Гость
Статьи
Можно ли совмещать?

Можно ли совмещать?

Свечи виферон и Ингавирин (оба противовирусные) можно ли совмещать? #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Марта
#2

Лекарства можно использовать комплексно, но тут важно посоветоваться с врачом, я обычно, только Виферон использую, нам в прицнипе его хватает, через пару денй болезнь отступает. И деток от вирусов садика им же лечу, тоже отлежимся пару дней, и уже активные.

Гость
#3

Можно, но зачем? Я бы оставила только вифероновские свечи, эффективнее и безопаснее.

Лида
#4

А вы не знаете в какой дозировке свечи Виферон можно?

Рита
#5
Лида

А вы не знаете в какой дозировке свечи Виферон можно?

для взрослых 500000МЕ я всегда Виферон при простуде ставлю, нравится их действие, падает температура, уходит слабость и озноб, и в целом для иммунитета они хороши, потому чо интерферон есть в составе

Автор
#6
Рита

для взрослых 500000МЕ я всегда Виферон при простуде ставлю, нравится их действие, падает температура, уходит слабость и озноб, и в целом для иммунитета они хороши, потому чо интерферон есть в составе

Я по 100 000 000 и прекрасно

#7

А зачем 2 противовирусных? Тем более что ингавирин не особо эффективный? Виферон интерферон содержит,он вирусную нагрузку снижает, иммунитет восстанавливает, обычно его достаточно бывает

Ольга
#8

никогда не понимала зачем так много противовирусных. можно же одно взять, но действенное. что - то типа эргоферона. бюджетное средство, проверенное уже, помогает хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Ольга

никогда не понимала зачем так много противовирусных. можно же одно взять, но действенное. что - то типа эргоферона. бюджетное средство, проверенное уже, помогает хорошо.

Ой прям ваш рекламный эргоферон эффективный 🤦🏼‍♀️