Гость
Статьи
Подскажите какие лучше …

Подскажите какие лучше линзы купить, чтобы глаза не уставали?

Фирма/продолжительность носки. #линзы

Юлиана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Acuvue one day

Гость
#2

Акувью оэзис. Носить не более 12 часов

Дельта
#3

Тотал 1

Гость
#4

Очки лучше. От линз потом со временем вред будет.

Олеся
#5

Акувью моист однодневные. Ношу линзы разные 22 года. Эти самые лучшие последние года 4 только их ношу.

Гость
#6
Гость

Очки лучше. От линз потом со временем вред будет.

Какой именно вред? Я уже 20 лет пользуюсь линзами, правильно ухаживаю за глазами, пользуюсь каплями каждый день и все ок.

Гость
#7
Олеся

Акувью моист однодневные. Ношу линзы разные 22 года. Эти самые лучшие последние года 4 только их ношу.

Я тоже сейчас использую однодневные, но я ношу их и на 2ой день). Я попробовала разок и убедилась, что и на второй день они еще вполне пригодны для носки, и все-таки это экономия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Акувью оазис двухнедельные - самый оптимальный вариант. Однодневки не берите. Они сложно надеваются и снимаются. Да и глазам в них некомфортно. Даже при том, что каплями пользуюсь. Кстати, капли тоже приобретите, тк из-за линз сушить глаза начинает. Мне нравятся Оптинол экспресс увлажнение. Их можно закапывать, не снимая линз.