Гость
Статьи
Антидепрессанты и …

Антидепрессанты и рецепт

Добрый день, я принимал антидепрессант "селектра", но сейчас мой лечащий врач в отпуске, а другие врачи не хотят выписывать рецепт на этот препарат, что делать в таком случае ?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Отучиться на психотерапевта и выписать самой.

#2

Мне селектру любой другой врач выписывал в таком случае, по записям в карточке.

Гость
#3

Подделать рецепт

Гоа
#4

Надо как в фильме с Николосом Кейджом « Великолепная афера» сделать. У вас точно такая же ситуация

Гость
#5

Мне однажды амитриптиллин без рейепта продали я аж обалдела

Гость
#6

Что значит не хотят выписывать? Ваш врач в отпуске, но кто-то же его замещает. Идите к заведующей, жалуйтесь, выясняйте, в чем причина. И на сколько ваш врач ушла, на полгода? Мои рецепты действовали то ли месяц, то ли два.

Гость
#7

Надо по знакомым узнавать, где продают такие препараты без рецепта. Или в сообществах своего города в соцсетях. Такие аптеки есть в каждом городе.

#8

Я сталкивалась с похожей проблемой, нашла парня в телеграме и теперь у него заказываю рецептурные препараты, вместо постоянных походов к психотерапевту, вот ссылка на него : https://t.me/morpheus_lavka

#9
Bella22

Я сталкивалась с похожей проблемой, нашла парня в телеграме и теперь у него заказываю рецептурные препараты, вместо постоянных походов к психотерапевту, вот ссылка на него : https://t.me/morpheus_lavka

Спасибо, попробую заказать

Гость
#10

Что значит не хотят? Если есть показания должны дать рецепт
Просите в след раз у своего врача рецепт для хронического больного, он целый год действует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сонная Тоня
#11

Как врачи объясняют свое нежелание выписывать вам рецепт? Если вы находитесь на лечении, то должны быть записи от вашего лечащего врача о препаратах, которые вы принимаете, и другой врач не имеет права отказать вам в получение рецепта. Но мне кажется, что вы не все договариваете.... Из безрецептурных антидепрессантов можете купить 5-НТР Комплекс Эвалар, он не такой сильный, но очень даже рабочий. Безопасный и недорогой. В составе 5-НТР, магний, травы, витамин В.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем