Гость
Статьи
Экстрасистолы

Экстрасистолы

чувствую всегда экстрасистолы. Каждый день. Один раз при приступе вызвала скорую. Они мне сделали ЭКГ и не чего не увидели. Хотя я их ощущала где то в области желудка. Но экг не показывает. Делали экг на велосипеде. Я их тоже ощущала. Но врач ничего не сказал. Сказал что все хорошо. Кто нибудь объяснит что это ? УЗИ сердца норм. Щитовидка норм. Но вот желудок побаливает

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими проблемами надо обязательно ставить суточный холтер.

Гость
#2
Гость

С такими проблемами надо обязательно ставить суточный холтер.

Ок. Спасибо. Я просто думала ,что ЭС видны на экг

Гость
#3

ЭС есть у всех, дело в их кол-ве. И обычно это никак не ощущается. Ваши ощущения с редкими эс никак не связаны.

Гость
#4
Гость

ЭС есть у всех, дело в их кол-ве. И обычно это никак не ощущается. Ваши ощущения с редкими эс никак не связаны.

Они наоборот частые. Ощущаю их сильно. Но вот на экг не фиксируется даже во время приступа. Ничего не понимаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Они наоборот частые. Ощущаю их сильно. Но вот на экг не фиксируется даже во время приступа. Ничего не понимаю

Вы ощущаете что-то иное, вероятнее всего невротического характера. ЭКГ не ошибается в столь простом вопросе. Но это нормально, многие в подростковом возрасте хоть немного с чем-то похожим сталкиваются. Для этого и есть ВСД комплекс. Вроде не болезнь, но симптоматика заметная. Если зацикливаться, то могут и ПА развиться.