Раздражает бывшая жена
Автор
Мудрость форума: Семья
- Рассталась с мужем, онкология362 ответа
- Обязанности жены437 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?366 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом189 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня289 ответов
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 713 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
- Роль мужчины в семье399 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке241 ответ
- Отношения зашли в тупик16 795 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Все что тут написали, выскажите ему в лицо. Или страшно?)))))
Гость
Так и сказать,что пусть делает выбор.
Гость
В сожительстве ты состоишь с мужиком, который не вышел из ОТНОШЕНИЙ С бывшей, и тыс ним трахаешься..типа удобно
Никакойюридическрй силы это бытовой поебон не имеет, а ребенок это навсегда..так, что не психуй
Мужик с дитём это не для тебя
Никакойюридическрй силы это бытовой поебон не имеет, а ребенок это навсегда..так, что не психуй
Мужик с дитём это не для тебя
Гость
Не знаю, что посоветовать, тут нужен совет психолога именно для вас, не для мужа. Как вам не реагировать на нее и не обращать внимания, но это сможет сделать только специалист.
Гость
Я была знакома с одним таким мужчиной. У него были три жены, которым он помогал деньгами и хвастался, что очень хорошие отношения с ними. Как мне объяснила психолог, у него был комплекс неполноценности и низкая самооценка, он держал этих женщин во круг себя, как бы доказывая себе свою значимость. И тоже были разговоры его бывших, что все мужчины к..лы, никого лучше его нет и он их опора.
Тут похоже на манипуляцию, она им манипулирует, причем профессионально. Вы можете попробовать его остановить очередной раз, сказав : " Зачем ты ей помогаешь? У нее муж есть" Но если он зависит от нее, то вы ничего поделать не сможете. Это добрый человек, который всем помогает - уверена и вам тоже)
Гость
Дело не в страхе. Я и так хочу с ним поговорить в ближайшее время, но не ставить его перед выбором. Ультиматум еще никого к успеху не привел
А тут никакого успеха и не будет в этой ситуации..Нельзя связываться с человеком,е сли он не закончил предыдущие отношения...уходи пока не обрюхатил тебя
Форум: Семья
Всего: 480 099 тем
Новые темы за сутки: 131 тема
- Я в отчаянии11 ответов
- Я беременна, а муж так поступил21 ответ
- Сын встречается с девушкой старше12 ответов
- Муж поставил свой пароль и не хочет говорить3 ответа
- Почему дети обиделись на меня? Что я сделала не так?7 ответов
- Ругаемся с женой2 ответа
- Ревную мужа к сестре?3 ответа
- Женитьба на европейке15 ответов
- Жена не хочет на море5 ответов
- Мама отчитала мужа за мой внешний вид2 ответа
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Вы действительно хотите этого?52 ответа
- Муж на сво решил что мы должны расстаться43 ответа
- Я считаю, что брак без страсти и денег - это просто соседство33 ответа
- Замужем, но хочу все бросить и уйти33 ответа
- Муж странно пошутил про убийство сына24 ответа
- Я беременна, а муж так поступил21 ответ
- Женитьба на европейке15 ответов
- Муж, ревность и одежда14 ответов
- Сын встречается с девушкой старше12 ответов
- Почему изменяют в браке12 ответов
Предыдущая тема
Состою в отношениях с мужчиной, у которого есть внебрачный ребенок и бывшая жена. Мальчик жил с папой почти с рождения и некоторое время, пока они были в браке, с мачехой.
Развелись, потому что она ему изменяла. С развода прошло уже много лет. У нее уже новый муж, отношения с пасынком хорошие. В общем, мачеха ему ближе родной мамы.
Но мч тоже с ней близко общается. Настолько, что аж бесит. Часто жалуется ему, что у нее все пошло по одному месту после развода, как несправедлива с ней жизнь и тд. Он говорит, что «мы не близкие друзья, но и не враги», и продолжает общение.
Недавно была ситуация, которая меня уже вывела из себя - звонок с истерикой в полдвенадатого ночи. И он не скинул ее и не указал на время, в которое она звонила, а просто сидел в другой комнате и пытался ее успокоить.
В скором времени будет годовщина смерти ее родственницы, куда мч согласился прийти, хотя знал он ее поверхностно.
А в моей голове это вообще не стыкуется. Как можно с такой вовлеченностью относиться к личной жизни человека, который тебя обманывал и неоднократно предавал. Ладно ребенок (ему на данный момент 16) привязался и иногда ездит в гости, но у тебя собственная жизнь есть, свои проблемы, новые отношения в конце концов.
На мой взгляд, вам нечего обсуждать и уж тем более дружить. Общих детей нет, имущество поделили давно. О чем вам еще разговаривать… если у тебя жизнь под откос пошла, то не он в этом виноват уж точно, и звонить ему и жаловаться ты права не имеешь, тем более зная, что у него самого все налаживаться стало.
Не знаю что мной движет - ревность, чувство собственничества или неуверенность, что он ее более не любит. Но это го..но во мне кипит и не знаю как себя вести в следующий раз, когда слышу от мч «бывшая опять звонила, машину вот разбила».
Как себя вести? Как сделать так, чтобы ограничить их общение, ее влияние на него? Вариант «блокнуть ее везде» не подходит - только против себя его настрою #злюсь #раздражает