Гость
Статьи
Ем даже тогда, когда …

Ем даже тогда, когда не хочу. Результат:+20!

Ем даже тогда, когда не хочу! Это реальная, громадная проблема!
Девочки, всем доброго времени суток.
Мне 32, муж, четверо сыновей. Жизнь прекрасна, если не одно грамадное НО! При росте 172 на протяжении лет 12 вес стабилен: 70-72.
Многовато, но мне комфортно и хорошо.) Во время четвёртой беременности разжирела на 20 кг и так они ко мне и прилипли. Сейчас младшему ребеночку 1,6 и вес стабилен 90-93. Это кошмар и ужас, потому что от былой красоты ничего не остаётся, когда равномерно заплываешь мерзким жиром. При чем целлюлит появился везде! ( до 30 лет я даже не представляла, что это такое). Девочки, милые, прошу совета, как Вы перебороли свою лень? Как похудели, как заставили себя не жрать, каждый раз, как в последний???
Готовлю вкусно, много, в доме пять мужчин) переехали за город и бесконечная вереница ежедневных занятий по дому, уроки и т. д... Одно счастье-вкусно поесть! Пару недель держусь, не ем после шести вообще! Но результат - 1кг!

Стася
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное что жизнь прекрасна. Ешь дальше. Заедай свою прекрасную жизнь от прекрасного стресса. Зачем себя ограничивать

Маргарет
#2

Автор - на самом деле, у вас очень сложная жизнь, итог РПП - еда единственная радость, я когда-то заставляла себя сутками не есть, но это не выход совершенно. Есть возможность поговорить с психологом?

Гость
#3

Не волнуйтесь. Чем дороже будут продукты - тем меньше мы станем есть.

Гость
#4

Свезло мужику, такая пышечка 😍
Не, реально, если бы он не пёрся от этого, что бы он изначально делал рядом с пухляхой 70+?
Круглая, вечно объевшаяся до «не лезет, но хочется ещё», мечта просто 😍

Гость
#5

Лично я, даже после плотной еды, пью чёрный чай без сахара, он отлично регулирует вес. Дело в том что, чёрный чай не даёт сахару всосаться в кровь и не выделяется много инсулина из поджелудочной. Но всё таки не сочетайте углеводы с жирами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Интервальное голодание чередовать с сухой голодовкой. Подруга за 10 дней -10кг. После этого жрать исключительно здоровую пищу, богатую жирами и клетчаткой. Я ем 2 раза в день. Еды в тарелке размером с женский кулак. Этого вполне хватает ЗДОРОВОМУ человеку. Вес у меня при росте 170 - 47 кг. Помните, уважаемая, чревоугодие это грех, и это Ваш грех.

Форум: Здоровье
Всего: 191 641 тема
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 680 тем