Гость
Статьи
Побочки после …

Побочки после вакцинации от COVID-19

Девочки, поставила прививку от ковид ещё в октябре . Ковидом не болела ни разу, слава богу После второй прививки воспалился лимфоузел, почти каждый день головные боли, постоянная заложенность носа, но без слизи. У кого какие побочки остались, поделитесь! У врача была сказали, что насмор придумала, от лимфоузла противовоспалительные, п головная боль не связана с прививкой (хотя до прививки 2 раза в жизни болела голова) #вакцинация #здоровье

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Графен надо выводить -поможет Гуминовая кислота и ацетил-глутатион. Не жалейте денег, поможет точно, только не сразу организм очистится от тяжелых металлов.

Гость
#2
Гость

Графен надо выводить -поможет Гуминовая кислота и ацетил-глутатион. Не жалейте денег, поможет точно, только не сразу организм очистится от тяжелых металлов.

Что вы минусите? Голова болит тк тромбами забиты сосуды теперь.

Гость
#3

Лично меня вакцина приятно удивила!
Я привился в декабре и вот уже месяц наблюдаю что у меня подрос стояк, примерно на полтора сантиметра, а zzaлуппачька ещё краше стала, такая 🍓спелая спелая🍓
Думаю чё ещё подростёт мой чудесный стояк, также, см на полтора!
В итоге три см, ну чё, нормально!
😁

Гость
#4

Меня после Джонсона кровищей просто залило. Гинеколог сказала, что я не одна такая. Вот, теперь гемоглобин повышаю.

Олега-га
#5

Это что, у меня знакомая поставила первую дозу и через дней 20 в психушку поехала..реально... обострение, хотя не было уде много лет... она на учете... Вот так вот. вторая знакомая тоже прошилась тоже самое все болячки повылезали.... В общем что-то с этими вакцинками не здоровое...

Олега-га
#6
Гость

Что вы минусите? Голова болит тк тромбами забиты сосуды теперь.

Есть версия, что эти самые оксиды графена нейронные связи в голове или замещают или шунтируют, крысы от него теряют страх, т.е. проблемы или с мышлением или памятью...

Гость
#7

а что, разве новость о том, что "ковид -19 отзывает свои штаммы и прекращает работу в России" до вас не дошла?!

Гость
#10

Вообще такие последствия после самого ковида бывают. Вы точно его не ловили? Возможно, перенесли в легкой полубессимптомной форме - из-за прививки как раз и не подумали на него, приняли за мелкое ОРВИ (а без прививки могли бы огрести куда хуже), а последствия таки остались. Я сама с похожей постковидной дрянью почти год хожу, только без головных болей, но с приступами разбитости и нос тоже пострадал и нервная система, ладно хоть нюх и вкус на месте. Прививалась через 8 месяцев, но прививка никак не повлияла, ни лучше и ни хуже после нее.

#11
Гость

Вообще такие последствия после самого ковида бывают. Вы точно его не ловили? Возможно, перенесли в легкой полубессимптомной форме - из-за прививки как раз и не подумали на него, приняли за мелкое ОРВИ (а без прививки могли бы огрести куда хуже), а последствия таки остались. Я сама с похожей постковидной дрянью почти год хожу, только без головных болей, но с приступами разбитости и нос тоже пострадал и нервная система, ладно хоть нюх и вкус на месте. Прививалась через 8 месяцев, но прививка никак не повлияла, ни лучше и ни хуже после нее.

Я сдавала после прививки через пару месяцев на антитела, их не было) после анализов не болела вроде. Вкусы/запахи тоже не пропадали
Врачи руками разводят как обычно 🤷🏻‍♀️ 100 раз пожалела, что вколола это в себя

Гость
#12
Nastya23

Я сдавала после прививки через пару месяцев на антитела, их не было) после анализов не болела вроде. Вкусы/запахи тоже не пропадали
Врачи руками разводят как обычно 🤷🏻‍♀️ 100 раз пожалела, что вколола это в себя

Напиши отзыв согласия и отзыв своей подписи. Пей гуминовую кислоту и ацетил-глутатион, чтобы вывести весь графен. Сочувствую.

Олега-га
#13
Гость

Вообще такие последствия после самого ковида бывают. Вы точно его не ловили? Возможно, перенесли в легкой полубессимптомной форме - из-за прививки как раз и не подумали на него, приняли за мелкое ОРВИ (а без прививки могли бы огрести куда хуже), а последствия таки остались. Я сама с похожей постковидной дрянью почти год хожу, только без головных болей, но с приступами разбитости и нос тоже пострадал и нервная система, ладно хоть нюх и вкус на месте. Прививалась через 8 месяцев, но прививка никак не повлияла, ни лучше и ни хуже после нее.

Интересно, может вам миллиончик стоит забрать, вроде как дают, кто выделит этот самый вирус))))

#14
Гость

Напиши отзыв согласия и отзыв своей подписи. Пей гуминовую кислоту и ацетил-глутатион, чтобы вывести весь графен. Сочувствую.

Спасибо, попробую

Гость
#15
Nastya23

Ну да, нужно было уволиться и дома сидеть )))

Меня и мать не уволили, хотя угрозы были.

Гость
#16
Nastya23

Спасибо, попробую

Обязательно написать отзыв своей подписи и согласия! И запрет обработки персональных данных (в инете шаблоны есть) В 3 инстанции-в тот медпункт, где делали, в областной Минздрав и в главный Минздрав. И искреннее покаяние перед Богом! Молитесь каждый день. Подавайте милостыню нуждающимся и т.д.....

Гость
#17
Гость

Обязательно написать отзыв своей подписи и согласия! И запрет обработки персональных данных (в инете шаблоны есть) В 3 инстанции-в тот медпункт, где делали, в областной Минздрав и в главный Минздрав. И искреннее покаяние перед Богом! Молитесь каждый день. Подавайте милостыню нуждающимся и т.д.....

Хотя я не уверена, поможет ли. Возможно, обратной дороги и нет. На себе свои советы я не пробовала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Nastya23

Я сдавала после прививки через пару месяцев на антитела, их не было) после анализов не болела вроде. Вкусы/запахи тоже не пропадали
Врачи руками разводят как обычно 🤷🏻‍♀️ 100 раз пожалела, что вколола это в себя

откуда быть антителам?! Если это и не прививка вовсе,а так, средство сокращения нас с вами....