Гость
Статьи
Сломал случайно палец. …

Сломал случайно палец. Теперь болят все суставы

Может быть такое? Что из-за сломаного пальца и не правильно сросшегося, он побаливает до сих пор, теперь болят все суставы!? Раньше такого не было. Прошло пол года с перелома, сломал у бабушки в деревне мам попытался вправить и забил потом. Врачи предлагают операцию на пальце. Но меня волнует может ли быть из-за одного пальца проблема с суставами?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может из-за пальца. Я и палец ломала и нос в драке. Три ребра ломала и ключицу. Ключица и нос со смещением плюс осколочные проблемы. Суставы не болят, хотя всё срослось как попало...

Гость
#2
Гость

Не может из-за пальца. Я и палец ломала и нос в драке. Три ребра ломала и ключицу. Ключица и нос со смещением плюс осколочные проблемы. Суставы не болят, хотя всё срослось как попало...

Я просто предположил малоли импульс какой то. Влияет.

Гость
#3

Вряд ли остальные суставы болят из-за пальца. Палец - это палец, а колени-локти-запястья-голеностопы-спина-итп отношения к нему не имеют. Может, чем-то другим болели недавно? Ковида недавно не было? Спину не повреждали? Не застудились? Стрессов не было?

Гость
#4

нет, от пальца не может, сдайте кровь на ревмапробы. А вообще мне при болях в суставах отлично ванны со Скипаром помогают, по инструкции всё делаешь, не сложно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люба
#5

Из за одного пальца вряд ли будут болеть суставы, вам бы к врачу сходить. Или же можете попить Хонда Дринк, улучшает подвижность и гибкость суставов. Так же снижает болезненность и чувства дискомфорта. Суставами тоже надо заниматься, не запускать это дело.