Гость
Статьи
Раздражает бывшая жена …

Раздражает бывшая жена моего мужа

В браке два года есть маленький ребенок ,у нас все хорошо )у него от прошлого брака тоже сын ,все было нормально пока я не увидела общение в вотсапе с его бывшей женой (был пьяный ,я по глупости прочитала )
Там дружеское общение ничего такого ,но она постоянно просит бабки (на сына ,не знаю якобы или реально )и причем суммы приличные ,где можно ужаться для подростка она ему хочет покупать дорогие вещи возить его на моря и тд , муж раньше зарабатывал больше и у него не было второй семьи (нас )а она до сих пор почему то думает что ей должны по первой прихоти деньги давать ,ок сына нужно обеспечивать это понятно ,но меня это сильно раздражает ,что в таких размерах ,почему мы должны выполнять ее желания ?покупать дорогую одежду и остальные просьбы ее выполнять ?говорила с мужем он вроде бы со мной согласился ,что это много (то что он делает)Такое ощущение что откупается от них ,мне это дико не нравится .она не отстает
Девушки ,кто был в похожей ситуации подскажите как справится со злостью ( #бывшаяжена

Лея
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами выбрали алиментщика и ещё родили от него.
Он всю жизнь будет пахать на бывшую и их ребенка. Ваш ребенок будет делить имущество папки. Вы будете заботиться о благополучии этого мужика, в то время она будет требовать денег и их получать. Вот так.

Гость
#2

Зачем вы связались с таким человеком и ещё навредили своему ребенку и родили от такого мужика?

Лея
#3
Гость

Зачем вы связались с таким человеком и ещё навредили своему ребенку и родили от такого мужика?

Я не навредила своему ребенку мы живем хорошо , я говорю про факт что там женщина которая без конца попрошайничает

#4

то что она просит какие-то суммы - это ее проблемы.
а вот то, что ваш муж соглашается на эти суммы - это уже ваши проблемы, вашей семьи.
вы на самом деле злиться должны на мужа, а не на нее. почему-то у женщин такой прикол часто, что виноват кто угодно кроме благоверного. это он перед вами ответствен за что-то, а не та женщина. она в своих интересах действует и ее можно понять

Гость
#5

Справиться просто, это не связываться с детным разведенным , у которого остался "хвост" в виде бывшей и ребенка.

Гость
#6
Лея

Я не навредила своему ребенку мы живем хорошо , я говорю про факт что там женщина которая без конца попрошайничает

Вы меня извините но она попрошайничает не для чужого ребенка а для сына от вашего супруга, она имеет право денег требовать она не одна его рожала. Другое дело какие там суммы .

Гость
#7

Смотрите, Вас раздражает не факт передачи денег и не количество суммы, и даже не эта женщина. А раздражает то, что какая то левая тетя (да, да, будем всё утрировать) вечно что то хочет от Вашего мужа. Банальное чувство собственичества. Я абсолютно уверена в том, что Вам нужно серьёзно разговаривать с Вашем мужем, а если он будет продолжать мять сиськи, то тогда свяжитесь Вы с ней. И объясните, что да как. Все на равных. Она борется за своё, а Вы за своё. Нет здесь плохих и хороших. Помните, что в подобном положении дел, единственный, за чью психику стоит переживать - это Вы сами, ну и теперь ещё Ваш малыш.

Гость
#8
Лея

Я не навредила своему ребенку мы живем хорошо , я говорю про факт что там женщина которая без конца попрошайничает

Вы вредите своему ребенку, потому что ему придётся делить наследство. Потому что вместо того, чтобы оплатить вам отпуск, он одаривает её финансами.

И дело не в женщине! Дело в вашем мужике. При чем тут она? Мужик отдает свои финансы, которые он заработал на работе. Он тратит свои финансы, которые заработал не проводя с вами время и делится с ней.

Гость
#9
Гость

Смотрите, Вас раздражает не факт передачи денег и не количество суммы, и даже не эта женщина. А раздражает то, что какая то левая тетя (да, да, будем всё утрировать) вечно что то хочет от Вашего мужа. Банальное чувство собственичества. Я абсолютно уверена в том, что Вам нужно серьёзно разговаривать с Вашем мужем, а если он будет продолжать мять сиськи, то тогда свяжитесь Вы с ней. И объясните, что да как. Все на равных. Она борется за своё, а Вы за своё. Нет здесь плохих и хороших. Помните, что в подобном положении дел, единственный, за чью психику стоит переживать - это Вы сами, ну и теперь ещё Ваш малыш.

Здесь виноват только мужик и его надо поставить на место.

Гость
#10
Гость

Здесь виноват только мужик и его надо поставить на место.

А я что написала? Надо разговаривать с мужем да, чтобы он решал вопрос с БЖ. А если тут такой тип мужчины, например, что сиськи мнет, значит решать нужно жене самой. Или что, терпеть это?

Гость
#11
Гость

Зачем вы связались с таким человеком и ещё навредили своему ребенку и родили от такого мужика?

А больше не от кого было🤷
Кто позарился от того бегом рожать и поскакала.

Гость
#12
Лея

Я не навредила своему ребенку мы живем хорошо , я говорю про факт что там женщина которая без конца попрошайничает

Там не женщина, а его семья. То что они по бумажкам в разводе, не делает их чужими людьми. Они когда то тоже пись'ками дружили☺️

Гость
#13

Прекратить жадничать. Ты присвоила деньги мужа себе, и считаешь их своими и отдавать их куда-то еще тебе жалко. Обсуди с мужем, сколько денег он будет выделять в Вашу семью, а остальные деньги не считай - они не в твоей зоне ответственности, куда хочет туда и тратит, хоть на себя, хоть на ребенка. Тогда и ты будешь знать, сколько денег ежемесячно у тебя есть, и он не даст больше, ибо этого больше не будет, у него будет лимит.

Гость
#14
Гость

А я что написала? Надо разговаривать с мужем да, чтобы он решал вопрос с БЖ. А если тут такой тип мужчины, например, что сиськи мнет, значит решать нужно жене самой. Или что, терпеть это?

Зачем такая тряпка нужна?
Но автор сама виновата, рожала от тряпки-алиментщика.

Гость
#15
Гость

Зачем такая тряпка нужна?
Но автор сама виновата, рожала от тряпки-алиментщика.

Нашла разведенца с алиментам, а теперь ноет🤣🤣🤣

Гость
#17

Как видите, автор, Вас тут могут только принизить, какая Вы не такая и весь Ваш выбор - просто кошмар. Не ищите совета здесь. Делайте, как нужно Вам и как Вы видите правильным. Это Ваша жизнь. А слушать чужих людей, которые могут только извергать своё г**** - это хуже нет.

Гость
#18
Гость

Нашла разведенца с алиментам, а теперь ноет🤣🤣🤣

Все кто подобрал алиментщика ноют. Все поголовно.

Гость
#19
Гость

Все кто подобрал алиментщика ноют. Все поголовно.

При чём сами понимают что по итогу лоханулись. Свободных мужчин очень много но они хотят себе хорошую жену, а не неликвид как автор, которой пофигу с кем, лишь бы не одной

Гость
#20
Гость

При чём сами понимают что по итогу лоханулись. Свободных мужчин очень много но они хотят себе хорошую жену, а не неликвид как автор, которой пофигу с кем, лишь бы не одной

Я тоже сходилась с таким, но не продолжила отношений. Он жену жестко бросил, значит и меня бы так бросил. А потом ещё эти алименты, звонки бывшей, чужие дети - нет, спасибо.

Гость
#21
Гость

Я тоже сходилась с таким, но не продолжила отношений. Он жену жестко бросил, значит и меня бы так бросил. А потом ещё эти алименты, звонки бывшей, чужие дети - нет, спасибо.

И совместно что то наживать опасно. Кому незапланированные наследники нужны?

Гость
#22
Гость

И совместно что то наживать опасно. Кому незапланированные наследники нужны?

Именно. Представляете с мужчиной что-то случиться, а там его дети дерутся за наследство с моим ребенком? Зачем такое?

Гость
#23
Гость

Именно. Представляете с мужчиной что-то случиться, а там его дети дерутся за наследство с моим ребенком? Зачем такое?

Это да. Свой ребенок хотя бы всю жизнь с вами жил и рос, а там вообще посторонние наследники, которые возможно и с отцом никогда не общались и не горели желанием.

Гость
#24
Гость

Это да. Свой ребенок хотя бы всю жизнь с вами жил и рос, а там вообще посторонние наследники, которые возможно и с отцом никогда не общались и не горели желанием.

Меня бы ещё бесило общение с бывшей. Вообще не люблю мужиков, которые общаются с женщинами, для этого есть друзья мужчины. А здесь ещё попрошайка.
Лучше бы эти деньги тратил на меня.

Гость
#25
Гость

Меня бы ещё бесило общение с бывшей. Вообще не люблю мужиков, которые общаются с женщинами, для этого есть друзья мужчины. А здесь ещё попрошайка.
Лучше бы эти деньги тратил на меня.

У меня есть бм
После того как мы развелись за ним на работе начала активно бегать коллега "совершенно не востребованная у мужчин", ну мой экс с голодухи на неё и залез, а та залетела по быстренько у и он как истинный джентльмен на ней женился😌
Она меня ненавидит, хотя я ни денег не требую ни звоню и не пишу вообще.
За то бывший мне сам и звонит и пишет, когда на работе или в магазин отлучается без неё. Разговариваем на нейтральные темы, и даже не касающиеся общего ребенка. Можем пошутить, посмеяться, обсудить погоду и т.д
В мессенджерах он как выпьет начинает мне писать извращения всякие и свой дикпик фотки скидывает🤣
Ну я чисто ржу
А эта меня ненавидит люто🤣🤣🤣🤣🤣
Хотя проблема в нём. Перед тем как детей от него строчить, она хотя бы узнала из за чего он в предыдущем браке развёлся

Гость
#26
Гость

У меня есть бм
После того как мы развелись за ним на работе начала активно бегать коллега "совершенно не востребованная у мужчин", ну мой экс с голодухи на неё и залез, а та залетела по быстренько у и он как истинный джентльмен на ней женился😌
Она меня ненавидит, хотя я ни денег не требую ни звоню и не пишу вообще.
За то бывший мне сам и звонит и пишет, когда на работе или в магазин отлучается без неё. Разговариваем на нейтральные темы, и даже не касающиеся общего ребенка. Можем пошутить, посмеяться, обсудить погоду и т.д
В мессенджерах он как выпьет начинает мне писать извращения всякие и свой дикпик фотки скидывает🤣
Ну я чисто ржу
А эта меня ненавидит люто🤣🤣🤣🤣🤣
Хотя проблема в нём. Перед тем как детей от него строчить, она хотя бы узнала из за чего он в предыдущем браке развёлся

В этой ситуации ваш бм реально гнилой и невостребованный.
Во-первых подобрал кого-то. Во-вторых общается втихаря с вами. Правильно, что от него ушли, он с вами возможно также поступал.
А сейчас чешет свое самолюбие присылая свои дп. Думает, что он альфа. Но он простой алиментщик, ещё детей от разных женщин сделал…

