Это первая моя любовь, которую я добивалась год затем ещё 3 года встречались, дело к свадьбе шло, потом поругались и расстались, другие отношения, поняла, что он так и остался моим человеком

Шок
#11

Оставьте его в покое - он не пара вам. Повторные отношения вряд ли будут хорошими

Алиса
#12

Его ответ "нет", но чтобы вас не ранить, ответил, как ответил.

Гость
#13
Гость

Вождение, спорт зал, салон красоты, работа - все есть в моей жизни. Это первая моя любовь, которую я добивалась год затем ещё 3 года встречались, дело к свадьбе шло, потом поругались и расстались, другие отношения, поняла, что он так и остался моим человеком

Такое впечатление, что измором брали.

#14
Гость

Вождение, спорт зал, салон красоты, работа - все есть в моей жизни. Это первая моя любовь, которую я добивалась год затем ещё 3 года встречались, дело к свадьбе шло, потом поругались и расстались, другие отношения, поняла, что он так и остался моим человеком

Не хочется обесценивать ваши чувства, но ваша "первая любовь" - это полнейшая фигня. Любовь не надо добиваться, она сразу взаимна. А вы самолично решили, что он ваш и начали за ним бегать. И сейчас продолжаете. Это не ваш человек, отпустите его.

Гость
#15
Гость

Такое впечатление, что измором брали.

Ну что поделать, если мама принцессами их рожают

#16

Все было прекрасно до фразы "Я не могу поверить, что ты сдался". Типа он такой лошара, сдается, бежит от трудностей, а вы такая крутая в белом пальто... Я понимаю, что может вы ничего такого и не имели в виду, но примерно такого ответа от него и следовало ожидать.

#17

Вы плохо пишете, автор. Сначала воды полон колодец ни о чем, а потом все обвинения - на него. Вы должны были писать о себе и своих чувствах, и извиняться за свое поведение. Учтите на будущее. Если же все будет дальше так, как сейчас, с вами каши не сваришь, имхо.

#18

Зачем вы пишете такую, имхо, ерунду, как - я не смогу до тебя достучаться; все ошибки были обоснованными (предполагается - ты что, деби, если этого не понимаешь???), и дальше на нем самоутверждение.
Надо написать так - прости, я истерила, выносила мозг, не могла поверить в свое счастье, чувствовала себя неуверенной. На 90% я виновата, что завалила отношения. Сейчас я хожу к психологу и буду ходить еще 6 месяцев. Я работаю над собой всерьез и поставила цель перестать создавать травмирующие в отношениях ситуации. Пишу тебе об этом, чтобы ты знал, что если через время ты поймешь, что я и наше совместное к тебе будущее, мы могли бы попробовать еще раз, с учетом того, что я планирую стать лучше себя прежней. Обнимаю тебя крепко. Береги себя - ты прекрасный человек!

#19

Будущее важны, т.е.

#20

Что я и наше совместное будущее тебе важны, т.е.) Что-то я написала там непонятное.)))

Жужа
#21
Гость

Это не отношения, а какой-то психотренинг. Отношения - это любовь, чувства, а не работа над собой и копание в проблемах. Либо с человеком легко и хорошо, либо это не твой человек. Ваш парень наслаждается свободой, и никто ему мозг не выносит.Он к вам не вернется. И правильно сделает.

Плюс миллион

Болтливый Касатик
#22

Не надо мужика добиваться и не надо придумывать сказку про "своего человека". Этого уже оставьте в прошлом, не надо ему писать длинных писем, хотя написать можете, но не отправляйте. Сделайте анализ своих ошибок и так больше старайтесь не поступать. Заведите несколько ухажеров, с которыми не надо спать, сожительствовать, кормить, обслуживать. Ходите на свидания, принимайте ухаживания и подарки. А как забудете свои неудачные отношения, так можете строить новые, узнавать ухажеров, рассказывать о ваших желаниях, смотреть на их поступки. Взамуж не главное, главное крепкий фундамент, встраиваемый до сексуального опыта, потому что после секса всё консервируется, развития пары больше не будет, незачем. Для мужчины секс-это венец общения с понравившейся девушкой, он его должен заслужить, долгими и красивыми ухаживаниями, поступками, она ему должна полностью доверять. Ну как минимум это уже после года активного общения, после предложения, когда уже определена дата свадьбы, место жительства, права и обязанности в быту, отношения с родственниками и домашними питомцами. Спать с мужиками чужими не надо, не надо привязываться.

Гость
#23
Серебряная книга

Зачем вы пишете такую, имхо, ерунду, как - я не смогу до тебя достучаться; все ошибки были обоснованными (предполагается - ты что, деби, если этого не понимаешь???), и дальше на нем самоутверждение.
Надо написать так - прости, я истерила, выносила мозг, не могла поверить в свое счастье, чувствовала себя неуверенной. На 90% я виновата, что завалила отношения. Сейчас я хожу к психологу и буду ходить еще 6 месяцев. Я работаю над собой всерьез и поставила цель перестать создавать травмирующие в отношениях ситуации. Пишу тебе об этом, чтобы ты знал, что если через время ты поймешь, что я и наше совместное к тебе будущее, мы могли бы попробовать еще раз, с учетом того, что я планирую стать лучше себя прежней. Обнимаю тебя крепко. Береги себя - ты прекрасный человек!

Достучаться в смысле не то что он тупой, а то что чувств уже не будет (если они сейчас есть). А расстались потому что он постоянно на мне срывался, мне это надоело. После сам сказал, что были проблемы в семье, не хотел в эти проблемы меня посвещать. Я не считаю, что на все 90% я не права... я последние пол года старалась сглаживать его оры. По хорошему обоим надо с психологом работать, а не искать только проблемы в себе

Жужа
#24
Гость

Вождение, спорт зал, салон красоты, работа - все есть в моей жизни. Это первая моя любовь, которую я добивалась год затем ещё 3 года встречались, дело к свадьбе шло, потом поругались и расстались, другие отношения, поняла, что он так и остался моим человеком

Ну все понятно. Когда женщина добивается мужчину ни к чему хорошему это не приводит. А уж в вашем случае тем более. Добились, а дать нормальных отношений не смогли.

Гость
#25
Серебряная книга

Зачем вы пишете такую, имхо, ерунду, как - я не смогу до тебя достучаться; все ошибки были обоснованными (предполагается - ты что, деби, если этого не понимаешь???), и дальше на нем самоутверждение.
Надо написать так - прости, я истерила, выносила мозг, не могла поверить в свое счастье, чувствовала себя неуверенной. На 90% я виновата, что завалила отношения. Сейчас я хожу к психологу и буду ходить еще 6 месяцев. Я работаю над собой всерьез и поставила цель перестать создавать травмирующие в отношениях ситуации. Пишу тебе об этом, чтобы ты знал, что если через время ты поймешь, что я и наше совместное к тебе будущее, мы могли бы попробовать еще раз, с учетом того, что я планирую стать лучше себя прежней. Обнимаю тебя крепко. Береги себя - ты прекрасный человек!

И не уверенной я стала из-за непонимания посылания *** и тд блин, ***, а нафиг мне вообще все это надо

#26
Гость

Достучаться в смысле не то что он тупой, а то что чувств уже не будет (если они сейчас есть). А расстались потому что он постоянно на мне срывался, мне это надоело. После сам сказал, что были проблемы в семье, не хотел в эти проблемы меня посвещать. Я не считаю, что на все 90% я не права... я последние пол года старалась сглаживать его оры. По хорошему обоим надо с психологом работать, а не искать только проблемы в себе

Но в письме вы ставите себя в подчиненную позицию - почему? Почему вы не можете прямо ему сказать - так, я все понимаю, у всех жизнь тяжелая, но будь любезен, не срывайся на мне - меня это не устраивает. И вот так говорить на все - прости, но со мной так нельзя - я чувствую себя несчастной. // Я вчера клиенту сказала - вы не платите мои счета, я чувствую себя несчастной. Он аж дар речи потерял.))) Люди очень откликаются на то, что вы говорите о себе, автор, все психологи так говорят. Надо говорить о себе - я несчастна, когда ты так со мной разговариваешь, я чувствую себя плохо. А я хочу жить в радости, свободе и любви. // Так надо к людям обращаться, понимаете? А то на его срывания вы, наверняка, тоже истерили, а теперь сами же идете на контакт. И думаете, что он это поймет и изменится? Нет, не изменится.

