Гость
Статьи
Хочу спать, но не могу …

Хочу спать, но не могу заснуть

Хочу спать, но не могу заснуть. Что делать? #здоровье

Анонимм
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Медитация способствует.

Анонимм
#2
גבר

Медитация способствует.

попробовала... не получилось(
(на протяжении всего лета пыталась медитировать)

#3
Анонимм

попробовала... не получилось(
(на протяжении всего лета пыталась медитировать)

Тогда, снотворное.

Гость
#5

Ничего не помогает (

Гость
#6

У вас недостаток Магния в организме

Гость
#7

Любимый кот -- который хорошо умеет мурлыкать

Гость
#8

Любая монотонная работа клонит ко сну. Ещё - надо замёрзнуть, потом укрываетесь, согреваетесь и дышите редко и глубоко. И сон не заставит себя ждать.

Гость
#9
Гость

Любая монотонная работа клонит ко сну. Ещё - надо замёрзнуть, потом укрываетесь, согреваетесь и дышите редко и глубоко. И сон не заставит себя ждать.

Хороший совет . Возьму на заметку.

Наталья
#10

Возможно у Вас действительно недостаток магния, возьмите Магний Диаспорал в гранулах для рассасывания, я от судорог брала его, но и режим сна-бодрствования мне он очень хорошо помог восстановить

#11

Можно конечно мелатонин в аптеке купить. Но за бессоницей могут скрываться различные нехорошие болячки. Еще постковид так проявляется у некоторых. Если ничего не помогает и давно, то лучше к неврологу, чтобы не доводить себя. Для Москвы могу дать своего - Амбардарян Анаит Генриковна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Егоровна
#12

Так же испытывала проблемы с засыпанием и сном в целом. Начала принимать мелатонин, примерно через неделю приём решила прекратить, т.к. нормализовался сон полностью, и теперь делюсь своим таким интересным опытом.

Форум: Здоровье
Всего: 191 397 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 630 тем