Гость
Статьи
Сломал нижнюю челюсть, …

Сломал нижнюю челюсть, не чувствую половину нижний губы

Здравствуйте, сломан нижнюю челюсть, не чувствую половину нижний губы, месяц как уже, была операция, в других местах чувствую все, где швы даже чувствую, но именно половину нижней губы не чувствую, нормально ли это ? Буду ли я чувствовать ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
аватар
#1

кто вам сломал ее?

Гость
#2

Спросите врача. Может быть такое, что отёк после операции прижимает вам тройничный нерв и поэтому потеря чувствительности. Отёк сходит до 1 года, но чувствительность вернётся, конечно, раньше. Но может быть и такое что вам повредили нерв, тогда его нужно поскорее отремонтировать. Что доктор говорит?

#3
аватар

кто вам сломал ее?

Шёл, поскользнулся, упал... Очнулся -- гипс!
В пятницу в Хренодаре медленно и предельно осторожно лунной походкой полз по гололёду, но всё равно позорно шлёпнулся на лёд. Удачно, ничего не сломал.

аватар
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Шёл, поскользнулся, упал... Очнулся -- гипс!
В пятницу в Хренодаре медленно и предельно осторожно лунной походкой полз по гололёду, но всё равно позорно шлёпнулся на лёд. Удачно, ничего не сломал.

сочувствую вам

#5
аватар

сочувствую вам

Спасибо. Я удачно упал, не изгадил одежду и не ударился, готов был к падению.

Тоже Тролль
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Спасибо. Я удачно упал, не изгадил одежду и не ударился, готов был к падению.

Правильно) В России живём... Практически, ко всему готовы)

Катя
#7

Для ускорения твоего выздоровления готова сделать тебе бесплатный минет.

Гость
#8

Это нерв задет. Восстановится скорее всего но займёт месяцев 7-8.

Крис
#9

Смотря как нерв задет. Вас должны были предупредить об этом. Восстановление может очень долго проходить. Обратитесь к врачу, может какие процедуры можно поделать. Но бывает такое, что чувствительность больше не восстанавливается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Катя

Для ускорения твоего выздоровления готова сделать тебе бесплатный минет.

В какой ты городе находишься?