Гость
Статьи
Отсутствие личной …

Отсутствие личной жизни в 23

Дорогие форумчане, проблема знакомая многим, но, как я считаю, не распространенная. Мне скоро 24 года, а личной жизни нет и не было. Честно, я даже не целовалась никогда в засос, а уж тем более что говорить о сексе. Хотя на это есть причина... До 21 года жили мы с мамой жили с моим (родным) отцом вместе, он был тиран, алкоголик, дебашир.. в общем полный набор, и вот наконец-то получилось уйти от него, но психологическая травма осталась и очень медленно затягивается эта рана. Я думаю вы примерно представляете что такое жизнь с отцом-тираном, особенно с алкашем, который пил КАЖДЫЙ день, и на фоне всего этого я не доверяю мужчинам, я с ними могу дружить, общаться и все такое, но... встречаться.. неееет, просто меня одолевает страх что ли. Очень сложно объяснить это чувство, а именно недоверие, настороженность и все в этом роде. Очень хотелось бы услышать совета или поддержки, возможно, найдутся даже те, кто тоже переживает подобное)))

Moves
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня, автор, прекрасная семья, но никаких отношений не было как раз до 24.
Зато сейчас мне 25, есть муж, и месяц назад дочка родилась. И вообще, все случилось неожиданно. Просто встретила его и поняла, что он - мой единственный

Инесса
#3

ой что за бр.ееееед а? при чем тут отец тиран? сама себе придумала такое оправдание того что нет у вас личной жизни, ну давай еще какую-то еру.нду сюда приплети! у многих отец алка.ш и что дальше ? у меня например отец ал.каш и тиран, но при чем здесь моя личная жизнь то должна быть? мне это не помешало выйти замуж в 21 год! так что выдумайте причину другую, а эта очень смешная причина

269
#4

Причем здесь вообще отец-тиран? Нам только бы найти виноватого. Просто не везет, не встречается на пути человек, с которым бы возникла взаимная симпатия

Гость
#5
Гость

А у меня, автор, прекрасная семья, но никаких отношений не было как раз до 24. Зато сейчас мне 25, есть муж, и месяц назад дочка родилась. И вообще, все случилось неожиданно. Просто встретила его и поняла, что он - мой единственный

Вы просто большая УМНИЧКА!!!)

Вика
#8

Автор, я вас понимаю.Вокруг меня, среди моих одноклассниц и одногруппниц свадьбы, у многих уже дети есть, а у меня никак не сложится, постоянно это не взаимно, уже боюсь влюбляться .Остается просто жить и, наверное ,не думать об этом. Специально кого то искать думаю смысла нет. А для себя решила, что нужно посещать какие-либо выставки, куда-то выходить почаще, и не унывать.Главное не прятаться , выбираться куда-то помимо работы.

Гость
#9

Автор, у меня до 26,5 лет ничего не было, а сейчас семья. Случайно на улице познакомилась с замечательным мужчиной. Дерзайте, чем Вы хуже меня. До него я просто шарахалась от мужчин, т.к. родители жили плохо, ругались все время. Удачи Вам.

Гость
#10
Инесса

ой что за бр.ееееед а? при чем тут отец тиран? сама себе придумала такое оправдание того что нет у вас личной жизни, ну давай еще какую-то еру.нду сюда приплети! у многих отец алка.ш и что дальше ? у меня например отец ал.каш и тиран, но при чем здесь моя личная жизнь то должна быть? мне это не помешало выйти замуж в 21 год! так что выдумайте причину другую, а эта очень смешная причина

У всех разная душевная организация. Вы баба - конь, которой все до фонаря. Отряхнулась и дальше пошла. Хотя скорее всего, не было у вас отца алкаша, вам просто лишь бы гадость написать. обычно кто это испытал сочувственно к таким же относится. Или если был он у вас то тихий, лежал сопел где нибудь в уголке. Автор, я вас очень понимаю, сама через это прошла. Могу сказать вам одно: ваш отец изгадил 20 лет вашей жизни, не позволяйте ему гадить ее и дальше. станьте счастливой, вы это за служили.

Гость
#11

А я удивляюсь как , кто-то легко относится к отношениям и у кого первые серьезные отношения с 16-18 лет. У меня вот такой возможности не было, не было вообще хоть одно мало мальского приятного мне парня. И еще интересует как мужчины реагируют, что спрашивают , когда понимают что девушка девственница и ей от 22 и выше. Т.***** взрослый человек.

Гость
#12
Гость

А я удивляюсь как , кто-то легко относится к отношениям и у кого первые серьезные отношения с 16-18 лет. У меня вот такой возможности не было, не было вообще хоть одно мало мальского приятного мне парня. И еще интересует как мужчины реагируют, что спрашивают , когда понимают что девушка девственница и ей от 22 и выше. Т.***** взрослый человек.

Мой обрадовался. Было мне 26, ему 32.

Гость
#13
Гость

А я удивляюсь как , кто-то легко относится к отношениям и у кого первые серьезные отношения с 16-18 лет.

Гость

У меня вот такой возможности не было, не было вообще хоть одно мало мальского приятного мне парня. И еще интересует как мужчины реагируют, что спрашивают , когда понимают что девушка девственница и ей от 22 и выше. Т.***** взрослый человек.

Так они отношениями сношения называют.

А это смотря какие мужчины. Если ему жена нужна - счастлив будет. А если просто секс - то будет недоволен. Всё же просто.
Отсюда и девушки делят себя на куртизанок и порядочных.

Гость
#15
Гость

Мой обрадовался. Было мне 26, ему 32.

) мужики всегда рады испытать что то новенькое) видавшим виды мужикам конечно хочетс и с девственницей попробовать. А кто сам неопытный тому от неумехи в постеле радости никакой не будет

Гость
#16
Гость

Так они отношениями сношения называют. А это смотря какие мужчины. Если ему жена нужна - счастлив будет. А если просто секс - то будет недоволен. Всё же просто.Отсюда и девушки делят себя на куртизанок и порядочных.

Пасиб, поржала. ))) Я у мужа как-то спросила, не смутило ли его, что я замуж не девушкой вышла? Он сказал, что если б была я девушкой, он бы сбежал. Если, грит, ты никому не была нужна до 23 лет...

Гость
#18

Можно всю жизнь просидеть в ожидании того единственного, но так и не дождаться. Моей дочери 23 , она тоже толком ни с кем не встречалась, сидит дома. Я вот думаю, лучше бы у неё была насыщенная личная жизнь, как у всех, встречи, влюбленность, расставания! Чем пустота в ожидании чуда. Ещё не известно кто подвернется. Считаю, что надо методом проб и ошибок, жить и радоваться жизни...

Гость
#19
Гость

Пасиб, поржала. ))) Я у мужа как-то спросила, не смутило ли его, что я замуж не девушкой вышла? Он сказал, что если б была я девушкой, он бы сбежал. Если, грит, ты никому не была нужна до 23 лет...

А я от таких как ты бегал. Конфуза боялся, что б\лев\ану ненароком.

Гость
#20
Гость

Можно всю жизнь просидеть в ожидании того единственного, но так и не дождаться. Моей дочери 23 , она тоже толком ни с кем не встречалась, сидит дома. Я вот думаю, лучше бы у неё была насыщенная личная жизнь, как у всех, встречи, влюбленность, расставания! Чем пустота в ожидании чуда. Ещё не известно кто подвернется. Считаю, что надо методом проб и ошибок, жить и радоваться жизни...

Ага, вот это жизнь, быть многократно использованной всякими непорядочными субъектами и чем только не инфицированной.)

Гость
#21

[/Гость]
Пасиб, поржала. ))) Я у мужа как-то спросила, не смутило ли его, что я замуж не девушкой вышла? Он сказал, что если б была я девушкой, он бы сбежал. Если, грит, ты никому не была нужна до 23 лет... [/quote]Что значит "никому не нужна"?Девушка - это товар в магазине, что ли, что подходи и бери тот, кому "нужна"? Глупый мужчина какой-то...

ЕшкинКошкин
#22
Гость

[/Гость]Пасиб, поржала. ))) Я у мужа как-то спросила, не смутило ли его, что я замуж не девушкой вышла? Он сказал, что если б была я девушкой, он бы сбежал. Если, грит, ты никому не была нужна до 23 лет...

Что значит "никому не нужна"?Девушка - это товар в магазине, что ли, что подходи и бери тот, кому "нужна"? Глупый мужчина какой-то...

ну они нашли друг друга)) мне бы если такое заявили, я бы серьезно задумалась..

Читаю между строк..
#23
Гость

Автор, у меня до 26,5 лет ничего не было, а сейчас семья. Случайно на улице познакомилась с замечательным мужчиной. Дерзайте, чем Вы хуже меня. До него я просто шарахалась от мужчин, т.к. родители жили плохо, ругались все время. Удачи Вам.

Вы в тёмное время познакомились ? На улице чтоли остановка или метро ?? Просто пошла инфо ,интересно )))

Гость
#24

Всему своё время, я тоже загонялась, а потом внезапно на корпоративе влюбилась в мужчину, который на 23 года старше.... Мне 24, теперь не понятно что.... Ждём, прынцы сами придут)))) просто поймёшь, что такой сойдёт

Гость
#25

у меня до 23 не было отношений, в 24 встретила будущего мужа и потратила на него десять лет молодости.

Гость
#26

Какие же вы с мамой бедняжки - к вам пришел какой-то непонятный мужлан-тиран-алкоголик, прописался у вас в квартире и начал вас терроризировать. Бедненькие, айяйяй.

Гость
#27
Гость

Можно всю жизнь просидеть в ожидании того единственного, но так и не дождаться. Моей дочери 23 , она тоже толком ни с кем не встречалась, сидит дома. Я вот думаю, лучше бы у неё была насыщенная личная жизнь, как у всех, встречи, влюбленность, расставания! Чем пустота в ожидании чуда. Ещё не известно кто подвернется. Считаю, что надо методом проб и ошибок, жить и радоваться жизни...

Она не работает?

Гость
#28

Лучше в 23 быть девственницей, чем Ш... И испытать полное разочарование в Любви. Все у Вас впереди, автор) Не унывайте и не комплексыуйте. Я бы вот многое отдала, чтобы в 23 быть девмтвенницей(

Гость
#29

всему свое время.у меня в 25 первые серьезные отношения начались.(и первый секс).не о чем не жалею!главное встретить СВОЕГО человека.он вам поможет и раскрыться и раскрепоститься!Удачи вам)

Гость
#30
Гость

Лучше в 23 быть девственницей, чем Ш... И испытать полное разочарование в Любви. Все у Вас впереди, автор) Не унывайте и не комплексыуйте. Я бы вот многое отдала, чтобы в 23 быть девмтвенницей(

Вас что, насильно чести лишали?

Авиатор
#32

Вы определитесь для себя вначале - Вы что хотите: решить проблему или почивать под сенью отговорок, версий и причин? Знаете, если человеку действительно что-то нужно и чего-то хочется, он не вспомнит какими были его родители и о том что в шесть лет ему не купили игру "За рулём", к примеру. Вот поверьте, ей-богу. Вывод: значит Вам "нет - и не нужно" - гораздо удобнее плыть по течению нежели совершать какие-то действия. Объективно нет никаких причин жаловаться на отсутствие отношений - Вам 23, вырвались от родителей Вы в 21 - за два года можно было пешком дойти до Китайской границы с интересными остановками в пути. Но это если идти, а не сидеть. Понимаете? Сложно инвалиду - вот у знакомой девочка с ДЦП в пубертате. Вот где ужас. И с мозгами там более чем в порядке. И самое страшное что она всё понимает. Мамаша трясётся как осиновый лист как бы у дочери не случилось суицида. Ну и как классифицировать причину Вашей проблемы? Лень?

гости
#33

Соберись, тряпка.И чего их боятся -то.Найди себе поскромнее на первое время, или навсегда, тебе решать. И восстанавливай самооценку. У меня мать меня гнобила в детстве, мол первый блин комом и т.д, у меня 37 размер ноги , а у нее 36.Так вот даже к этому цеплялась, мол в кого у меня такие лыжи, ведь она такааая дюймовочка.Была закомплнксованной до первого парня. Выросла из гадкого утенка, была трудным подростком, самоутверждалась за счет парней, бросала всех сама.Вышла еще в 20 довольно удачно и по любви одновременно замуж.И вроде все хорошо. Но ощущение , что во мне все не так, не идеально и я вообще вся не такая как надо. Хоть муж и тащится от меня, неуверенность во мне присутствует.С матерью общаюсь.Но в душе немного обидно за те слова.

Гость
#34
Гость

Просто встретила его и поняла, что он - мой единственный

вы так пишите как будто вам 90,розовые очки снимите, жизнь еще не прожили уже розовые сопли

Гость
#35

"Главное не то,что сделали из тебя, а что ты сам,сделал из того,что сделали из тебя" (с)
А вы автор,что делаете?

В.М.
#36
Читаю между строк..

Вы в тёмное время познакомились ? На улице чтоли остановка или метро ?? Просто пошла инфо ,интересно )))

Ну Вы просто Нострадамус! Действительно, были сумерки. И действительно, остановка. Я близорука и сослепу в него врезалась (случайно. Я неуклюжа и в темноте часто врезаюсь, поэтому за руль ни-ни). Он же в ответ не рявкнул и не промолчал, а пошутил. Завязался разговор, выяснилось, что живем рядом, ну и понеслось...

Гость
#37

А меня братья родные обижали и гнобили,комплексы жуткие,поэтому боюсь парней и не доверяю,скоро 25...девственница,но симпатичая,эх,лучшие годы коту под хвост

Влад
#38
Moves

Дорогие форумчане, проблема знакомая многим, но, как я считаю, не распространенная. Мне скоро 24 года, а личной жизни нет и не было. Честно, я даже не целовалась никогда в засос, а уж тем более что говорить о сексе. Хотя на это есть причина... До 21 года жили мы с мамой жили с моим (родным) отцом вместе, он был тиран, алкоголик, дебашир.. в общем полный набор, и вот наконец-то получилось уйти от него, но психологическая травма осталась и очень медленно затягивается эта рана. Я думаю вы примерно представляете что такое жизнь с отцом-тираном, особенно с алкашем, который пил КАЖДЫЙ день, и на фоне всего этого я не доверяю мужчинам, я с ними могу дружить, общаться и все такое, но... встречаться.. неееет, просто меня одолевает страх что ли. Очень сложно объяснить это чувство, а именно недоверие, настороженность и все в этом роде. Очень хотелось бы услышать совета или поддержки, возможно, найдутся даже те, кто тоже переживает подобное)))

Может у вас просто с внешностью проблемы? Лишний вес?

Гость
#39
Влад

Может у вас просто с внешностью проблемы? Лишний вес?

))))) У меня лишний вес и я не девственница))) связи нет, Владик)

Гость
#40
Влад

Может у вас просто с внешностью проблемы? Лишний вес?

Три мои весьма пышнотелые приятельницы живут с парнями с 18-22 лет. Две худышки - до сих пор девушки, хоть и симпатичные умницы. Всем около 30.
Так что связи тут нет.

Гость
#41

[quote="Гость" message_id="54437521"]А я удивляюсь как , кто-то легко относится к отношениям и у кого первые серьезные отношения с 16-18 лет. У меня вот такой возможности не было, не было вообще хоть одно мало мальского приятного мне парня. И еще интересует как мужчины реагируют, что спрашивают , когда понимают что девушка девственница и ей от 22 и выше. Т.***** взрослый человек.[/

Мне кажется в наше время к этому парень бы неплохо отнёсся , сейчас подростки половую жизнь ведут чуть ли не с 12 лет, отработанные дырки ни кому не нужны

Гость
#42
Гость

Три мои весьма пышнотелые приятельницы живут с парнями с 18-22 лет. Две худышки - до сих пор девушки, хоть и симпатичные умницы. Всем около 30.Так что связи тут нет.

Потому что выбирают, а пышнотелые может лишь бы с кем? У меня приятельница толстенькая, 100+, сначала жила с алкашонком, потом выгнала. Сейчас живёт с татарином, тоже толстенький. Оба смешные такие

Гость
#43

всё впереди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: