Гость
Статьи
Обеграсс, стоит ли …

Обеграсс, стоит ли брать?

Нашла в инете инфу про него, хвалят, я посмотрела дорогой, и боюсь брать, вдруг эффект меня разочарует.. Вообщем кто что знает- подскажите стоит ли брать и как вам он?

Вика
353 ответа
Последний — Перейти
#1

погуглила:) берите

Марина
#2

хорошее средство, тоже его пила, когда надо было похудеть после беременности. вредного ни чего для себя не обнаружила, а наоборот похудела, стала легче жить в прямом смысле слова. ну конечно питание свое пересмотрела, физ упражнения тоже делаю в свободное время.

Вика
#3

Как говорят, нас мало, но мы в тельняшках))Спасмибо девочки, за то время что существует тема и благодаря вашим советам, купила-таки) Будем ждать результата

а то...
#4
Вика

Как говорят, нас мало, но мы в тельняшках))Спасмибо девочки, за то время что существует тема и благодаря вашим советам, купила-таки) Будем ждать результата

только о результате обязательно отпишитесь. и... сколько стоит сие?

Ксюша
#5
Вика

Как говорят, нас мало, но мы в тельняшках))Спасмибо девочки, за то время что существует тема и благодаря вашим советам, купила-таки) Будем ждать результата

не оставляйте нас без информации! всем тоже интересно!!! ;)

Вика
#6

Я купила за 1200, отпишусь через пару неделек! Всем спасибо. девушки, пока полет нормальный

Лариса
#7

и как там со слабительным эффектом у него дело обстоит, очень хотелось бы знать.

Вика
#8
Лариса

и как там со слабительным эффектом у него дело обстоит, очень хотелось бы знать.

дня принимаю, как и обещалось, эффект довольно мягкий, без сюрпризов пока) По весу пока еще ничего не скажу, ибо не ввешивалась, жду в волнении)

Лариса
#9

ну хорошо что без сюрпризов )))не вольнуйтесь, все будет о.к. я когда волнуюсь есть начинаю

Васька
#11

Мы с сестрой по месяцу пропили и остались довольны результатом :)

#12

ну а почему бы и не попробовать его,если надо похудеть. Вон Воловичева похудела как с ним, мы тоже хотим быть стройняшками :)))

Алла
#13
Вика

Я купила за 1200, отпишусь через пару неделек! Всем спасибо. девушки, пока полет нормальный

Сколько надо пачек на курс?

#14
Алла

Сколько надо пачек на курс?

ну вообще в пачке 30 пакетиков, может вам и этого будет достаточно что бы похудеть!

Аля
#15

Я тоже начала пить,пропила неделю,ушло два кг но вес скачет постоянно

Вика
#16

Итак, как и обещала,я вернулась с отчетиком) Почти месяц пропила, выпила почти что 2 упаковки, да, потратилась, но это стоило того, самое главное ушло 5 кг! самочувствие как будто прям летаю стало, кожа чище, вообщем Обеграссу мои лучшие рекомендации)

#17
Вика

Итак, как и обещала,я вернулась с отчетиком) Почти месяц пропила, выпила почти что 2 упаковки, да, потратилась, но это стоило того, самое главное ушло 5 кг! самочувствие как будто прям летаю стало, кожа чище, вообщем Обеграссу мои лучшие рекомендации)

это хорошо что летаете, а то обычноот препаратов для похудения совсем другие ощущения остаються ))) главное что б ни чего не вернулось

Вика
#18
pon4ik3

Вика

Итак, как и обещала,я вернулась с отчетиком) Почти месяц пропила, выпила почти что 2 упаковки, да, потратилась, но это стоило того, самое главное ушло 5 кг! самочувствие как будто прям летаю стало, кожа чище, вообщем Обеграссу мои лучшие рекомендации)

это хорошо что летаете, а то обычноот препаратов для похудения совсем другие ощущения остаються ))) главное что б ни чего не вернулось

Ну я поняла про что Вы) нет, там с этим все в порядке, довольно мягкий эффект, по своим делам ходила без проблем)

Гульфия
#19

Я после родов много набрала и очень хочу похудеть((((((((обеграсс можно принимать при кормлении грудью или нет ?

Вика
#20

Гульфия, нельзя! Но если кормите само должно немного уйти, не переживайте пока! самый сложные период, говорят от 6 до 9 мес. , потом все более ли менее стабилизиуется. А то что останется сбросите спортом и обеграссом)

Гульфия
#21

Вика огромное спасибо))))))))))

Анжелика
#22

Очень хороший препарат!!! Купил за 995 р . в аптеке. Пью третий день. Эффект уже есть. Рекомендую всем. Там почти нет никаких противопоказаний, т.к. он натуральный. Никаких болей и дискомфорта.

Гость
#23

вешу 50 кг.все худое,живот со складками и бока бока:) стоит ли мне попробовать обеграсс??

Вика
#24

Если это жир - то стоит, если кожа висит и мышцы некрепкие, то качайте

Гость
#25

как то боязно все это. Вика,вы сам пробовали? какой результат?

что именно посоветуете,соблюдать диету пить обеграсс и качать пресс,обруч крутить?

достаточно ли будет одной упаковки?

Елена
#26

а в 15 лет можно пить?

арина
#27
Елена

а в 15 лет можно пить?

в 15 лет нужно спортом заниматься. минимум ходи на уроки физ-ры

Вика
#28
Гость

как то боязно все это. Вика,вы сам пробовали? какой результат?

что именно посоветуете,соблюдать диету пить обеграсс и качать пресс,обруч крутить?

достаточно ли будет одной упаковки?

Так это моя тема) мне тоже когда-то страшно было, но я тут отчетик выкладывала о результатах! я довольна. Если все вместе делать будете: диета, спорт и Обеграсс, то результаты точно не заставят себя ждать

Гость
#29

Вика,а где этот отчетик посмотреть? сколько прошло после приема ? не вернулся ли вес?

Гость
#30

Все купила я обеграсс,начинаю пить)потом отпишусь)

Вика
#31

Для интересующихся, дублирую отчетик, он в теме: Итак, как и обещала,я вернулась с отчетиком) Почти месяц пропила, выпила почти что 2 упаковки, да, потратилась, но это стоило того, самое главное ушло 5 кг! самочувствие как будто прям летаю стало, кожа чище, вообщем Обеграссу мои лучшие рекомендации)

Гость, жду Вашего теперь отчета, только представьтесь, а то так не поймешь кто это)

Гость
#32

Зовут меня Элина. Пью второй день,что то никакого слабительного эффекта пока не заметила) все как и всегда,даже реже бы сказала. Я так надеюсь скинуть 2-3 кг за 2 недели,если получится то куплю вторую пачку.Может я просто многого хочу за эти 2 дня) теперь на весы встаю каждлую секундочку. 1 день 51,3 кг. Вика жду от вас письма)

Вика
#33

Элина, все будет хорошо, терпение мой друг! Диету соблюдаете? Вернее как, не рекомендуется произносит слово "диета") ограничение в питании есть? Если будет, то я думаю результат не заставит себя ждать и даже будет больше)

Гость
#34

Вик,ем здоровую пищу(конечно не одни листья салата и кашки),после 18 часов вообще ни крошки в рот) Странно,но никакого эффекта слабительного. Наоборот.даже пугает это. У вас было так??

Екатерина
#35

осталось три дня до окончания первой коробки. Я взвешиваюсь и взвешиваюсь. почти каждый день:) И вес стоит) Чувствую себя отлично! Никаких сюрпризов, единственное. ГАЗЫ. не могу уже) неприлично бывает)))

Читала так же.что результатами все довольны. по себе не вижу пока, ну помимо этого я каждый день занимаюсь спортом и не ем после 6. Ушел животик. бочки) Может это от спорта.) Вторая пачка обеграсс уже лежит) Хотелось бы скинуть 4 кг .

Вик, а у вас после 2х недель ушел вес?

Может я просто так сильно жду)) и ниче не уходит)

Вика
#36

Элина, он довольно мягкий этот эффект,.. часами Вы и не должны проводить в туалете) кстати, диетологи рекомендуют не есть за 3 часа, до сна, то есть если ложишься в 10, то покушать можно в 7, в 11 в 8. Я так делаю)

Вика
#37

Екатерина, то есть ничего не скинулось, но объемы уменьшились? Это тоже хорошо, значит мышцы массу набрали) Молодец, что спорт добавила!

Гость
#38

Вика,Вот именно что я один раз за день и то с трудом иду в туалет) Может у меня одной так?

Екатерина,за 2 недели ни одного кг не ушло??

Екатерина
#39

Вика, объемы да, ну вообще обеграсс же уменьшает жиры)))) но дождусь конца курса) Спорт всегда был=)))

Гость,странно! а утром нормально? у меня действительно только газы постоянно. Мне кажется, что у всех по-разному, сколько лишнего веса это 1, какой организм и как воспринимает2. Нет, ниодного не ушло)

Вика
#40
Екатерина

Вика, объемы да, ну вообще обеграсс же уменьшает жиры)))) но дождусь конца курса) Спорт всегда был=)))

Гость,странно! а утром нормально? у меня действительно только газы постоянно. Мне кажется, что у всех по-разному, сколько лишнего веса это 1, какой организм и как воспринимает2. Нет, ниодного не ушло)

Элина, будем надеяться, что все поправится, у меня все нормуль было! Времени еще мало прошло с начала приема обеграсса, держите нас в курсе как и что!

Лариса
#41

странно что он вас так всех закрепил))у меня не было такого эффекта после приема Обеграсса

Вика
#42

да не всех, только Элину, но она только начала прием, думаю, все придет в норму еще!

Гость
#43

Кажется все приходит в норму) чувствую легкость)Элина

Вика
#44

Ура!! Ждем дальнейших результатов, которые несомненно придут!

Гость
#45

Девчонки,пью неделю. Вес стоит на своем месте уверенно! ни грамму больше ни грамму меньше. Что за фигня а ( Элина

Вика
#46

Элина, не бросайте курс! Так и осталось 51,3? вес и так маленький, может потому? уменя результат уже был к этому дню. запамятовала, а Вы ограничения в питании соблюдаете?

Гость
#47

Я пью две недели и вес стоит:)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

олеся
#48

А курсом обеграсса можно уменьшить объемы бедер?

Вика
#49

Олеся, ну если у Вас лишнее только там, то наверно да, а так чтоб избирательно именно бедра, не знаю даже) Принимайте его и делайте упражнения на бедра)

Гость
#50

ху*ня все это)))