Гость
Статьи
Боль в правом боку

Боль в правом боку

Здравствуйте. Я уже совсем отчаялась, поэтому пишу сюда. Где-то больше месяца назад, у меня заболел правый бок, испугалась, что аппендицит. (Раньше такое тоже было). Сделала узи, ничего не нашли, но боли не прекращались, я постоянно думала, что у меня аппендицит, я сделала тонну узи брюшной и сделала малого таза, все в норме, здорова совершенно, печень только чуть-чуть увеличена, но сказали за счёт высокого роста. Я не понимаю, сейчас тоже болит, болит уже больше месяца, сплю через день, потому что день болит, день нет, надоело жутко, ещё повернулась и думаю, что у меня постоянно аппендицит, что вот он воспалился сегодня, вчера, завтра и так далее. Вообще конечно животом страдала всегда, у меня с детства был загиб желчного пузыря, иногда из-за него были боли в правом боку, но чтобы я так загонялась, месяц уже не могу нормально жить, сейчас стало ещё болеть в пояснице и в ногу отдаёт, знаете в основание ноги, откуда она растает, очень там болит, иногда ещё бедро болит и задница. Не знаю, надоело так, понимаю, что не аппендицит, а из головы выкинуть не могу, записалась на узи почек и мочевого, к неврологу тоже, но это через две недели только, но боюсь опять скажут здорова, я хожу по врачам, все хором говорят, что я в норме, но боль не проходит, можете осуждать меня, что я мнительная и боюсь такой фигни, как аппендицит, но поймите меня правильно, тяжело жить с этими болями каждый день, как на пороховой бочке, девочки, может у кого-то так же было? Может нашли у вас что-то? Спасибо заранее за помощь.🤝 #здоровье #боль

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А узи брюшной полости с пробным завтраком делали? Вдруг все же проблемы с желчным пузырем

Гость
#2

УЗИ желчного делали? Возможно камни.

Гость
#3
Гость

УЗИ желчного делали? Возможно камни.

Делала, взвесь была, но потом повторно делала через несколько дней, нормальный, так что камней тоже нет

Гость
#4
Гость

А узи брюшной полости с пробным завтраком делали? Вдруг все же проблемы с желчным пузырем

Делала много раз на голодный желудок, совершенно здоровый(

Гость
#5

Новопассит + афобазол + мексидол. Все вместе недели две-три попить.
Или к психотерапевту идите, назначит рецептурные успокоительные

Гость
#6

У вас прошло? Очень похожая проблема. Болит 24/7, не переставая. В правом боку чувство, как будто кости или что-то еще друг на друга заходят и дискомфорт.

Гость
#7
Гость

У вас прошло? Очень похожая проблема. Болит 24/7, не переставая. В правом боку чувство, как будто кости или что-то еще друг на друга заходят и дискомфорт.

Не прошло, пока поставили защемлением и ишиас, жду рентген 11 числа, тоже болит 24/7

Гость
#8
Гость

Не прошло, пока поставили защемлением и ишиас, жду рентген 11 числа, тоже болит 24/7

У меня еще и поясница 24/7 болит. Хочу сделать КТ грудной клетки. Делала МРТ трех отделов позвоночника, все ок. Но на тот момент бок еще не так сильно болел.
Мажу кетопрофеном, вроде периодами легче

Гость
#9
Гость

Не прошло, пока поставили защемлением и ишиас, жду рентген 11 числа, тоже болит 24/7

Автор, ну как у вас дела, прошло?

Дюймовочка
#10

какой смысл бояться аппендицита?) Его симптомы как раз очень четкие, перепутать довольно сложно. Хуже, если это печень или желчный. Это надо идти на узи. Если печень шалит, то скорее всего нарушаете режим питания, переедаете, может много жареного или жирного, тогда хорошо поможет диета + Гепатрин (раньше Эсенцеале посоветовала бы, но сейчас он очень дорогой, а Гепатрин аналог, просто нашего производства), если желчный, то надо смотреть есть ли камни, это уже врач только скажет. Отсюда будет зависеть и лечение.

Гость
#11

Вы выяснили, что с вами? Просто сейчас подобная ситуация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Вы выяснили, что с вами? Просто сейчас подобная ситуация

Здравствуйте! У вас разрешилась ситуация?

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем