Гость
Статьи
Что с рукой

Что с рукой

Всём привет!! Несколько дней назад началась болеть правая рука, но она не болит, а это больше неприятное ощущение в суставах. Но я не знаю что это:мышцы, сухожилия или сустав...
Разминула руку и начала кружиться голова, и рука болит возле локтя... #здоровье

19 ответов
Последний — Перейти
#5

И переходит она в разные части руки, то она пульсирует, то тянет

Гость
#9

Может пройдет, кальций пейте. Может с сосудами связано или нервное

Гость
#10

Сходите в поликлинику уже.

Гость
#13

Автор,а за голову руку заводить можете или в сторону отводить?Может это плечелопаточный периартрит?

#14
Гость

Автор,а за голову руку заводить можете или в сторону отводить?Может это плечелопаточный периартрит?

Могу, но ощущение не приятное

Гость
#15
Sofa

Могу, но ощущение не приятное

Я сама с такой ерундой уже 3 месяц маюсь,официальное лечение прошла,не помогло,теперь думаю гомеопатию попробовать.

#16
Гость

Я сама с такой ерундой уже 3 месяц маюсь,официальное лечение прошла,не помогло,теперь думаю гомеопатию попробовать.

Да, болят мышцы по всей руке, переходит на разные части руки, но в остовном в предплечье. Пойду в больницу

#17

Вы прям мои симптомы описали. Оказалось, что дело в шейном хондрозе, представляете? Я бы на шею вообще не подумала. Прописали амелотекс в уколах, гимнастику и физио, помогло

Ирина
#18
qwertymiao

Вы прям мои симптомы описали. Оказалось, что дело в шейном хондрозе, представляете? Я бы на шею вообще не подумала. Прописали амелотекс в уколах, гимнастику и физио, помогло

На всякий случай еще держите гель Разогреватель от Лошадиной силы, у меня тоже хондроз, когда прихватит, мажу, отпускает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Советую настойку сабельника использовать примочки сделайте. А внутрь коллаген попейте морской. Он нужен не только для кожи и волос, но также и для связок и суставов. В общем не лишнем будет попить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема