Гость
Статьи
Где найти врачей, …

Где найти врачей, серьёзно относящихся к мониторингу организма?

Лечилась по Омс в гос поликлинике. Выбить направления на анализы/узи и пр исследования, даже платные, нереально. Когда заболеешь - приходи, и получишь направление на общий анализ крови. Перешла на новую работу, там дмс, думаю ну наконец-то, пойду к частникам, там не будут препятствовать, кто же откажется от денег страховой? К моему удивлению, там почти аналогичная ситуация. Просишь направления на исследования, жалуешься на слабость и плохое самочувствие, максимум - общий анализ крови, после которого «у вас все в норме, больше пейте воды и гуляйте» 🤦🏻‍♀️ Ну спасибо, с тем же успехом я могла в интернете этот совет прочитать.
Реально ли найти врачей, которые нормально относятся к мониторингу организма? Хоть иди к ***-гуру , нутрициологам и проч... #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В ряде клиник есть чек-апы, можете ими воспользоваться

Гость
#3
blueneira

В ряде клиник есть чек-апы, можете ими воспользоваться

а в гос. есть диспансеризация. не факт что отнесутся серьезно как вы хотите, но хотя бы элементарные анализы получите. а за назначения без показаний им атата будет.

Гость
#4

Короче, создала тему, где написала, что подруга не умеет общаться с мужчинами, я властная, а она - г... Но модеры ее не пропустили, видать, тоже "красные". Меня задолбало, что подруга командует и все. Я буду со своим парнем и все у нас будет чики-пуки😘

Гость
#5

Видимо, у вас очень дешевый полис дмс, поэтому врачи и не пытаются ничего вам предложить. Однако, если Вы приходите с запросом ниочем, то что Вам обследовать?! ВСЕ?!
Вы когда идете к врачу, хотя бы обозначьте проблему. Ну или просто скажите, что поанируете беременность и хотели бы провериться😀

Гость
#6

больше пейте и гуляйте? повышены эритроциты/гемоглобин?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если вы сами себе желаете назначать исследования , то пожалуйста, за свой же счет. Страховые тоже не горят желанием платить за необоснованные анализы, это бизнес, а не благотворительный фонд.