Гость
Статьи
Перхоть на голове , …

Перхоть на голове , как быть?

Перхоть как снег, чем мыть голову? Это повод идти к врачу, ? Вроде с перхотью не ходят по больницам..

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть множество лечебных шампуней. В аптеке. И потом, перхоть - это только симптом заболевания. Поэтому к трихологу сходить не лишнее.

Лада
#2

Повод конечно. Врачи дерматолог и трихолог. Они пропишут правильное лечение. Мне от перхоти назначали шампунь Нафтадерм и пить Ретинола пальмитат. После курса жирность и перхоть прошла

Гость
#3

Шампунь низорал, сульсеноввя паста

Гость
#4
Лада

Повод конечно. Врачи дерматолог и трихолог. Они пропишут правильное лечение. Мне от перхоти назначали шампунь Нафтадерм и пить Ретинола пальмитат. После курса жирность и перхоть прошла

Подскажите, а сколько по времени принимать Ретинол и шампунь Нафтадерм? Есть ли побочки и за сколько покупали?

Ксения
#5

К трихологу можно сходить, мне посоветовал в свое время шампунь с кетоконазолом, купила шампунь против перхоти с кетоконазолом Horse Forse, избавил от себории за месяц, при этом сами корни не пересушил, пахнет приятно

#6

Ничего необычного в том что вы со своей проблемой обратитесь к дерматологу нет. Правильно Вам написали, что перхоть это следствие чего-то. Да и потом, очень много шампуней от перхоти, которые сначала снимают проблему, а после их отмены, перхоти становится только больше. А врач сможет подобрать специальный лечебный шампунь, чтобы решить Вашу проблему. Для Москвы могу порекомендовать очень грамотного дерматолога Саратцева С.А.

Гость
#7

зачем к врачу?) просто шампунь от перхоти с кетоконазолом возьми и пользуйся на здоровье) я брала у Лошадиной силы в большом флаконе, хватает капец как на долго

Лада
#8
Гость

Подскажите, а сколько по времени принимать Ретинол и шампунь Нафтадерм? Есть ли побочки и за сколько покупали?

Шампунем мыть два раза в неделю в течение двух месяцев. Ретинола пальмитат ежедневно, дозировку в зависимости от веса. Я вечером пила. Нафтадерм брала за 600 рублей со скидкой, но после него такие волосы и голова чистая долго, что полностью оправдывает свою стоимость

Ирина
#9

Клиника Ретиноиды-лучшая в своём роде. Здесь работают очень опытные врачи, лечат все что угодно. Оборудование новейшее, ремонт свежий, правда запись плотноватая. Рекомендую

Гость
#10

Циновитом попробуйте помыть голову. но не раз, а регулярно где-то 3-4 недели.. Меня он спас от перхоти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мышка
#11

ну конечно одна помывка головы не решит проблему перхоти. По крайней мере не менее месяца надо мыть лечебным шампунем, а то и больше, пока перхоть полностью не пройдет. Я пользовалась аптечным Нафтадермом, так у меня все полностью прошло через пару месяцев.

Форум: Здоровье
Всего: 191 987 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем
Предыдущая тема