Гость
Статьи
Как вы переносили …

Как вы переносили корону ?

Всем привет , делитесь симптомами кто болел короной , головокружения были ? А то часто пишут и жалуются на это
#коронавирус  #коронавируссегодня #здоровье

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я её до сих пор ношу!

#2

температура 38, ломота адская, голова трещала, кашель сильный, насморк
выздоровела через неделю
никаких постковидных синдромов)))

Гость
#3

Полтора дня инмпераиура 39, модет больше, я не мерила, чисто по ощущениям. Как орви, ничего не болело, толтко слабость . Потом иемпераиура спала, неделю было бессилие еакое-то, много спала, еще болела срина 2 дня, но не всегда, а тлщько рри наклонах, как будто потянула мышцы. Насморк был, обоняние восстанавливалрсь мнсяц.

Гость
#4
Гость

Я её до сих пор ношу!

Кого именно ?

Гость
#5

А мне корона не жмёт.

Гость
#6
Гость

Кого именно ?

Обычную корону, какую носят короли

Гость
#7

Вы хотели спросить, как я перенесла отравление ядами, которыми нас травят как тараканов? (в переводе с латыни "вирус"="яд") Надо принимать антидоты.

Гость
#8
Гость

Вы хотели спросить, как я перенесла отравление ядами, которыми нас травят как тараканов? (в переводе с латыни "вирус"="яд") Надо принимать антидоты.

Ну и как вы перенесли ? Что принимали ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я вообще не болела и не болею этим новым модным вирусом, хотя не прививалась и вообще игнорирую какие-либо меры защиты. Но вот с омикроном заметила такой прикол: после длительного контакта с больными может где-то день-два драть в носу. Как будто спирта нюхнул и обожгло слизистую. Вот уже несколько раз такое замечала.