Гость
Статьи
Лекарства, стоит ли …

Лекарства, стоит ли такое брать

Гинкоум отзывы ,стоит ли брать ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только для пожилых.

Гость
#2

Это только для пожилых.

Гость
#3

Это только для пожилых.

Гость
#4

Импортное все очень дорогое, его не стоит брать, отечественные аналоги намного дешевле.

#5

Кто вам сказал, что это лекарство?

В состав
Гинкоума входит 0,04 г действующего вещества листьев гинкго сухого экстракта...
Биодобавка.
Самая известная биодобавка валериана.
50х50

Гость
#6

Это бад. Не лекарство. Смотря для чего? Возраст?

Гость
#7

Нет, совершенно не стоит.

#8

Плюс препарата в том, что цена доступная у него, тем не менее состав хороший, там нормальное дозирование, так что после курса и память стала лучше, и вообще повнимательней стала.

Гость
#9

Я Глицин Д3 брала шипучий, для улучшения работы мозга и в принципе работоспособности. Очень удобный прием раз в день, приятный вкус. Я его советую

#10
Гость

Я Глицин Д3 брала шипучий, для улучшения работы мозга и в принципе работоспособности. Очень удобный прием раз в день, приятный вкус. Я его советую

Глицин медики до сих спорят об его эффективности.

Катя
#12

Я гинкоум пила для улучшения мозговой деятельности) Могу советовать) Мне нравится)

#13

Знакомая его пьет, ей 45, головокружения были и постоянный шум в ушах, по анализам особых отклонений не было, терапевт посоветовал гинкоум попить, через месяц стало легче

Юля
#14
Гость

Это бад. Не лекарство. Смотря для чего? Возраст?

Гинкоум - ангиопротекторное лекарственное средство растительного происхождения. Я его три месяца пила, после короны для профилактики тромбозов. Кровь вязкая была.

Алиса
#15

Хорошее лекарство. Маме его назначали при нарушении функции внутреннего уха, проявляющиеся головокружением, неустойчивой походкой и шумом в ушах. Единственно, так как оно на растительной основе, то курсовой прием продолжительный, минимум 3 месяца. Нужен накопительной эффект. Но зато к нему нет привыкания и синдрома отмены. Помог хорошо.

Аня
#16

Все нужно принимать после консультации с врачом. Гинкоум принимает подруга, она метеозависимая, раньше голова сильно на смену погоды болела, сейчас боли реже, но принимает курсом, препарат же растительный, просто однократный прием не поможет

Света
#17

Хороший растительный препарат, выгоднее аналогов, принимаю курсом в три месяца весной, когда особенно перепады температур и ветра. Чувствую себя бодрее, шума в ушах нет и головокружений, как раньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#18

Смотря для какой цели вам этот препарат и сколько вам лет. Сестра к дачному сезону сосуды готовит, пропивает Гинкоум с марта еще, работа же внаклон и жара, голова значительно меньше болит, хотя трудиться меньше не стала

Форум: Здоровье
Всего: 192 241 тема
Новые темы за 3 дня: 230 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 850 тем