Гость
Статьи
Что со мной не так

Что со мной не так

Началась сессия, я её завалила, пыталась исправить так и не получилось (она ещё не закончилась ещё пытаюсь исправить, но шансов ноль), началась она в ноябре завалила ,сессия длилась с ноября и по наши дни, за это время, я плакала ночами неделями, билась в истерике, много думала о том (когда думала, Почему-то всё тело становилось холодным и немело) брала перерывы 1-2 дня и потом снова слезы ночами (перерыв из-за того,что просто уже не могла плакать), потом просто по привычке стала плакать (понравилось что-ли ) . Сама я человек полного телосложения и никогда не могла похудеть, а если худела то срывалась через пару недель, так вот уже с ноября прошло много месяцев в нг я не смогла набрать даже кг мой сон ушёл в 0 не могу уснуть из-за своих мыслей .Вернусь к главной проблеме(хотя может не проблема, а сбивание мечты)-вес, он начал падать не резко конечно, но уходить. Мой вес до экзаменов был 98,(ноябрь ) , по наши дни он стал 91, хотя я ем нормально(ем всё подряд), но только когда желудок начинает болеть(после еды+1кг) , но на утро этого уже нет (ложусь спать примерно в 2-3 ночи, иногда 5, ложусь не из-за того,что хочу спать, а из-за сильной боле в голове) веду неподвижный образ жизни, так что не могу просто понять, как он может уходить, почему? После отдыха от экзаменов на НГ всё было нормально, только несколько недель в горло постояно было сухо, пить не хотелось, но из-за этой сухость каждый час делала глоток воды, по наши дни прошло, но немного смутило(может кто знает почему?) вот настал 1 экзамен, он должен был проводиться онлайн, Из-за страха не здачи не подключилась, как же повёл себя организм, ужасно желудок остановился полностью, были ужасные боли, просидела на троне хорошо так. День 2 экзамена, хотела леч по раньше не получилось, легла в 4 утра, так же не смогла сдать были слезы, а с ними и кровь с носа резкая.
Главный вопрос, почему уходит весс по наши дни ? ( ещё не могу избавиться от слез, постоянно плачу ) #здоровье #здоровье #стресс

11 ответов
Последний — Перейти
#11

У вас истощение нервной системы. От стресса и переживаний. Вы просто устали, а расслаьляться и относиться к трудностям адекватно не научены. Это очень распростроненное дело, замечено за людьми обязательными, тревожными , отличникам такими.. Почитайте про ВСД Курпатова многое станет понятно. Выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!