Гость
Статьи
Как поставить дочери …

Как поставить дочери свечи?

Дочери в поликлинике назначили свечи,я хочу ей их поставить когда сама не умеет. Что делать? #свечи

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

лет сколько дочери? и почему думаете, что не умеет?

Гость
#2
табуретка

лет сколько дочери? и почему думаете, что не умеет?

Ей 27 лет. Я ей не могу доверить ,потомучто во первых она ленится,а во вторых она когда-то давно себе поставила без моего присмотра и в этоге вылилась свеча из попки. Сейчас ей не доверяю свечи

Гость
#3
Гость

Ей 27 лет. Я ей не могу доверить ,потомучто во первых она ленится,а во вторых она когда-то давно себе поставила без моего присмотра и в этоге вылилась свеча из попки. Сейчас ей не доверяю свечи

Ситуаевина произошла когда ей было 25 тоесть 2 года назад. А 3 года назад когда ей было 24 она не знала как ставить хотя я ей сказала как и засунула себе свечу во влагалище

Гость
#4
Гость

Ситуаевина произошла когда ей было 25 тоесть 2 года назад. А 3 года назад когда ей было 24 она не знала как ставить хотя я ей сказала как и засунула себе свечу во влагалище

*дочь в двадцать четыре года засунула себе свечу во влагалище типо не знала как ее ставить

Гость
#5
Гость

Ей 27 лет. Я ей не могу доверить ,потомучто во первых она ленится,а во вторых она когда-то давно себе поставила без моего присмотра и в этоге вылилась свеча из попки. Сейчас ей не доверяю свечи

А маразм в 50 лет не настиг и все можешь? Ну так пысун на карандаши подвяжи

Алиса
#6
Гость

Ей 27 лет. Я ей не могу доверить ,потомучто во первых она ленится,а во вторых она когда-то давно себе поставила без моего присмотра и в этоге вылилась свеча из попки. Сейчас ей не доверяю свечи

Так может это не свеча вылилась)

Гость
#7
Гость

Ей 27 лет. Я ей не могу доверить ,потомучто во первых она ленится,а во вторых она когда-то давно себе поставила без моего присмотра и в этоге вылилась свеча из попки. Сейчас ей не доверяю свечи

Да, конечно, она ещё маленькая, нельзя детям доверять такое ответственное дело -- вставлять свечи в попку.
Свяжите её, как обычно, муж пусть всыпет ей ремня, а потом спокойно вставляйте свечи и ей, и себе, и мужу. Самое главное -- кошку не обижайте.

Полупокерша
#8

То свечи,то клизму.дррррроче,ты заманал.вздрочни уже,полегчает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мистер педо
#9

Все очень просто. Отодвигает резиночку стрингов и вставляете. Это будет хорошая практика для девочки. Пусть привыкает.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы