Гость
Статьи
Особенность применения …

Особенность применения Бад

Особенность применения Бад при диабете, атеросклерозе, подагре, ожирении?

Виолетта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по печени бьет

Гость
#2

В инструкции все будет написано

Гость
#3

Что особенного?Открывай рот и жри.

Гость
#4

Все препараты должен врач назначать.

Гость
#5

Особенность их применения - это искренняя вера в их действия. Я особо не верила, точнее, не была их адептом. Итог: куча денег на БАДы и ноль эффекта.

Гость
#7

Мне, например, помогает Diaplex. Это растительные капсулы для поддержки здоровья при преддиабете и диабете. Они постепенно выравнивают уровень сахара в крови. Проверенно на себе, больше не наблюдаю таких скачков сахара, как раньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#8

Бад баду рознь, все конечно пить не надо. Грамотно к этому подходить надо. Смотря, что вы хотите пить. Я из такого например пью чай Эвалар Био при диабете, он помогает мне снижать уровень глюкозы и холестерина в крови. Остальное таблетки да витамины.