Гость
Статьи
Девушки, у вас есть …

Девушки, у вас есть план на тот случай если муж вас бросит?

Вы готовы материально к разводу? Есть ли у вас поклонники на прозапас? Чтобы вы хотели сделать в первый год после развода?

14 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

да какой у местных злобных обиженок муж. если только резиновый на батарейках. но он и не бросит, сотрется максимум

Гость
#2

Да. Уже нет, моя френдзона за давностью лет повывелась. Жила бы, на работу бы устроилась. Наверно.

Гость
#3

Тебя послать в ж... единственное желание

Глэдис
#4

Как была, так и останусь со своим добрачным имуществом, знаю, где хотела бы пожить попробовать хоть пару лет. Возможно хоть на пару лет или на неполную занятость вернулась бы на одну из прежних работ - там было много разъездов и ооочень интересно. Не знаю, хотела бы я что-то пробовать с кем-то из имеющихся поклонников, если только чисто пару свиданий для разминки. Не зря же они так и остались на скамейке запасных.

Гость
#5

Как работала до брака, так и в браке, так и после развода.
Денег хватает, меньше не стало.
Свободного времени в разы больше.
Поклонники есть. Всё ок.

Гость
#6
Глэдис

Как была, так и останусь со своим добрачным имуществом, знаю, где хотела бы пожить попробовать хоть пару лет. Возможно хоть на пару лет или на неполную занятость вернулась бы на одну из прежних работ - там было много разъездов и ооочень интересно. Не знаю, хотела бы я что-то пробовать с кем-то из имеющихся поклонников, если только чисто пару свиданий для разминки. Не зря же они так и остались на скамейке запасных.

уверена, что они еще там сидят?)

Гость
#7

Материально готовы это как? Если ли 650 р на развод?

Глэдис
#8
Гость

уверена, что они еще там сидят?)

Да.

Гость
#9

На себя надо расчитывать, а не на поклонников.

Гость
#10

Меня не бросают, поэтому у меня есть план на случай, если я его брошу.

Гость
#11

А какой может быть план? Конечно, мне будет плохо, если муж бросит, ведь я его люблю. Но в жизни случается всякое. Перееду в квартиру из нашего дома, буду работать, разделим опеку 50/50. Замуж больше не пойду. Буду жить, путешествовать.

Гость
#12

Нет. Я люблю своего мужа и чувствую себя любимой. Нет никаких предпосылок. Мы открыто общаемся, много времени проводим друг другом. Если что-то изменится - тогда и буду думать, а сейчас наслаждаюсь тем, что есть

Гость
#13

Да...у меня есть план,в случаи чего...буду валяться и ничего не делать. ну иногда может с кем то знакомиться и ходить на свиданки...Большего не планирую

Гость
#14

плана нет
есть жилье и работа
вырулю как- нибудь, если что

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: