Гость
Статьи
Травма после …

Травма после фейсфитнеса

Опух нос и сильно болит носовая кость,нос опух в полтора раза после упражнений от отеков на лице,врачи не могут помочь

Опрос
После упражнений от треков лица болит кость носа,нос опух в полтора раза,боль отдает в середину лба и верхнюю челюсть,ни один врач не может ничем помочь,у кого такое было,что делать?
Елена
11 ответов
Последний — Перейти
FullMaster
#1

Идти к психиатру.
И не страдать фигнёй.

Гость
#2

Травма после фейсситинка- нос лечил долго, даже не ходил на работу из за внешнего вида

Гость
#3

Что за фитнес носа ахаха

Я так понимаю у вас обычный перелом идите в травмпункт

#4

Каким бредом люди занимаются лишь бы не работать

#5

Это как же надо фейс фитнесом заниматься, чтоб получить травму? Я знанимаюсь и ничего подобного нет. Наверно вы переборщили с силовыми упражнениями

Гранитный Камушек
#6

Вот оно, сбылась детская страшилка "будешь кривляться - такой и останешься"! Осталось дождаться, когда от сладкого попа слипнется

Гость
#7

Не удержалась на корточках и села

Елена
#8
Гость

Травма после фейсситинка- нос лечил долго, даже не ходил на работу из за внешнего вида

У какого врача лечили,я обошла всех,лечение не помогает,нос опухший до сих пор

Елена
#9
Гость

Что за фитнес носа ахаха

Я так понимаю у вас обычный перелом идите в травмпункт

Перелома нет,была в травмпункте

Елена
#10
Елена

У какого врача лечили,я обошла всех,лечение не помогает,нос опухший до сих пор

Чем лечили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#11
Лизка

Каким бредом люди занимаются лишь бы не работать

Я работаю,появились отеки на лице,делала упражнения по этой причине

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем