Гость
Статьи
Головная боль. Омикрон

Головная боль. Омикрон

Уже 5 день болит накатами. Когда этот ужас закончится? 😣

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут омикрон? Тоже им болею, голова не болит.

#3

У меня два дня болела голова, таблетки не помогали. Поднялась темпер по итогу вместе с кашлем, и вот теперь заперта дома, я и ковид.

#4
Zanoza

У меня два дня болела голова, таблетки не помогали. Поднялась темпер по итогу вместе с кашлем, и вот теперь заперта дома, я и ковид.

А я так и не пошла в поликлинику - еще там заражаться, подумала я. Там же все ковидные 100%, а я болею или нет - еще неизвестно. Хотя слабость сильная у меня - медленно работаю, устаю. Тяжело. Но температуры нет, и т.д.

#5

Давление низкое в Москве еще - может из-за этого у меня слабость.

#6
Аматерасу-Хатшепсут

А я так и не пошла в поликлинику - еще там заражаться, подумала я. Там же все ковидные 100%, а я болею или нет - еще неизвестно. Хотя слабость сильная у меня - медленно работаю, устаю. Тяжело. Но температуры нет, и т.д.

У меня кашель сильный начался, и заболело в груди, я с испугу и пошла.

#7
Zanoza

У меня кашель сильный начался, и заболело в груди, я с испугу и пошла.

Сочувствую!

Гость
#8

Понимаю Вас, первые несколько дней башка адски болела. Из-за таблеток, кстати, может болеть башка

Гость
#9

Болит уже с неделю. И у меня, и у мужа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Болит уже с неделю. И у меня, и у мужа

Обращались к врачу? У меня тоже неделю вот. Думаю, норма это или нет