#27

Не оплачиваете, т.е.)

#28

При этом его проблемы в семье вы оставляется по умолчанию - опять же о них не говорите и боитесь это обсуждать.

#29
Гость

Достучаться в смысле не то что он тупой, а то что чувств уже не будет (если они сейчас есть). А расстались потому что он постоянно на мне срывался, мне это надоело. После сам сказал, что были проблемы в семье, не хотел в эти проблемы меня посвещать. Я не считаю, что на все 90% я не права... я последние пол года старалась сглаживать его оры. По хорошему обоим надо с психологом работать, а не искать только проблемы в себе

Это вам "обоим надо", а ему ничего не надо. Поймите это. Посмотрите на ситуацию его глазами. Он откровенно рад тому, что отношения закончились. А вы пытаетесь его втянуть назад обвинениями и какой-то ненужной ему "работой".

Если хотите его вернуть, молча отпустите. Он должен по вам соскучиться. Соскучиться по легкости, которая когда-то была в ваших отношениях. Этого может никогда не случиться. Но если он соскучится и сам напишет, даже тогда не поднимайте тему прошлого.

Гость
#30
Серебряная книга

При этом его проблемы в семье вы оставляется по умолчанию - опять же о них не говорите и боитесь это обсуждать.

Эти проблемы 3 года как. Родители развелись мучают себя и детей. Уже говорили об этом с ним. Им помогут только они сами или психолог

Гость
#31
Гость

Достучаться в смысле не то что он тупой, а то что чувств уже не будет (если они сейчас есть). А расстались потому что он постоянно на мне срывался, мне это надоело. После сам сказал, что были проблемы в семье, не хотел в эти проблемы меня посвещать. Я не считаю, что на все 90% я не права... я последние пол года старалась сглаживать его оры. По хорошему обоим надо с психологом работать, а не искать только проблемы в себе

Да что же вам дались эти психологи. За свою жизнь я ни разу не встретила психолога, у которого была бы в порядке личная жизнь. По работе приходится общаться, и вижу их не со стороны клиентов-пациентов. Большинство из них послушаешь, и не знаешь. смеяться или плакать. Пора взрослеть, психологи не помогут.

Гость
#32
Пюрешка с котлеткой

Это вам "обоим надо", а ему ничего не надо. Поймите это. Посмотрите на ситуацию его глазами. Он откровенно рад тому, что отношения закончились. А вы пытаетесь его втянуть назад обвинениями и какой-то ненужной ему "работой".

Если хотите его вернуть, молча отпустите. Он должен по вам соскучиться. Соскучиться по легкости, которая когда-то была в ваших отношениях. Этого может никогда не случиться. Но если он соскучится и сам напишет, даже тогда не поднимайте тему прошлого.

Спасибо за совет

#33
Гость

Эти проблемы 3 года как. Родители развелись мучают себя и детей. Уже говорили об этом с ним. Им помогут только они сами или психолог

А вы зачем пытаетесь выступить в роли мами или спасателя? Скажите ему - послушай, со мной не надо так обращаться и разговаривать - ты делаешь меня несчастной, и все. Зачем вы вообще берете в голову его семью? Вы что, жена? Что за желание взвалить на себя все, что к вам относится и не относится и бежать скорей с этим по жизни? Надо говорить только о себе - мне это не нравится, со мной такое поведение недопустимо, и т.д. Вот в чем состоит ваша задача. И на этом, автор, все.

#34

Мамы, т.е.

Гость
#35

Автор, ну оборжаться, такая простыня - я не стала читать. Неужели и впрямь бывают такие писаки?

Гость
#36

В молодости я сама была в таких отношениях. На месте молодого человека из этой истории. Со мной тоже пытались строить отношения и решать проблемы. Разбирались в наших чувствах и отношениях. Выдержать этот душевный стриптиз и давление невозможно.Это настоящее рабство. Поэтому ушла. И радовалась , как ребенок, свободе.

Гость
#37
Гость

Автор, ну оборжаться, такая простыня - я не стала читать. Неужели и впрямь бывают такие писаки?

Пройдите мимо, толкового не напишите ничего все равно

Гость
#38
Гость

Пройдите мимо, толкового не напишите ничего все равно

Да неужели? Мужчинам нельзя писать такие длинные опусы, это глупо. Тем более он решил расстаться. Автор выставила себя не супер девушкой, которая не бегает, не вешается, мозги не выносит, а живет счастливо и беззаботно. Тут прям скучная грымза, антисекс, антиженственность.

Гость
#39
Гость

Вождение, спорт зал, салон красоты, работа - все есть в моей жизни. Это первая моя любовь, которую я добивалась год затем ещё 3 года встречались, дело к свадьбе шло, потом поругались и расстались, другие отношения, поняла, что он так и остался моим человеком

Не получилось, потому что он сбежал. Добилась, это когда ты замужем за ним и он тебе, спустя 7 лет брака, приносит кофе в постель и начинает утро с куни. Если всего этого нет, значит, что это не твой парень, и давно пора его слить и мысленно и физически. Первый парень - всегда худший из твоих парней, поскольку выбран вслепую, с нулевым опытом и навыками. Играла в комп игры? Чем меньше у тебя экспы, чем ниже уровень, ниже запас энергии, тем примитивнее у тебя задания и враги. Ты в начале пути. Приобретай опыт с удовольствием. Это самый крутой квест, это именно квест, а не мучение, как тут многие жалуются.
Ты изначально ошибалась. Если ты неинтересна парню, то он не стоит потраченного времени. Никогда нет смысла добиваться парней, особенно первых. Ты ведь не плавала и не знаешь, хороший он или му∆ень. Он не подходит тебе уже тем что он первый. Первый - это только для опыта, и чаще всего горького. С первыми мы наиболее уязвимы и сентиментальны. Но, к сожалению, первые всегда нелепы и ошибочны.

Гость
#40
Болтливый Касатик

Не надо мужика добиваться и не надо придумывать сказку про "своего человека". Этого уже оставьте в прошлом, не надо ему писать длинных писем, хотя написать можете, но не отправляйте. Сделайте анализ своих ошибок и так больше старайтесь не поступать. Заведите несколько ухажеров, с которыми не надо спать, сожительствовать, кормить, обслуживать. Ходите на свидания, принимайте ухаживания и подарки. А как забудете свои неудачные отношения, так можете строить новые, узнавать ухажеров, рассказывать о ваших желаниях, смотреть на их поступки. Взамуж не главное, главное крепкий фундамент, встраиваемый до сексуального опыта, потому что после секса всё консервируется, развития пары больше не будет, незачем. Для мужчины секс-это венец общения с понравившейся девушкой, он его должен заслужить, долгими и красивыми ухаживаниями, поступками, она ему должна полностью доверять. Ну как минимум это уже после года активного общения, после предложения, когда уже определена дата свадьбы, место жительства, права и обязанности в быту, отношения с родственниками и домашними питомцами. Спать с мужиками чужими не надо, не надо привязываться.

Ну это вариант только для фригидных женщин. Как насчет того, что я начинаю знакомство ВСЕГДА с постели. Если мужчина плох в этом, я не хочу тратить на него время. Никогда ничего нигде не консервировалось, после секса, а напротив, развивалось. Ты живешь в своих ограничивающих убеждениях, а другие люди совсем по другому живут.

Гость
#41
Гость

Ну это вариант только для фригидных женщин. Как насчет того, что я начинаю знакомство ВСЕГДА с постели. Если мужчина плох в этом, я не хочу тратить на него время. Никогда ничего нигде не консервировалось, после секса, а напротив, развивалось. Ты живешь в своих ограничивающих убеждениях, а другие люди совсем по другому живут.

Ой, да что ты с одним-то ахаешься за раз. Иди в свинг клубы, там такое развитие будет, а так ты даже скучно живешь, ничего интересного. И никакая ты не суперсексуальная, ты обычная честная ***))) Нашла чем хвалиться, тоже мне

Гость
#42
Гость

Ой, да что ты с одним-то ахаешься за раз. Иди в свинг клубы, там такое развитие будет, а так ты даже скучно живешь, ничего интересного. И никакая ты не суперсексуальная, ты обычная честная ***))) Нашла чем хвалиться, тоже мне

Честная davалка. А строишь-то из себя, такая же никакая как авторица

Гость
#43
Гость

Честная davалка. А строишь-то из себя, такая же никакая как авторица

Вы научитесь правильно излагать свои мысли для начала и оскорблять всех подряд не надо, в жизни не дай бог с такими хабалками пересечься. У вас проблем больше, чем у автора судя по ответам. Пишите пост, разберёмся)

Гость
#44

Слишком заумно для мужчины, он вряд ли даже все осилил прочесть.

Гость
#45
Гость

Вы научитесь правильно излагать свои мысли для начала и оскорблять всех подряд не надо, в жизни не дай бог с такими хабалками пересечься. У вас проблем больше, чем у автора судя по ответам. Пишите пост, разберёмся)

Ты не иначе как психическая армяшка, если думаешь что кому-то интересно то, как ты разбираться будешь)))

Болтливый Касатик
#46
Гость

Ну это вариант только для фригидных женщин. Как насчет того, что я начинаю знакомство ВСЕГДА с постели. Если мужчина плох в этом, я не хочу тратить на него время. Никогда ничего нигде не консервировалось, после секса, а напротив, развивалось. Ты живешь в своих ограничивающих убеждениях, а другие люди совсем по другому живут.

Оно и видно как развивалось, что всегда начинаешь с постели. Если бы развилось, то хватило бы и одной постели, а так ты просто перепуганная дурочка, которую юзают все. Опуститься женщине на уровень примата, трах@ющего что движется, это еще надо постараться.

Гость
#47
Гость

Ты не иначе как психическая армяшка, если думаешь что кому-то интересно то, как ты разбираться будешь)))

У вас пмс?

Гость
#48
Гость

Не получилось, потому что он сбежал. Добилась, это когда ты замужем за ним и он тебе, спустя 7 лет брака, приносит кофе в постель и начинает утро с куни. Если всего этого нет, значит, что это не твой парень, и давно пора его слить и мысленно и физически. Первый парень - всегда худший из твоих парней, поскольку выбран вслепую, с нулевым опытом и навыками. Играла в комп игры? Чем меньше у тебя экспы, чем ниже уровень, ниже запас энергии, тем примитивнее у тебя задания и враги. Ты в начале пути. Приобретай опыт с удовольствием. Это самый крутой квест, это именно квест, а не мучение, как тут многие жалуются.
Ты изначально ошибалась. Если ты неинтересна парню, то он не стоит потраченного времени. Никогда нет смысла добиваться парней, особенно первых. Ты ведь не плавала и не знаешь, хороший он или му∆ень. Он не подходит тебе уже тем что он первый. Первый - это только для опыта, и чаще всего горького. С первыми мы наиболее уязвимы и сентиментальны. Но, к сожалению, первые всегда нелепы и ошибочны.

А письку лизать обязательно

Гость
#49
Гость

Ну это вариант только для фригидных женщин. Как насчет того, что я начинаю знакомство ВСЕГДА с постели. Если мужчина плох в этом, я не хочу тратить на него время. Никогда ничего нигде не консервировалось, после секса, а напротив, развивалось. Ты живешь в своих ограничивающих убеждениях, а другие люди совсем по другому живут.

Потому что ты ***

Гость
#50
Гость

Потому что ты ***

***