Гость
Статьи
Тема бывших жен

Тема бывших жен

Рассталась с мужчиной,надоели его вечные переписки и общение с бж.4 года вместе жили,у него от первого брака сын 7 лет,развелся до меня,пока он был один ей был не нужен,как появилась я так все,бесконечные звонки,смс,в любое время суток,поговорили с ним,просила усмири бж.сказал что решит вопрос,ладно,тут я разбила свой телефон,попросила его,дал,пришла смс от нее,о том какая я тварь,что я ему не подхожу и еще много всего плохого,почитала предыдущие сообщения,они примерно одинакового содержания,он отвечал сухо,да-нет-решим.Скандал устраивать не стала,вернула телефон,и попросила собрать вещи,я его уже предупреждала,не прекратишь это,останешься без меня,не можешь или не хочешь от нее отвязаться,возвращайся.Был скандал,сопли,слезы,просил подумать,все спихивал на нее,мол он говорил,она не понимает,ага так я и поверила,в общем выгнала,купила новый гаджет,его заблокировала везде,с незнакомых номеров трубки не беру.Не скажу что мне обидно,просто противно,и интересно, что им двигало чтоб так себя вести,чувства к бж или может ему льстило такое отношение с ее стороны?Хотя,если не было бы чувств,и их общения бы не было,верно?Если есть тут бж,расскажите,зачем вы это делаете,лезете в чужие отношения?вас жаба давит что у бм все хорошо,а вы одинокие как бездомные дворняги?или от невостребованности хватаетесь за бывшего как обезьяны за гнилой банан?Или все такие есть самодостаточные и адекватные разведенные женщины,которые имеют чувство собственного достоинства?Интересно..

НАТАЛИ+
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно было и поинтереснее придумать. Детский лепет.

Гость
#2

Может, тот факт, что у них есть общий ребенок? Девушки и женщины, решившие связать свою жизнь с разведенным с детьми, помните, что бж всегда будет в той или иной степени присутствовать в вашей жизни. Ребенок это очень прочная связь, которую разводом не оборвешь: им в любом случае придется встречаться, чтобы принимать важные решения касательно его жизни/учебы/здоровья. Ваш мужчина вел себя вполне адекватно-отвечал односложно, не вступал в дискуссии и не поддавался на провокации. Но, вам видимо, этого мало: вы бы хотели, чтоб он с ней оборвал все контакты. Ну ищите тогда мужчину "без прошлого".

Гость
#3

Не знаю. Я с бм рассталась окончательно и бесповоротно, несмотря на нашего общего ребенка. С ребенком общаться не запрещала, но бм вообще ни как мужчина, ни как человек был неинтересен. Знаю и таких, кто несколько лет к бм бегали, и до секса доходило. Но я этого не понимаю, ушла, значит, ушла.

Гость
#4

Не понимаю её, т.е. бывшую жену. Я с бывшим расстались, есть ребенок 7 лет. Прекратили любое общение , я даже не хочу видеться с ним. Расстались, значит каждый живёт своей жизнью. Я не лезу к нему и он к нам.

Гость
#5

У меня похожая история, причем она сама от него ушла к другому мужчине, так и живёт с ним, а как я появилась понеслась ревность, тоже понаписала всякого бреда. Мой мне сам дал прочитать и при мне ее заблокировал. С ребенком общается, с ней нет. Говорит что ему неприятны, высказывания в адрес любимой женщины.
Вот это поступок

Гость
#6

Я два раза перечитала ваш длинный эмоциональный пост автор, но так и не поняла в чем ваш мужчина провинился....

«он отвечал сухо,да-нет-решим»

А как надо отвечать было, учитывая, что у них общий ребёнок, который живет с ней и отшить от ее явно не может по этой причине?

«что им двигало чтоб так себя вести»

Как так?!

«,чувства к бж или может ему льстило такое отношение с ее стороны?»

Какое отношения?

«Хотя,если не было бы чувств,и их общения бы не было,верно»

Это называется сама себя накрутила

Гость
#7
Гость

У меня похожая история, причем она сама от него ушла к другому мужчине, так и живёт с ним, а как я появилась понеслась ревность, тоже понаписала всякого бреда. Мой мне сам дал прочитать и при мне ее заблокировал. С ребенком общается, с ней нет. Говорит что ему неприятны, высказывания в адрес любимой женщины.
Вот это поступок

Ахааа, это не поступок, а игра 😂
Это мать его ребёнка, с которым он общается. Думаете они пересекаться не будут? 😂😂 Наивное дитя... Разблокирует её, если сразу не разблокировал. Это не просто его бывшая, это мать его ребёнка, её просто так не заблокируешь, даже ради новой жены, тем более для новой сожительницы.
Ко6дв я дура с прицепным связалась, тоже хотела чтоб он БЖ заблокировал, но головой понимала что это невозможно и реьенок их будет связывать всю жизнь. Слава Богу мозгов хватило вовремя сбежать из этого ада

Гость
#8
Гость

Ахааа, это не поступок, а игра 😂
Это мать его ребёнка, с которым он общается. Думаете они пересекаться не будут? 😂😂 Наивное дитя... Разблокирует её, если сразу не разблокировал. Это не просто его бывшая, это мать его ребёнка, её просто так не заблокируешь, даже ради новой жены, тем более для новой сожительницы.
Ко6дв я дура с прицепным связалась, тоже хотела чтоб он БЖ заблокировал, но головой понимала что это невозможно и реьенок их будет связывать всю жизнь. Слава Богу мозгов хватило вовремя сбежать из этого ада

Этому дитя 35 лет, с бж не живёт уже лет 10, ребенок уже взрослый, с отцом общается самостоятельно , и вам наверное трудно понять что у людей могут быть доверительные отношения , но это не мифы. Кстати мой меня любит если что , это не только словами подтверждено, а поступками

Гость
#9
Гость

Этому дитя 35 лет, с бж не живёт уже лет 10, ребенок уже взрослый, с отцом общается самостоятельно , и вам наверное трудно понять что у людей могут быть доверительные отношения , но это не мифы. Кстати мой меня любит если что , это не только словами подтверждено, а поступками

Не обращайте внимание на комменты гостя 1241651255, там мужчина изначально врал, что у него ребёнок есть, бездетным прикидывался. О доверительных отношениях даже паси нет.

#10

Отношения с таким мужиком это треш. Это только для сильно нервно стабильных женщин. И если ради чего то только терпеть это все. Всегда мужик разведённый будет общаться со своей бывшей и ее отпрыском от него. И по телефону, и в жизни. Кому такое нужно? Только нервы в ревности за зря истребительно себе из-за мужика, которого одна уже выставила на порог, то есть бэушного

Гость
#11

Мне ещё моя бабка говорила в детстве не осуждай ни в мыслях ни разговором первую жену своего мужчины . Сейчас я сама бабка и смысл поняла только сейчас . Но вам я не скажу , сами шишек набивайте как я .

Гость
#12
Гость

Не обращайте внимание на комменты гостя 1241651255, там мужчина изначально врал, что у него ребёнок есть, бездетным прикидывался. О доверительных отношениях даже паси нет.

ООО вы снова здесь? Мисс мужья по всему миру? 😂 Никак не отвалите от меня

s
#13

Отвечу.Для кого то я тоже бывшая.И тут главным образом я не общаюсь с ним уже 10 лет. Алименты не прошу и меня и детей просто нет.
Более того я давно уже второй раз замужем и родила еще детей.
Так вот узнала недавно от одной знакомой (сотрудницы с того предприятия) что я...г а д и н а ,испортила жизнь.Все то ,что вы пишите.Почти тоже самое.И что если бы ни я и дети то он был бы успешен и счастлив а его любовница жила припеваючи.))Все несчастья из за меня!!!
Вот если бы нас не было вообще никогда как таковых.
Или было бы все так как он хотел..вот тогдааааа..

Гость
#14
Гость

ООО вы снова здесь? Мисс мужья по всему миру? 😂 Никак не отвалите от меня

Я что-то не так сказала? Все с ваших же слов. Не надо мне хамить, вы пришли в жилу тему в очередной раз после меня, я лишь пояснила, чтобы было понятно, что ваша ситуация очень сильно отличается от ситуации гостя выше и многих других, где люди выстраивают отношения основанные на доверии и уважении к друг другу, что у вас изначально отсутствовало.

Гость
#15
Гость

Я что-то не так сказала? Все с ваших же слов. Не надо мне хамить, вы пришли в жилу тему в очередной раз после меня, я лишь пояснила, чтобы было понятно, что ваша ситуация очень сильно отличается от ситуации гостя выше и многих других, где люди выстраивают отношения основанные на доверии и уважении к друг другу, что у вас изначально отсутствовало.

А историю о том, как вы потягались по всему миру со своим прицепом, перебрал троих мужей и нашли наконец то того, кто вас принял с прицепом, но у него у самого трое прицепов, да вы и рады в попы их целовать, потому что вашего прицепа ваш третий муж принял на полное содержание вместе с вами.
Вы лучше свою историю расскажите, а мою историю оставьте мне

Гость
#16
s

Отвечу.Для кого то я тоже бывшая.И тут главным образом я не общаюсь с ним уже 10 лет. Алименты не прошу и меня и детей просто нет.
Более того я давно уже второй раз замужем и родила еще детей.
Так вот узнала недавно от одной знакомой (сотрудницы с того предприятия) что я...г а д и н а ,испортила жизнь.Все то ,что вы пишите.Почти тоже самое.И что если бы ни я и дети то он был бы успешен и счастлив а его любовница жила припеваючи.))Все несчастья из за меня!!!
Вот если бы нас не было вообще никогда как таковых.
Или было бы все так как он хотел..вот тогдааааа..

Это задетое самолюбие человека, которого бросили и которые не смогли создать нормальные отношения после

Гость
#17
Гость

А историю о том, как вы потягались по всему миру со своим прицепом, перебрал троих мужей и нашли наконец то того, кто вас принял с прицепом, но у него у самого трое прицепов, да вы и рады в попы их целовать, потому что вашего прицепа ваш третий муж принял на полное содержание вместе с вами.
Вы лучше свою историю расскажите, а мою историю оставьте мне

Я вроде свою историю тут ни раз рассказывала. У вас память короткая? 21 год живу в Англии, никуда отсюда не уезжала, двое детей от первого и третьего мужа родились в Лондоне 13 лет и 2 года назад. У нынешнего мужа трое детей от первого брака(13,17,19 лет), все дети хорошо между собой и между нами ладят, проблем с бывшими не испытывала никогда, мама у детей адекватная слава богу. И нет, я не сижу у мужа на шее и никто меня замуж «не брал». Я согласилась выйти замуж за любимого и любящего мужчину, будучи составшейся в карьере женщиной, гражданкой Великобритании и имея уже общую собственность с ним(по факту мы уже жили вместе). Познакомили нас общие друзья и по сути мы с ним ровня, с враньем и недоверием к друг другу у нас проблема никогда не было, поэтому ни ревности ни недопониманий не возникает, когда дело касается бывших или детей.

Гость
#18
Гость

Я вроде свою историю тут ни раз рассказывала. У вас память короткая? 21 год живу в Англии, никуда отсюда не уезжала, двое детей от первого и третьего мужа родились в Лондоне 13 лет и 2 года назад. У нынешнего мужа трое детей от первого брака(13,17,19 лет), все дети хорошо между собой и между нами ладят, проблем с бывшими не испытывала никогда, мама у детей адекватная слава богу. И нет, я не сижу у мужа на шее и никто меня замуж «не брал». Я согласилась выйти замуж за любимого и любящего мужчину, будучи составшейся в карьере женщиной, гражданкой Великобритании и имея уже общую собственность с ним(по факту мы уже жили вместе). Познакомили нас общие друзья и по сути мы с ним ровня, с враньем и недоверием к друг другу у нас проблема никогда не было, поэтому ни ревности ни недопониманий не возникает, когда дело касается бывших или детей.

Вот и рассказывайте свою историю. Сколько можно ко мне лезть?

Гость
#19
Гость

Вот и рассказывайте свою историю. Сколько можно ко мне лезть?

Вообще-то я отвечала не вам если вы не заметили. Пишите в следующий раз правдиво как все было - врал про наличие ребёнка, отношение к женщине было как у многих выходцев из Афганистана. При чем тут его бывшая вообще?

Гость
#20
Гость

Вообще-то я отвечала не вам если вы не заметили. Пишите в следующий раз правдиво как все было - врал про наличие ребёнка, отношение к женщине было как у многих выходцев из Афганистана. При чем тут его бывшая вообще?

Ещё раз повторяю. Оставьте в покое меня и мою историю. Рассказывайте свою. Там есть, что рассказать

Гость
#21

Я - бж, мой нынешеий муж - тоже бм. Короче, у нас у обоих - второй брак. Никто никого не уводил, завязались отношения когда мы оба уже закончили прежние. Было тихо с обоих сторон, пока мы не стали вместе. Я со своим бм не общаюсь совсем, он со мной тоже. Пару раз мне писала и оскорбляла его нынешняя, не знаю, что за заскоки у нее - была везде заблокирована. С мужней бж повеселее было) Он от нее ушел потому что она гуляла. Но есть общий ребенок (неточно, что его, но так считается). Они общались формально чисто по поводу ребенка. Но когда он стал ухаживать за мной, та дама сбесилась. Стала ему писать, звонить, просить прийти под любым предлогом, стала меня оскорблять. Он ей довольно грубо стал отвечать, она не унималась. Он ее везде заблокировал - она давай через его родителей подъезжать, используя ребенка, потом - просто шантажировать. Он ее послал и не общается совсем, пришлось перестать даже с ребенком общаться, потому что только выйди с ней на контакт - сразу начинаются угрозы и оскорбления, а он меня в это втягивать не хотел. У нас все норм, конфликтов из-за бывших не было ни разу. Но ребенок, получается, пострадал

Гость
#22
Гость

Ещё раз повторяю. Оставьте в покое меня и мою историю. Рассказывайте свою. Там есть, что рассказать

Ещё раз дорогая, вы зашли в тему где я уже отписалась, писала я не лично вам, а гостю, поясняя, что ваш опыт к ее опыту не относится, вы на меня накинулись. В чем ваша проблема я не пойму? Почему вам в этих темах как мёдом намазано, когда негативный опыт явно изначально был определён вашим выбором мужчины, с которым вы продолжали общаться даже после открытого обмана ? Создавайте тему про обманщиков мужчин, которые врут о наличии детей или про культурные отличия афганских мусульман, которые к женщинам как к недочеловеку относится в большинстве совсем и считают нормой обманывать - вот это и будет ваш релевантный опыт, который девушки в подобной ситуации захотят услышат. Но вы из темы в тему недоговариваете самые важные факты из вашей истории и накидываетесь на женщин, которые правильного мужчину себе выбрали, называя их наивными, глупыми и терпилами. Что за проблема у вас не пойму? Вы основной проблемы в своём негативном опыте не улавливаете

Гость
#23
Гость

Ещё раз дорогая, вы зашли в тему где я уже отписалась, писала я не лично вам, а гостю, поясняя, что ваш опыт к ее опыту не относится, вы на меня накинулись. В чем ваша проблема я не пойму? Почему вам в этих темах как мёдом намазано, когда негативный опыт явно изначально был определён вашим выбором мужчины, с которым вы продолжали общаться даже после открытого обмана ? Создавайте тему про обманщиков мужчин, которые врут о наличии детей или про культурные отличия афганских мусульман, которые к женщинам как к недочеловеку относится в большинстве совсем и считают нормой обманывать - вот это и будет ваш релевантный опыт, который девушки в подобной ситуации захотят услышат. Но вы из темы в тему недоговариваете самые важные факты из вашей истории и накидываетесь на женщин, которые правильного мужчину себе выбрали, называя их наивными, глупыми и терпилами. Что за проблема у вас не пойму? Вы основной проблемы в своём негативном опыте не улавливаете

Иди в ***, кобыла

Гость
#24
Гость

Иди в ***, кобыла

Я с мужниного в обед только слезла 😂😂😂

Вам с такими манерами только реднеков в пару себе искать - удачи в поиске принца на СЗ, она вам явно понадобится.

Гость
#25

В чем проблема мужу решать все вопросы насчет ребенка с родителям бж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: