Гость
Статьи
Я болею короной

Я болею короной

Пожалуйста, скажите мне что-то хорошее

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выздоравливай!)

Гость
#2

Держитесь. Всё будет хорошо.

#3

Не переживайте, всё будет хорошо. Скорейшего выздоровления)

Гость
#4

И я болею как раз. Давай болеть вместе и выздоравливать!:)

Гость
#5

И не забывайте лечиться! Больше питья теплого, витамины, отдых... Все эти простые вещи облегчают течение заболевания

Автор
#6

Всем спасибо 💓
Очень обидно, что поставила вакцину 2 мес назад и все равно заболела, какой смысл

Автор
#7
Гость

И я болею как раз. Давай болеть вместе и выздоравливать!:)

Давай 🌼

.
#8
Автор

Всем спасибо 💓
Очень обидно, что поставила вакцину 2 мес назад и все равно заболела, какой смысл

Вакцина не даёт нормальной защиты. У меня многие знакомые вакцинированные болели и даже лежали в больницах.
Зато сейчас у вас выработается свой, собственный иммунитет! Это гораздо лучше вакцины!
Скорейшего выздоровления! 😊🍋

Автор
#9
.

Вакцина не даёт нормальной защиты. У меня многие знакомые вакцинированные болели и даже лежали в больницах.
Зато сейчас у вас выработается свой, собственный иммунитет! Это гораздо лучше вакцины!
Скорейшего выздоровления! 😊🍋

Спасибо 😊

Гость
#10

Я тоже болею! автор, кайфуйте, валяйтесь на диване, включите стс лав, смотрите глупые сериалы, ролики в ютубе))) всё пройдёт! главное, таблетки пейте!
а если вам грустно - пишите сюда! мне вон общаться не с кем, форум только и спасает...

Гость
#11
Автор

Всем спасибо 💓
Очень обидно, что поставила вакцину 2 мес назад и все равно заболела, какой смысл

Смысл в том, что Вы дома болеете, в чатик строчите. У нас не вакцинированный лежит под кислород в госпитале, после даух недель несбиваемой температуры под 40? Вы так хотели бы?

Гость
#12
.

Вакцина не даёт нормальной защиты. У меня многие знакомые вакцинированные болели и даже лежали в больницах.
Зато сейчас у вас выработается свой, собственный иммунитет! Это гораздо лучше вакцины!
Скорейшего выздоровления! 😊🍋

Очень смешно. Лично знаю такую с «собственным иммунитетом» которая по второму разу болеет ковидом. Хотя не- не одну.

Гость
#13
Автор

Всем спасибо 💓
Очень обидно, что поставила вакцину 2 мес назад и все равно заболела, какой смысл

. Человек обречен делать глупости!

Автор
#14
Гость

Смысл в том, что Вы дома болеете, в чатик строчите. У нас не вакцинированный лежит под кислород в госпитале, после даух недель несбиваемой температуры под 40? Вы так хотели бы?

А он молодой здоровый?
У меня тоже тем 39, но она то поднимается, то опускается сама. Я думала, после вакцины такого не будет. Наверное, я большую дозу короны схватила...

Автор
#15
Гость

Очень смешно. Лично знаю такую с «собственным иммунитетом» которая по второму разу болеет ковидом. Хотя не- не одну.

Так а что делать
После вакцины болеешь ковидом
После ковида болеешь ковидом

Автор
#16

Мои невакцинированные знакомые так же болели дома и в лёгкой форме, у многих даже температуры не было
Госпитализировали только пенсионеров
Я просто пытаюсь разобраться

Гость
#17
Автор

Мои невакцинированные знакомые так же болели дома и в лёгкой форме, у многих даже температуры не было
Госпитализировали только пенсионеров
Я просто пытаюсь разобраться

Большинство тех, кто попадают в больницы не вакцинированные. Моя мама работала с ковидными больными в больнице - подтвердила это

.
#18
Гость

Очень смешно. Лично знаю такую с «собственным иммунитетом» которая по второму разу болеет ковидом. Хотя не- не одну.

Такое тоже бывает. Свой иммунитет тоже не вечен .
У меня подруга в январе болела ковидом. До этого болела ковидом 1,5 года назад. Но первый раз болела тяжело. Сейчас просто насморк. Вообще не узнала бы, что ковид, но ее мужу взяли анализ (он первый раз болел) и у мужа подтвердился.

Гость
#19

Обильное питье обязательно, следуйте рекомендациям врача. У меня после выздоровления долго кашель был. Пила барсучий жир Барсукор, он очень хорошо помогает выводить мокроту из организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Смурной
#20

Не переживай, люди уже по три раза успели переболеть разными штаммами, некоторые из них - выжили.