Гость
Статьи
Коронавирус. как …

Коронавирус. как восстановить организм после болезни?

Болею коронавирусом уже две недели, все симптомы (кашель, боль в горле, высокая температура) прошли, но тест все еще по прежнему положительный. Единственное держится температура 37,5-37,7 или 37,3... Она абсолютно ничем не сбивается, у кого такое было, как долго она может держаться? И как восстановить организм после болезни? #здоровье #короновирус

5 ответов
Последний — Перейти
Руслана32
#1

Организм после короны восстанавливать только витаминами! Я еще бад Форцис принимаю для профилактики и поддержки иммунитета. Один раз тяжело переболела еще год назад, то потом начала принимать бад для восстановления, так не болею больше

Гость
#2

Температура может сказать в течении 4-6 месяцев после него

Гость
#3

Гуминовая кислота и ацетил-глутатион( выводит графен и тяжелые металлы). Еще хорошо помогает чага, деготь, коллоидное серебро.

Марина
#4

Пропейте пептидный комплекс Пептимунал, мня прям очень выручил он, курс недолгий всего 5 дней, по 3 ампуле в день, на вкус приятный. Содержит тимус, который участвует в выработке иммунных клеток, иммунитет повысился значительно у меня ,не болею и нет слабости как после короны было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

по поводу лечения вам лучше у врача спросить, а не здесь. а для восстановления я Цитроплант пила. это природный антибиотик из семян грейпфрута (в составе витамин С, Е и селен). после короны помогает восстановиться намного лучше обычных витаминов