Гость
Статьи
Кто при хроническом …

Кто при хроническом цистите чем себя поддерживает?

Что помимо трав можно пить? Антибиотикик? Часто нельзя же, а боли то тише, то сильнее...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Макар Моча
#1

лучше всего обратиться к врачу! Кроме того, существуют специализированные форумы типа https://sprosivracha.com или аналоги. Не занимайтесь самолечением, тем паче задавая вопросы на обрыганских платормах вроде этой!
Искренне желаю вам здоровья!

Гость
#2

Найти грамотного уролога, выяснить причину рецедмвирования, устранить ее, обострения станут значительно реже
Д-манноза, фитолизин, поведенческая терапия (гигиена, правильное белье, секс в презервативе, диета, питьевой режим и пр)

Гость
#3
Макар Моча

лучше всего обратиться к врачу! Кроме того, существуют специализированные форумы типа https://sprosivracha.com или аналоги. Не занимайтесь самолечением, тем паче задавая вопросы на обрыганских платормах вроде этой!
Искренне желаю вам здоровья!

Первым делом - к врачу. Убрать все острое и солёное даже в микродозах. Тёплый зелёный и ромашковый чай.

Гость
#4

Да, был у меня опыт приема уросептиков, трав и прочего. Не особо-то и помогает. Уро-ваксом вот пропила и ничего, скоро год как никаких и признаков цистита нет.

Ангелина
#5
Гость

Да, был у меня опыт приема уросептиков, трав и прочего. Не особо-то и помогает. Уро-ваксом вот пропила и ничего, скоро год как никаких и признаков цистита нет.

Вы точно о хроническом цистите говорите? Он вроде не лечится, сама такая же.

#6

Фитозилин попробуйте, те же травы, но принимать удобно и сочетание удачное.

Гость
#7
Ангелина

Вы точно о хроническом цистите говорите? Он вроде не лечится, сама такая же.

Лечится, но соглашусь, не всем и не за 1 день. Уро-ваксом три месяца пила. Препарат как вакцина от цистита, если можно так выразиться.

Ангелина
#8
Гость

Лечится, но соглашусь, не всем и не за 1 день. Уро-ваксом три месяца пила. Препарат как вакцина от цистита, если можно так выразиться.

Именно три месяца надо? Или просто вам за это время помогло? Я о таком и не слышала никогда.

Гость
#9
Ангелина

Именно три месяца надо? Или просто вам за это время помогло? Я о таком и не слышала никогда.

Именно три, это курс такой. Потом можно для профилактики пить (тоже три месяца). Но я вот не ощущаю сейчас необходимость, эффект до сих пор есть, никакого жжения и т.п.

Ангелина
#10
Гость

Именно три, это курс такой. Потом можно для профилактики пить (тоже три месяца). Но я вот не ощущаю сейчас необходимость, эффект до сих пор есть, никакого жжения и т.п.

Я почитала уже, да, интересный препарат, ничего не скажешь. Не думала, что можно выработать иммунитет к бактериям, которые вызывают цистит. Оказыается, и такое возможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#11

Нефростен пробиотик с экстрактом клюквы хорошо помогает при лечении мочевыводящих путей. Плюс его в том что его можно принимать вместе с основным лечением, и продолжать принимать в течение трех месяцев. Результатом будете приятно удивлены

Форум: Здоровье
Всего: 191 804 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 725 тем