Гость
Статьи
Мужчина рассказывает о …

Мужчина рассказывает о других женщинах

Здравствуйте! Мне нравится мужчина,он начальник одного отдела в нашей компании. Он уже взрослый мужчина.У него есть жена. Недавно общаясь на едине разговор перешел на тему отношений и он начал мне рассказывать,что иногда изменяет своей жене,что постоянной женщины нет,но иногда бывает секс с другими.Считает,что пока он может,зачем он будет себе отказывать.Жена говорит не догадывается.
Он знает,что у меня есть муж.
Для чего человек мне всё это рассказывает? Я думаю он видит,что нравится мне.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Флиртует так перед вами, хочет показаться половым гигантом.

Гость
#2

Он косвенно предлагает вам такие отношения.

Гость
#5

Он не о других женщинах Вам рассказывает, а объясняет свою позицию относительно внебрачного секса при условии сохранения семьи. Он зазывает Вас. Завлекает. Призывает разделить его точку зрения на допустимость измен. И что Вас останавливает? Муж? Вряд ли. Раз этот Вам нравится, рано или поздно окажетесь в его постели.

Гость
#6
Гость

Он не о других женщинах Вам рассказывает, а объясняет свою позицию относительно внебрачного секса при условии сохранения семьи. Он зазывает Вас. Завлекает. Призывает разделить его точку зрения на допустимость измен. И что Вас останавливает? Муж? Вряд ли. Раз этот Вам нравится, рано или поздно окажетесь в его постели.

У нас эта тема поднималась год назад,но тогда был корпоратив и он был выпивши,я подумала,ну ляпнул не подумав.сейчас человек был трезв. Он говорит,но действий от него никаких нет.Поэтому не понятно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: