Гость
Статьи
Тоже пцр +. Лечусь 5й …

Тоже пцр +. Лечусь 5й день. Арбидол, от кашля,витамины

Тоже пцр +. Лечусь 5й день. Арбидол, от кашля,витамины. Мне дали арепливир, но пить что то их боюсь, темпер нет. Кто пил арепливир? Головокружение с ног прям валит, страшно что то #здоровье #коронавирус

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вам назначили, если у вас нет температуры?

Гость
#2

пцр+ ещё не означает болезнь, надо сдать ещё анализы, раз пцр+

Нино
#3

Чеснок лук эвкалиптом маслом дышать. можно еще чайное дерево масло натирать. Чай с лимоном. Смесь сделайте - смешайте мед лимон чеснок по одной ложке принимайте

Гость
#4

Ингавирин+аспирин. Арбидол туфта полная.

Гость
#5
Гость

Ингавирин+аспирин. Арбидол туфта полная.

Парацетамол тоже ухудшает состояние, становишься ватной. Самое оптимальное 1 раз в день Аспирин и 2 раза Ингавирин 90. Дня 3-4 хотя бы пропить, потом по 1 капсуле Ингавирина, Аспирин по необходимости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#6

может у вас просто побочка на противовирусное так проявляется?я бы попробовала сменить на вашем месте. я эргоферон пила, еще до того как пцр + пришел. мне кажется благодаря ему симптомы на нет сошли. витамины д/с/омега/цинк пила и по 2-3 литра воды в день