Гость
#27
Гость

У меня есть бм
После того как мы развелись за ним на работе начала активно бегать коллега "совершенно не востребованная у мужчин", ну мой экс с голодухи на неё и залез, а та залетела по быстренько у и он как истинный джентльмен на ней женился😌
Она меня ненавидит, хотя я ни денег не требую ни звоню и не пишу вообще.
За то бывший мне сам и звонит и пишет, когда на работе или в магазин отлучается без неё. Разговариваем на нейтральные темы, и даже не касающиеся общего ребенка. Можем пошутить, посмеяться, обсудить погоду и т.д
В мессенджерах он как выпьет начинает мне писать извращения всякие и свой дикпик фотки скидывает🤣
Ну я чисто ржу
А эта меня ненавидит люто🤣🤣🤣🤣🤣
Хотя проблема в нём. Перед тем как детей от него строчить, она хотя бы узнала из за чего он в предыдущем браке развёлся

Мне кажется, что здесь даже не дело в том, что вы бж. Он всем бывшим писал, женам, девушкам. Внимание ему надо.
Поэтому для меня звонят колокола, когда узнаю, что у мужика есть подруги или дружит с бывшими. Такой сразу становится неинтересным. Потом будет с какой-то подругой обсуждать меня. Фу.

Гость
#28
Гость

В этой ситуации ваш бм реально гнилой и невостребованный.
Во-первых подобрал кого-то. Во-вторых общается втихаря с вами. Правильно, что от него ушли, он с вами возможно также поступал.
А сейчас чешет свое самолюбие присылая свои дп. Думает, что он альфа. Но он простой алиментщик, ещё детей от разных женщин сделал…

Да я уверена что общается он и не только со мной🤣
Я ж этого кобеля как облупленого знаю.
А эта схватила не знамо что, и рожать от него скорее. А кобель это не лечится, это на всю жизнь😌
А ещё алиментчик. Ну да, зарабатывает не плохо. Но тратит он ещё больше🤣🤣🤣 Бухло, друзей, кафе, сауны)))
А эта сидит дома теперь с маленьким ребенком, а ненавидит меня(
Нашла у него переписку как то в ватсап, почитала что он мне писал.
Писал ОН а коварная бывшая жена, Я🤣

Гость
#29
Гость

Да я уверена что общается он и не только со мной🤣
Я ж этого кобеля как облупленого знаю.
А эта схватила не знамо что, и рожать от него скорее. А кобель это не лечится, это на всю жизнь😌
А ещё алиментчик. Ну да, зарабатывает не плохо. Но тратит он ещё больше🤣🤣🤣 Бухло, друзей, кафе, сауны)))
А эта сидит дома теперь с маленьким ребенком, а ненавидит меня(
Нашла у него переписку как то в ватсап, почитала что он мне писал.
Писал ОН а коварная бывшая жена, Я🤣

Да не надо перекладывать ответственность на женщин. Они вообще левые.
А почему вы родили от кобеля?

Гость
#30
Гость

Мне кажется, что здесь даже не дело в том, что вы бж. Он всем бывшим писал, женам, девушкам. Внимание ему надо.
Поэтому для меня звонят колокола, когда узнаю, что у мужика есть подруги или дружит с бывшими. Такой сразу становится неинтересным. Потом будет с какой-то подругой обсуждать меня. Фу.

Вот и я не верю в дружбу между м и ж
Потому что с кем бы я не дружила, в итоге всё на "секс" переводят. Не умеют мужики дружить с женщинами. Без симпатии "дружба" ни мужчине ни женщине нафиг не нужна. Симпатия может быть односторонней и не взаимной, но это сути не меняет.

Гость
#31
Гость

Да не надо перекладывать ответственность на женщин. Они вообще левые.
А почему вы родили от кобеля?

Всмысле я родила от кобеля?
Мы поженились ещё зелёные совсем были, нам по 20 лет было. Через полтора года после свадьбы ребёночка родили. А вот когда у меня был младенец на руках, тогда он и дал мне просраться😬
Ну я встала на ноги, закрепилась финансово, с работой, душевно успокоилась и отпустила его на все 4 стороны.
А этой то блин 36 лет🤷🤷🤷 и в такое вляпаться
А бесит её конечно же бывшая жена🤣

Гость
#32
Гость

Всмысле я родила от кобеля?
Мы поженились ещё зелёные совсем были, нам по 20 лет было. Через полтора года после свадьбы ребёночка родили. А вот когда у меня был младенец на руках, тогда он и дал мне просраться😬
Ну я встала на ноги, закрепилась финансово, с работой, душевно успокоилась и отпустила его на все 4 стороны.
А этой то блин 36 лет🤷🤷🤷 и в такое вляпаться
А бесит её конечно же бывшая жена🤣

Понятно, вы родили по глупости.
36 лет ещё нормально родить, если она состоялась в карьере. Но не от кобеля.
Кобеля можно как запасной аэродром держать. В ресторан с ним ходить. Но не связывать свою жизнь.

Гость
#33
Гость

Понятно, вы родили по глупости.
36 лет ещё нормально родить, если она состоялась в карьере. Но не от кобеля.
Кобеля можно как запасной аэродром держать. В ресторан с ним ходить. Но не связывать свою жизнь.

Так у неё ещё ребенок есть, подросток. Но замужем она никогда не была.
Видимо там не джентльмен оказался🤷
Вот и не понятна логика той женщины. Ладно бы ей было 30+ лет и без детей, там ещё можно понять по поезд и часики тик-так.
Но залетать от кобеля (в 36 лет уже надо больменее в мужчинах разбираться) не 20 лет же бабе🤷. Женить его на себе, и стирать ему трусы после других баб🤮
Кстати мне кажется что авто поста, это она и есть🤣.

Лея
#34
Гость

У меня есть бм
После того как мы развелись за ним на работе начала активно бегать коллега "совершенно не востребованная у мужчин", ну мой экс с голодухи на неё и залез, а та залетела по быстренько у и он как истинный джентльмен на ней женился😌
Она меня ненавидит, хотя я ни денег не требую ни звоню и не пишу вообще.
За то бывший мне сам и звонит и пишет, когда на работе или в магазин отлучается без неё. Разговариваем на нейтральные темы, и даже не касающиеся общего ребенка. Можем пошутить, посмеяться, обсудить погоду и т.д
В мессенджерах он как выпьет начинает мне писать извращения всякие и свой дикпик фотки скидывает🤣
Ну я чисто ржу
А эта меня ненавидит люто🤣🤣🤣🤣🤣
Хотя проблема в нём. Перед тем как детей от него строчить, она хотя бы узнала из за чего он в предыдущем браке развёлся

Он ее не любил )и последние года вообще не жили вместе все родственники и друзья об этом знают )

Лея
#35
Гость

Как видите, автор, Вас тут могут только принизить, какая Вы не такая и весь Ваш выбор - просто кошмар. Не ищите совета здесь. Делайте, как нужно Вам и как Вы видите правильным. Это Ваша жизнь. А слушать чужих людей, которые могут только извергать своё г**** - это хуже нет.

Да уж вы правы )люди не очень нормальные бывают пишут ересь ,лишь бы обосрать
Я же спросила ,девушки как вы с этим справлялись и если кто то был в такой же ситуации ,не для тех кто хочет бред ответить лишь бы просто так 😂

Гость
#36
Лея

Он ее не любил )и последние года вообще не жили вместе все родственники и друзья об этом знают )

Так и у меня так же
Конечно он меня не любил🤣
Только когда новой жены нет рядом он мне написывает что часто представляет меня в чулочках)
А так тоже до его новой свадьбы мы и не жили уже вместе продолжительное время

Гость
#37

Старая песня о главном.... Автор , вы связались с детным мужиком ,не имея детей , а значит вы породнились с его бывшей женой и их общим ребенком. Теперь вы все огромная семья.
Детный мужик ,всеравно что женатый ,у него уже есть семья и никуда она не денется и не важно,что он официально разведен .
Только отцтой может связаться с прицепным мужиклм,уже сколько раз говорить...

Гость
#38
Гость

Так и у меня так же
Конечно он меня не любил🤣
Только когда новой жены нет рядом он мне написывает что часто представляет меня в чулочках)
А так тоже до его новой свадьбы мы и не жили уже вместе продолжительное время

Зачем вы с ним общаетесь? Не противно? Вы его ответаии своими подпитываете. Вы смеетесь над его барышней , а сами представляете,что будет у вас мужик , с котрым вы будет строить отношения,а он о чулочках будет с бывшей по телефону гоаорить ,смеятся и тд?

Гость
#39
Гость

Зачем вы с ним общаетесь? Не противно? Вы его ответаии своими подпитываете. Вы смеетесь над его барышней , а сами представляете,что будет у вас мужик , с котрым вы будет строить отношения,а он о чулочках будет с бывшей по телефону гоаорить ,смеятся и тд?

Чё хочу то и делаю. Хочу общаюсь, хочу смеюсь а захочу и пересплю🤪

Гость
#40
Гость

Так у неё ещё ребенок есть, подросток. Но замужем она никогда не была.
Видимо там не джентльмен оказался🤷
Вот и не понятна логика той женщины. Ладно бы ей было 30+ лет и без детей, там ещё можно понять по поезд и часики тик-так.
Но залетать от кобеля (в 36 лет уже надо больменее в мужчинах разбираться) не 20 лет же бабе🤷. Женить его на себе, и стирать ему трусы после других баб🤮
Кстати мне кажется что авто поста, это она и есть🤣.

Она могла спокойно сделать аборт.
Значит, просто хотела ребенка. Но от кобеля… фу.

Гость
#41
Гость

Она могла спокойно сделать аборт.
Значит, просто хотела ребенка. Но от кобеля… фу.

Так она нарочно залетела. Там целая охота на него была🤣

Гость
#42
Гость

Так она нарочно залетела. Там целая охота на него была🤣

Очень странно, это он вам рассказывал?

Гость
#43
Гость

Чё хочу то и делаю. Хочу общаюсь, хочу смеюсь а захочу и пересплю🤪

бап много не бывает, повезло вашему бывшему)

Гость
#44
Лея

Я не навредила своему ребенку мы живем хорошо , я говорю про факт что там женщина которая без конца попрошайничает

Вы именно навредили...теперь ваш ребёнок вынужден делить то, что полагалась бы полностью ему...с другим ребёнком

Гость
#45

у меня такой же но хрен он получит, перетопчется. тоже втихаря от новой чего только не делает. но я не собираюсь ему удовольствие доставлять.

Гость
#46
Гость

Очень странно, это он вам рассказывал?

Рассказывал и он что за ним тётка на работе бегает, и коллеги смеялись рассказывали)

Гость
#47
Гость

Рассказывал и он что за ним тётка на работе бегает, и коллеги смеялись рассказывали)

Скорее всего он за ней бегал и рассказывал как он её любит. Мерзкий тип. Такого даже отравить не жалко.

Гость
#48
Гость

Чё хочу то и делаю. Хочу общаюсь, хочу смеюсь а захочу и пересплю🤪

Так вы до сих пор течете от него. Хотите его вернуть. Это ж понятно 😀 Я вот блюю от одной мысли от бывших и естевственно не с олним из них не общаюсь.

Гость
#49
Гость

Вы именно навредили...теперь ваш ребёнок вынужден делить то, что полагалась бы полностью ему...с другим ребёнком

У моего друга, папаня свалил и нового ребенка новой бабе сделал. Мой друг никогда не общался с братом по отцу. Не тот не он не хотели. В принципе да ,а в чем смысл? Люди чужие вообще. Кароч,папка помер , и делил оооооочень долго мой друг ,однушку папки с этим... братом... там такая война была,врагу не пожелаешь.

донна Ослабелла
#50

Автор, а вы своего ребёнка, конечно, собираетесь раститть, если не в чёрном теле, то в эконом варианте?! Без моря перебьётся, одежда из синтетики??