Гость
Статьи
Почему чувства не …

Почему чувства не проходят даже тогда, когда мы этого хотим?

Мне нравится один парень, очень нравится и я ему нравлюсь(я это точно знаю), но мы не знакомы. Уже год проходя мимо улыбаемся друг другу, неотрывно пялимся друг на друга, но познакомиться никто из нас не решается. И на днях он повел себя так глупо (не по отношению ко мне), в общем я слегка в нем разочаровалась, и он во мне тоже (это долгая история). Понимаете, я не хочу влюбляться в него, но у меня не получается выкинуть его из головы. Каждый раз, когда я его вижу я стараюсь не смотреть в его сторону, но все равно смотрю. Не знаю как объяснить все это, но когда я его вижу я чувствую такую радость, в груди будто бабочки порхают. Что это? Симпатия, влюбленность, любовь? Почему мои чувства к нему не проходят, хотя я этого очень сильно хочу.

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Тыква
#1

ПОчему не познакомитесь с парнем?

Гость
#2

У меня был такой парень в юности,только пересматривались,так и не познакомились,но это не любовь и даже не влюбленность,симпатия не более,я и не узнала что он за человек,внешне только симпатизировали друг другу.Автор сами первый шаг сделайте если так уж нравиться,пообщайтесь еще может и разочаруетесь в нем..

порог дома
#3

так какая там ситуация была?

Гость
#4

Потому что это интерес, и пока вы не удовлетворите свое любопытство, вы не сможете успокоиться.

#5

хотел бы, сам познакомился. А если такой нерешительный, на фиг вам мямля...

Гость
#6

Так вас напрягают ваши чувства? Если человек вас вдохновляет, это прекрасно.

Ирина
#7
Тыква

ПОчему не познакомитесь с парнем?

Я не хочу проявлять инициативу. Это он должен сделать)

Ramona Science
#8
осень_злая

хотел бы, сам познакомился. А если такой нерешительный, на фиг вам мямля...

вот вот. не надо вы ему. поди баба есть. или жена

Гость
#9

потому что подсознание не понимает отрицательную частицу "не". Вот проведите опыт: скажите себе "не думай о белом медведе" и белый медведь у вас перед глазами. так? вам нужно либо все-таки найти способ познакомится с парнем и удовлетворить таким образом свое любопытство, либо просто оставить все как есть и принять тот факт, что вы иногда думаете о нем. постепенно должно пройти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: