Гость
Статьи
Продолжительность …

Продолжительность Жизни Активного vs Пассивного Человека

Продолжительность Жизни Активного vs Пассивного Человека...
вот со всех сторон я слышу - "Движэние - это Жизнь!", мол двигайся, социализируйся, везде ходи, езди в Путешествия - там ходи, ходи в Фитнесс и вообще активничай..., Девушку заведи, с ней активничай, а Девушка либо Женщина сплошь и рядом уже и собачкой...
Мне то если честно - оно не надо...Мне то, если честно в самый раз посидеть в кресле 8 часов, потом размять ножки 10 миг. ,потом еще посидеть 6 часов и от кресла переместить тело в кровать, дабы приобщится ко сну...
но стали терзать Смутные Сомнения меня, а что если все вы правы, все кто пропагандирует Движение? Влияет ли это на мою Жизнь и на образ так сказать отхода от Жизни?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слушайте человек занимается тем чем хочет ну хочет быть активным пусть будет не хочет пусть будет пассивным

Гость
#2

Спортсмены живут мало это доказано, так же как *** пассивы

Гость
#3

Сексуальная фрустрация у вас. Тестостерон низкий.

шизоид/невсратыш/инцел
#4
Гость

Сексуальная фрустрация у вас. Тестостерон низкий.

Ну я выделяю половые жидкости рэгулярно ,почти каждый день...

шизоид/невсратыш/инцел
#5
Гость

Сексуальная фрустрация у вас. Тестостерон низкий.

а что значит "фрустрация"?

Гость
#6

Фигово, братан, уже к 35 накроют тебя первые болячки если будешь так продолжать, а к 50 вообще здоровья не останется

Мотя
#7

Смотря кем работаете

шизоид/невсратыш/инцел
#8
Гость

Фигово, братан, уже к 35 накроют тебя первые болячки если будешь так продолжать, а к 50 вообще здоровья не останется

мне 42 если что, и я знаю лудей, кому под 60 с таким жэ образом жизни и они все еще живы

шизоид/невсратыш/инцел
#9
Гость

Фигово, братан, уже к 35 накроют тебя первые болячки если будешь так продолжать, а к 50 вообще здоровья не останется

так мне что дэлать? где -то найти жэнщину и активничать с ней?

Гость
#10
шизоид/невсратыш/инцел

так мне что дэлать? где -то найти жэнщину и активничать с ней?

10000 шагов в день хотя бы делай, вполне заменят женщину

Гость
#11

Чем меньше двигаешься, тем здоровее будешь
Мусор вынес - и хватит движений на сегодня

Гость
#12

Гиподинамия зло. Особенно у тех, у кого дисплазия. Могут мышцы атрофироваться.

Гость
#13
шизоид/невсратыш/инцел

так мне что дэлать? где -то найти жэнщину и активничать с ней?

ну можешь мужчину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#14

я мисс весна писсимистка свободных радикалов тяжело мне скорость

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем