Гость
Статьи
Боль в животе

Боль в животе

Всем привет. Периодически появляются боли в животе. То там, то тут. Потом проходят. В первый раз испугалась, сдала анализы, прошла УЗИ. Ничего не обнаружили. Я сама думаю, что это все таки с образом жизни связано. А как сидеть на одной каше на воде голова вокруг все такое вкусное?!😅 Чем можно снять боль, что бы быстро помогло?

Ксеня
6 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Обезболивающие пить, нош-пу, например

Манка
#2
Ира

Обезболивающие пить, нош-пу, например

Зачем от боли в животе пить такие препараты? Она же действует на весь организм человека! Есть же современные препараты, я пью необутин. Он действует только на боли в ЖКТ, не затрагивая другие органы. И действует быстро, за 20 минут всё проходит.

Люсинда
#3

В аптеках есть плоды тмина, настои обладает спазмолитическим действием. Если боли незначительные и непостоянные, то это отличное средство.

Гость
#4

А если пройти более детальное обследование, есть же МРТ и КТ

Ольга
#5
Манка

Зачем от боли в животе пить такие препараты? Она же действует на весь организм человека! Есть же современные препараты, я пью необутин. Он действует только на боли в ЖКТ, не затрагивая другие органы. И действует быстро, за 20 минут всё проходит.

Тоже принимала необутин) мне его врач от боли в кишечнике прописала. Пила по 300 мг два раза в день 4 недели, а потом что бы не было рецедивов 300мг в день три месяца. У него есть таблетки по 100, 200 и 300 мг. Рецепт не нужен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Смолина
#6
Манка

Зачем от боли в животе пить такие препараты? Она же действует на весь организм человека! Есть же современные препараты, я пью необутин. Он действует только на боли в ЖКТ, не затрагивая другие органы. И действует быстро, за 20 минут всё проходит.

В принципе согласна, только у необутина куча побочек, мне безопасный колофорт снял боль и наладил работу жкт в целом.

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем