Гость
Статьи
Ком в горле,сложно …

Ком в горле,сложно глотать и дышать из-за него

Добрый вечер. У меня появился ком в горле из-за которого я не могла уснуть. Я просто на просто не могла дышать нормально,было чувство,что я задыхаюсь. это длится уже больше суток и не проходит. потом еще я пошла в макдональдс и теперь у меня жжет язык!!! Это не проходит 2 часа,хотя я не пила ничего горячего. Возможно,что это тоже как-то связанно? у кого было такое? как вы с этим справились? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

К кардиологу, срочно! Делать ЭКГ.

Гость
#2

ком в горле - это может быть ларингоцеле. посмотри в гугле что это такое.

Гость
#3

Это щитовидка, попейте красную матку+боровую щетку (трава). Здоровья вам! У меня такое было, помогла гуминовая кислота.

...
#4

Это тревожность на фоне того, что происходит между государствами. Ограничить доступ к интернету, тв. Свежий воздух, прогулки и настойки травяные 3 раза в день (пустырник, валериана, пион, мята - 20 - 30 капель каждых на стакан воды)+дыхательная гимнастика, 4 секунды вдох, 10 секунд выдох(носом).

#5

Сходите к врачу, если физически здоровы, это психосоматика. Сейчас у каждого второго неврозы. Не запускайте, это ужас.

Гость
#6

Варианты:
1. Жкт, рефлюкс
2. Щитовидка
3. Опухоли гортани и пищевода
4. Невроз
Идите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Как вы у вас прошло?

Предыдущая тема