Гость
Статьи
ПЦР-тест на …

ПЦР-тест на короновирус!

Сдала как полагается ПЦР тест, когда заболела в поликлинике, плюс на работе у коллег подтвердился ковид на тот момент. До сих пор, уже 9 день нет результата на гос услугах. У кого-нибудь такое было?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 4 дня ждала результата и написала своему врачу в вайбере, он мне сразу прислал результат и рекомендации

Гость
#2

Зачем его делать? Короновирус - это семья вирусов, куда входят в том чисте и вирусы гриппа и орви. Какая его ценность?

Гость
#3
Гость

Зачем его делать? Короновирус - это семья вирусов, куда входят в том чисте и вирусы гриппа и орви. Какая его ценность?

Вот-вот. Я вообще не верю в этот короновирус, я думаю его придумало государство чтобы истребить наше население, я вот недавно заболела, говорили родственники что короновирус, а я вот думаю что простуда! Молоко с мёдом пропила и уже куда лучше себя чувствую, выдумки это всё, обманывают врачи, не верьте!!

Гость
#4
Гость

Вот-вот. Я вообще не верю в этот короновирус, я думаю его придумало государство чтобы истребить наше население, я вот недавно заболела, говорили родственники что короновирус, а я вот думаю что простуда! Молоко с мёдом пропила и уже куда лучше себя чувствую, выдумки это всё, обманывают врачи, не верьте!!

Конечно, не верьте. Я вот с 4 декабря никак не вычухаюсь после него, слабость невероятная. Но ширятся все рано не буду этой бодягой, созданной в спешке в подвале

Гость
#5
Гость

Я 4 дня ждала результата и написала своему врачу в вайбере, он мне сразу прислал результат и рекомендации

Я тоже в полилинику сходила, очередь отсидела общую к дежурному, не готов говорят тест, ждите. Такой хаус в поликлинике.

Гость
#6
Гость

Я тоже в полилинику сходила, очередь отсидела общую к дежурному, не готов говорят тест, ждите. Такой хаус в поликлинике.

Это очень долго ((

Slava
#7

В поликлинике )
Твой мазок выкинули.

Slava
#8
Гость

Зачем его делать? Короновирус - это семья вирусов, куда входят в том чисте и вирусы гриппа и орви. Какая его ценность?

Ради выплат. 3,5 млрд рублей мишустин выделил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Slava
#9
Гость

Вот-вот. Я вообще не верю в этот короновирус, я думаю его придумало государство чтобы истребить наше население, я вот недавно заболела, говорили родственники что короновирус, а я вот думаю что простуда! Молоко с мёдом пропила и уже куда лучше себя чувствую, выдумки это всё, обманывают врачи, не верьте!!

Тебе, сказочный персонаж, побывать бы в реанимации. Будешь благодарно что легко перенесла. А врачам на тебя плевать. Зарплата низкая у врачей, такое и отношение к ним, соответственно и к тебе.