Гость
Статьи
Философский вопрос про …

Философский вопрос про жизнь и возраст

Я считаю что самые лучшие года это с 12 до 25 а что дальше это уже живем в резерв организма да и болячки и стареем только , кто считает иначе? #жизнь #возраст

Рина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть Вы хотите сказать, что после 25 лет нет никаких радостей в жизни и пора ползти ближе к кладбищу?) Не соглашусь и про болячки в том числе, мне к слову 37 и у меня нет никаких болячек, тьфу-тьфу, чувствую себя молодой и здоровой, полно энергии и сил, живу полной жизнью, работаю, занимаюсь спортом, встречаюсь с близкими людьми. Да жизнь идёт, мы стареем, от этого не убежит никто, но здесь каждый сам выбирает жить полной жизнью или постареть в 25 и уныло 'доживать' свой век))

Гость
#2

Чем вы заболели в 25?

Гость
#3

чушь

Гость
#4

У всех по-разному. Лично у меня болячки начались после 60. Были и до этого, но быстро проходили.
Я не жадная, целых 60 лет относительно здоровой жизни - о таком я и не мечтала, глядя на многих больных вокруг, у кого сердце, у кого рак и т.д.
После такого подарка судьбы и помирать не обидно.

Гость
#5

Возраст счастья 50-75. До этого слишком много дел и слишком много ожиданий. А тут - все дела сделаны, никто от тебя ничего не ждет

Гость
#6

Самый лучший возраст с 30 до 40

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня самый лучший период начался как раз после 25 и продолжается до сих пор (сейчас 37). До 25 зависимость от родителей, учеба, начало карьеры, много работы, много ограничений и т.п. После как раз началась нормальная жизнь, путешествия, появилось время и средства на хобби, нормальный баланс между работой и жизнью.

Форум: Здоровье
Всего: 191 805 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 726 тем